Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Jccerr

Jccerr Гость

Есть на этом сайте человек, у которого женщины делятся на две категории: бляди и девственницы. Лично для меня такое суждение дико.
    А вы как думаете, стоит ли хранить девственность до свадьбы?
    deniska2 и June_julay нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Оно того не стоит.Один хрен,пока найдёшь своё,стольких перетрахаешь/раздвинешь ноги.ИМХО.
    А вот,чтобы с первого раза и удачно,любовь на всю жизнь,встречал.Девушка в паре была девственницей.Живут вместе 12 лет.Но это редкость.
    1973s, alouette, voplotitel и ещё 1-му нравится это.
  3. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Ну это смотря когда свадьба))
    mersedes, June_julay и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А почему именно до свадьбы? Многие пары занимаются любовью до свадьбы. И хранят верность друг другу.
    Проголосовал за: "Не обязательно!". То что было до меня - прошло и быльём поросло. Мне важнее, что на текущий момент и в дальнейшем.)))
    GSvetlova, Jccerr, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вообще, я идеалистка, и мне нравится схема первый мужчина - муж. Но, как справедливо замечено выше, свадьба она когда будет и будет ли вообще (всяко бывает в жизни, некоторые никогда не находят свои половинки), а секса хочется сейчас)) Так зачем отказывать себе в удовольствии?
    Второй вариант мой)
    mersedes, Stepenwolf, yujin87 и 2 другим нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Согласен со всеми кто высказался. Не понимал никогда этих загонов. Ну я думаю чтоьзагоняються как раз недалекие парни из разряда сосет-шлюха, трахалась с кем-то-значит б/у.
    уж лучше не девственица но зато опытная в постели уже.
    хотя мы с женой были первые друг у друга.

А вообще есть анекдот:
    -любимый, до свадьбы никакого секса.
    -дорогая, будем реалистами, даже когда авто берешь,сначало тест-драйв.
    Marysya, mersedes, Arika и 2 другим нравится это.
  7. Jccerr

Jccerr Гость

ИМХО - это пережиток прошлого связывать занятие сексом с чем то грязным. Христианская вера считает это грехом, но она вообще считает секс нужным только для зачатия. Даже семейные пары не должны были грешить, если не имели желания зачать ребенка. И онанизм тоже грех.
    Ну, и с физиологической точки зрения воздержание вредно, как для психического, так для физического развития.
    steppenwolf76, GSvetlova и June_julay нравится это.
  8. DrocherEvgeniy

DrocherEvgeniy Новичок

не надо хранить дественность,норм люди должны трахаться и трахаться,причем как можно частно,это же прекрасно)!!!
    Melipharo нравится это.
  9. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я думаю, что если бы я женился девственником - мне бы было проще относиться к некоторым "бзикам" моей жены в постели. Я бы просто не знал что секс с другими женщинами может приносить (к примеру) гораздо больше наслаждения. И может быть мое неудовлетворение в постели не было бы одной из причин расставания. Возможно также и с женщинами. По крайней мере у меня есть пара знакомых, которые вышли замуж за своего первого, на пробовали других и не хотят пробовать. Поскольку их здесь всё устраивает. На мои провокации, что возможно они просто не знают, что с другим может быть гораздо круче они не ведутся, хотя и допускают это.
    Я думаю женитьба девственников имеет свои плюсы, хоть это и не про меня.
    OnoVamNado и Arika нравится это.
  10. lem

lem Активный пользователь

Вот откуда вы взяли)))
    Arika нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Никакой свадьбы до секса! (с)
    я это про что - понять хранит ли лиственность парень или нет проверить весьма проблематично..
    Это скорее психологическое, а не физиологическое.

С другой стороны, разные ситуации и разные люди. Мне бы было приятно, будь я у девушки первым и единственным.
  12. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Разумеется, у всех все индивидуально и зависит это не столь от самого индивидуума, сколь от окружения его, ведь по сути, именно, где и с кем вырос человек и определяет его дальнейшую жизнь, как он мыслить будет, как будет воспринимать реальность и людей вокруг себя. Я лично, женюсь только на девственнице, а вот опыта набраться не побрезгую со шлюхами, ведь для этого они и есть, они сами для себя избрали такой путь и должны знать свое место. Думаю всегда именно мужчина должен быть опытнее девушки во всем, а в постели, особенно.
    GSvetlova, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  13. Jccerr

Jccerr Гость

Габриелл я видел ваши суждения по многим вопросам. Вы знаете что такое инфантилизм? Инфантилизм - это детскость — проявление наивного подхода к жизни...
    Melipharo, d-nedosekin, no-comment и 2 другим нравится это.
  14. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

На самом деле вопрос решается очень просто!
    1. Полный запрет на образование для женщин.
    2. Обязательный возраст вступления в брак для женщин с 14 лет.
    Теми, кто не согласен с предыдущими двумя пунктами,
    вплотную занимается святая Инквизиция.
    strog, Nikol St. James, Амата и 2 другим нравится это.
  15. Mp@k

Я бы добавил принудительное замужество, кого выберут родители.
    Arika, Neznakomka_V, no-comment и 2 другим нравится это.
  16. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вы про гименопластику никогда не слышали?
    Marysya, no-comment, 2510ira и 2 другим нравится это.
  17. hochu

Фашисты. :D Вы ещё скажите,что женщина не должна получать удовольствие от секса.Это только мужикам позволено.
    Ryzhyi81, no-comment, 2510ira и 2 другим нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Молодой человек, пройдемте в этот готический подвал, там приготовлен для вас особый стул, где вы сможете примерить испанский сапожок.)))
  19. Mp@k

Фашисты это другое, здесь скорее роялизм с диким фундоментализмом.
    no-comment, 2510ira и Roli001 нравится это.
  20. hochu

Ну пойдёмте,чего уж.
    *склонил голову и пошёл за Вами*

П.С.
    Кончаю флудить,а иначе потрут снова.
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей