Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Будь как я:
    Один на льдине...
    Вечно не понятый...
    Сам себе на уме...
    Белая ворона в чёрной стае...

И люди всё равно ко мне тянутся. Потому что я всем улыбаюсь и говорю приятные слова. Но только правду и ничего кроме правды или подколю)))))
    no-comment, deniska2 и June_julay нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну вы и оригинал, понял я, таки, в чем фишка ваша и еще вот возьму и все ваши рассказы прочитаю, потом все мысля свои и выскажу и учтите по правде только, не по нутру мне кривда.
    GSvetlova, Allima, Elliss и 2 другим нравится это.
  3. 2510yura

Давай, давай! Мне критика полезна))))
    June_julay нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А нет никакой кривды. Что можем - то делаем, чего не можем - того не делаем)))) И рассказы я не пишу - бездарь)))
  5. Gabriell

Ну почему же обязательно критика, нет, конечно, а только сторонний взгляд на ваши рассказы выложу, думаю вам как автору будет интересно, до этого я прочитал ваших два рассказа и мне понравились, так что не серчайте заранее.
  6. Gabriell

Ну Кондор, вы вовсе не бездарь, во всяком случае, это мое мнение и уверен не только мое, на сие форуме по крайней мере, все вы можете, не скромничайте.
  7. 2510yura

Конечно важно! Всем важно, кто пишет здесь. Намного важнее безликих цифр. И поэтому я стараюсь откомментить понравившийся мне рассказ по полной. Могу и немного пожурить начинающих. А серчать я не серчаю. Я могу психануть на гоблинские выходки: высер, ради высера, не стесняясь в выражениях. Но ты же не из "тех", я в этом уверен. ))))
    el_condor_pasa нравится это.
  8. Gabriell

Понимаю вас, как автора, обидно конечно, вы старались, потратили не только свое время, но и всего себя, душу свою вложили, а кто-то одним росчерком пера или нажатием клавиш, как принято уже в современном обществе все сводит на нет, совсем притом, не понявши ничего. Я б тоже обиделся, будь у меня талант писательства. Но Юрий, ваши фанаты всегда в вами, можете не сомневаться в этом, несмотря на убогие попытки троллей дискредитировать ваши рассказы.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

мне вообще дико странно, когда девушки начинают спрашивать у окружающих, когда лучше потерять девственность или не засиделась ли она в девках!? блин!!! у тебя своя, извините, пи*** или общественная!? думай своей головой или чем там придётся, но не надо на других перекладывать ответственность за решение этого вопроса!.. это не в адрес автора сказано, извините, я понимаю, что он мужского пола.. просто накипело)))
    а на счет сабжа солидарна с Жули.. я тоже идеалистка, хотя выйти замуж девственно чистой не удалось, ну, что уж теперь))) мой второй вариант.
    no-comment и June_julay нравится это.
  10. El condor pasa

А вы уверенны, что - девственность - это вопрос для взрослых)))))
    no-comment, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  11. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А что, чтобы стать взрослым надо - чем то, куда то потыкать?
  12. El condor pasa

Это -основной инстинкт. Нужно.)))))
  13. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Основных инстинктов 3, по мне так человек взрослеет , когда может прочитать и осмыслить Войну и Мир...
  14. Pavel77

Pavel77 Гость

Заинтересовался темой и загуглил вопрос. Результаты получились противоречивые. Одни считают, что хранить девственность благо, а другие думают, что это пережиток. Единственное на чем сошлись ученые - это совет женщинам:" Плюньте на научные опросы и ни в коем случае не рассказывайте правду о своей прежней сексуальной жизни. Тут лучше перестраховаться и наврать во благо счастливого супружества. Вынужденное "признание" может звучать примерно так: "Любимый! До тебя у меня был только один мужчина и только один раз. Мы собирались пожениться, но он оказался подонком. Хорошо, что я вовремя это поняла".
    А еще нарыл очень интересные обычаи:
    "К девственности невест разные народы относятся по-разному. В некоторых племенах женщина, имевшая добрачные отношения, вообще не имеет шансов выйти замуж. Например, во всей Восточной Африке «подпорченную» невесту просто возвращают родителям, а их самих осыпают перьями в знак протеста.

А вот индейцам народности чибча в Центральной Америке девственницы не нужны. Здесь считают, что девушки, сохранившие невинность, просто не пользовались спросом у мужчин. Значит, по каким-то причинам не годятся.

На Среднем Востоке до недавнего времени невесту выводили на обочину дороги. И пока девушка не получала от желающих полового сношения с ней 20 ценных подарков, под венец она не шла.

В Тибете количество колец на шее невесты означает число ее любовников. И чем их больше, тем более роскошно и торжественно празднуют свадьбу.

На Балеарских островах, где девушка считается собственностью всего племени, невеста должна за ночь, предшествующую бракосочетанию, отдаться каждому из приехавших на торжество гостей - кто захочет, конечно. Обязаловки нет".
    Хорошо, что мы в России, а не на Тибете или Балеарских островах;)
    no-comment нравится это.
  15. El condor pasa

Не, я не стал упоминать про четыре основные инстикта - пожрать, посратть - и потрахаться)))
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Древняя монгольская мудрость правда относиться только к мужчинам. У мужчины три счастья в жизни: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
    Pavel77 нравится это.
  17. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а хочет ли? я видать еще ребенок)) 4 тома то))
  18. Gabriell

Прочитать и осмыслить Войну и Мир, хмм ... оригинальный критерий определения взрослости человека, интересно, это в равной степени относится к обеим полам ???? Толстой был бы польщен, как его произведение высоко поднялось в глазах общественности чрез время и ценится даже на уровне некоего эталона, мол, сумел постичь все премудрости изложенные в тех томах - все, определенно, можешь с гордостью признать себя взрослым, ну а ежели нет, тогда, извиняй - ребенок еще. Отдаю должное автору сего опуса, улыбнул.
    Однако у всех все по-разному. Вот, что касается взросления в сексуальном плане, при всем к вам уважении Кондор, а вас я уважаю, однако, должен поспорить с вами. Мое мнение девственность - это именно, что вопрос для взрослых, детей вряд ли это интересует, сами понимаете, а людей преклонного возраста, таки и подавно, так что остается золотая середина, да вы хотели сказать сжато и лаконично, мол, не должна быть важна девственность девушки, вступающая в брак взрослым, мудрым людям, но надо учитывать, что эти люди мужчины и не все единодушны в этом ... Мое мнение, вы знаете, не раз меня на форуме все порицали за вольнодумство в этом вопросе, но я не отступлю никогда, как декабрист, пусть сосланный в Сибирь или в данном случае в баню отправленный, но не сломленный, а это главное в жизни, не предавать самого себя никогда даже под прессингом.
    Что по поводу тыка, то да, согласен, это - инстинкт, притом основной и никуда от него деться, но реализация этого инстинкта еще не делает мужчину взрослым.
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    GSvetlova, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Как же вы себя любите) И переворачиваете с ног на ноги. Возвышение себе, принижение женщин теперь называется вольнодумством и приравнивается к декабристам)) тьфу на вас еще раз)))))))
    COBA_, no-comment и Pavel77 нравится это.
  20. El condor pasa

no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей