Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я учился в школе в 80-90-х. Причем школа была сельская. А на селе все про всех всё знают. Сам я был лопух лопухом и о женщинах, как о секс объектах начал думать только в университете, несмотря на начинающуюся сексуальную революцию.
    Но это не помешало одной моей однокласснице выйти замуж по залету по окончании 9-го класса. Соответственно делаю вывод, что секс в школе все-таки был.
    Опять же моя первая "любовь" случилась с 15-ти летней, на тот момент, дамой, которая рассказывала, что активно занимается этим уже с 13-ти. Правда это уже было в городе. А в городе нравы сильно отличались от села.
    Anfisa_T, no-comment и Evgenii нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вот я ж и говорю - планета, походу, другая. То ли я - еще тот лопух))))
    А вообще, лично мне до личной жизни моих друзей-родных-знакомых-чужих-посторонних-незнакомых дела нет. Каждый живет так, как считает нужным - в меру своей распущенности.
    Pavel77 нравится это.
  3. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Это двоякий подход, мне становится "Есть дело" до половых сношений других людей, когда они почему то решают вытащить эти дела из спальни.
    ( устроить какое нибуть телешоу -"посмотрите как я делаю" и тп
  4. Не-комментатор

Именно для этой цели (чтобы особо ленивые представители рода человеческого не смотрели всякую чушь, когда им влом встать с дивана и подойти к телевизору, чтобы переключить канал) и придумали пульт дистанционного управления и каналы с мультиками ;)
    June_julay и Anfisa_T нравится это.
  5. Mp@k

В принцпе да, вот только мысль о том что другие могут не переключить, меня пугает
  6. Не-комментатор

А Вам, простите, какое дело до других? Меня всегда учили: "Не пасись в картах соседа, чай не корова")))))
    Поэтому - пока ко мне не лезут со своими советами и рекомендациями, я тоже не лезу. А станут лезть - буду защищаться ;)
  7. Mp@k

Если вы используете в развлечениях бор машину по среди ночи, меня это может задеть против моего желания к вам лезть :)
  8. Не-комментатор

Чем же, позвольте поинтересоваться? (Это же не Вы каждый вечер что-то сверлите этажом ниже?:bag:)
  9. Mp@k

Мне просто одиноко и я хочу чтобы кто нибуть спустился ко мне и поговорил :(
    deniska2 и no-comment нравится это.
  10. Не-комментатор

Постучите шваброй в потолок ;) А если серьезно - не грустите. Сегодня хорошая ночь, завтра будет отличный день.:kiss:
    COBA_ и deniska2 нравится это.
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Совершенно обычная ночь. Только мороз пипец, на улицу не выйдешь.
  12. Не-комментатор

Хорошая была ночь - у нас тоже холод собачий, но без ветра и снежок такой легкий падал:rolleyes: У нас такая красотень редкость - либо ураганный ветер и снег как мелкий лед, что на метр вперед ничего не видно, либо плюс три, туман и слякоть))))))
  13. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Автор, это черно-белая жизнь. Я не делю женщин на две предложенные вами категории, мне нравится весь спектр. Уважаю честных давалок, за то, что их не купить, понравился ты ей- дала, нет- отчаливай. Может грубо, но так.
    Melipharo и Stepenwolf нравится это.
  14. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

pomazenok нравится это.
  15. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

написал "не обязательно" хотя жену выбрал девственницу...кстати красивую и восстребованную.
    и дочь скорее всего впервые отдалась будущему мужу. (я разрешил им жить вместе до свадьбы)o_O:singing:
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Думаю, здесь это уже не флуд :)
    Мне глубоко пофиг на девственность или не девственность до брака, и в принципе пофиг. Как в отношении женщин, так и мужчин.
    Я влюбилась, хотела парня, и возилась. И мне было приятно. До этого возились со мной, и тоже уверяли, что это приятно.
    Мужчины, которые были бы зациклены на наличии у их девушки, невесты девственности мне не встречались. Если бы попался такой, долго бы мы не общались, такие заморочки не для меня))
    Melipharo, Anfisa_T и anytkaradost нравится это.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Мне попадались) Причем было очень забавно - "а вот если бы ты была девственницей!" я отвечала "Мы бы вотпрямщас побежали бы в загс?" - и забавна была реакция)))
    Melipharo, Anfisa_T и June_julay нравится это.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я бы в ответ вотпрмящас побежала бы подальше,даже будучи девственницей)))

И какова была реакция?:)
  19. Яко-Хан

Не передать))
    Я умею развлекаться)))
    alouette нравится это.
  20. Яко-Хан

Смех смехом - а где-то и законы есть))
    В штате Монтана запрещено заниматься сексом перед домом ПОСЛЕ захода солнца. (Милый, солнце зайдет через два часа - у нас есть время, поооехали!)
    В Миннесоте мужу запрещено заниматься сексом с женой, если от него пахнет чесноком или луком. (да и везде бы запретить!)
    В штате Вашингтон есть закон, запрещающий заниматься сексом с девственницей, при любых обстоятельствах, включая первую брачную ночь. (а почему они не вымерли?)
    В штате Вайоминг по закону, пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса. (лежа уже можно! А стоя...Черт, так хотелось!)
    В том же Вайоминге закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. (опять же - а так хотелось! Черт!)
    evangelina и yujin87 нравится это.

Поделиться этой страницей