Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Опять вы Евпатий критикуете, почем зря, а сказать что-то умное по теме, видать уже слабо, али как ? Я сказал, более на провокации не поведусь, зря стараетесь, можете плевать в монитор вашего компа сколько угодно, меня это никак не задевает, ибо, вы не правы в своих умозаключениях насчет меня.
    А вот выкопанная вами древняя монгольская мудрость, касательно мужчин, мне понравилась, прямо в точку, актуальна и по сей день, так что, не останавливайтесь на достигнутом, ройте дальше и поведайте миру, в чем же тогда заключается счастье женщин, по мнению тех же древних монголов, чтобы не отходить от сабжа ?
    GSvetlova, Allima, Elliss и ещё 1-му нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Обожаю Уайльда))))) Потому что так о женщинах мог рассуждать только... гениальный педик))))))
    COBA_ нравится это.
  3. Gabriell

При всем моем к вам уважении, но вы забываете про ориентацию, сего уважаемого господина при жизни, ведь сия братия, мыслит немного, скажем так ,,нетрадиционно,, - отсюда и мысли такие мрачные.
    Дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть, могу по собственному опыту рассказать и не только дружба, а возможен весь, абсолютно весь спектр чувств и эмоций, ярких как смотреть калейдоскоп, ведь противоположный пол - это как уникальный, неизведанный мир, который хочется во чтобы то ни стало познать.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Попросту - не заморачивайтесь.
    no-comment нравится это.
  5. Gabriell

В смысле ???
    GSvetlova, Allima и Elliss нравится это.
  6. El condor pasa

Верите - вообще))))) Тут и так много проблем в жизни))))
  7. Gabriell

Верить во что, собственно ??? В то что, 99% из 100% проблем в своей жизни, человек создает себе сам, больше по неразумению конечно, но иногда и намеренно, притом прекрасно осознавая последствия, но все же идет на пролом, но именно что сам и это уже считающий себя взрослым и по паспорту, он тоже взрослый, однако не по жизни. А когда не силах противостоять и решить свои проблемы, начинает обвинять все и вся вокруг в своих неудачах. 1% проблем- я отношу к причинам независящим от человека они разные и второстепенные и как правило решаемые.
    Я потерял девственность, когда мне было 12 лет, но вот впервые в жизни пришлось принять взрослое жизненно - важное решение и не только касаемо меня, но и других людей, когда мне было 15 лет и это, в дальнейшем определило мой жизненный курс и по сей день. Так вопрос, считать ли мне, себя взрослым с 12 лет, когда впервые трахнул девочку или же, когда жизнь заставила быть взрослым и даже не спрашивая у меня ?
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  8. El condor pasa

9. El condor pasa

deniska2 и no-comment нравится это.
  10. El condor pasa

11. Не-комментатор

А что я могу сделать? Работа такая))))))
  12. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

И в зной и в стужу, в метели и пургу?
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Ага, и все в интернете да в интернете))))))
    Stepenwolf нравится это.
  14. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Ваша служба и опасны и трудна...
    no-comment нравится это.
  15. Не-комментатор

И не говорите)))))
    Stepenwolf нравится это.
  16. El condor pasa

17. El condor pasa

18. Gabriell

Не согласен с вами, вкупе с Бродским, загнули вы оба, любовей - нет, как же, так места знать надо, свет клином ни на ком не сошелся пока, нет сведений о таком феномене. А вот пистолет зря он достал, не имея цели, не по-мужски это, а патефон и танцы с самим собой на пару, так вообще прошлый век и слегка отдает нетрадиционщиной, не то что, хочу на Марс и секса, или же секс на Марсе хочу и чтоб в одном флаконе, так уж актуальнее.
  19. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Эх, поздновато я наверное по теме отвечаю, ибо судя по 11-ти страницам - нафлудить тут уже успели с три короба)) Но все же. Всегда считала, что мужчина у женщины должен быть один. Супруг у меня был вторым - сказать честно, сожалела. Ибо как ни страдала/ни любила/ни убивалась по первому мужчине - сейчас и лица не помню. И да - сравнивать тоже нефиг, ибо муж в этом плане вне всяких сравнений. Я как-бы не хвастаюсь, у него между ног там не дубина как у коня, и яйца ни как у быка, и вообще все обычно - но просто мы с ним на одной волне и секс поэтому превосходен. Но как-то призналась я ему, что мол, есть такое - жалею. А он ответил, что глупости, ибо если б не было у меня того опыта, то я бы была уже не я. И оно действительно так. В моем случае первая неудачная любовь сыграла роль закалки, не слабой закалки. Я стала жестче, циничнее, умнее. Кто-то скажет, что оно ни к чему, что женщина должна быть наивной, податливой, в чем-то глупенькой, но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))
    June_julay, Pavel77, no-comment и 2 другим нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Позиция правильная, но настолько практически нереальная в современном мире.
    Суть Вашей позиции, что надо быть на одной волне, если получается с первого раза, то не вопрос, но ведь это оч трудно найти с первого раза, тем более этот раз как правило приходится на возраст полового созревания и спермотоксикоза))

В общем все верно, но это трудно.
    К этому могу лишь добавить в очередной раз это:
    великая японская мудрость.jpg
    el_condor_pasa, Pavel77, no-comment и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей