Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Хмммм, что вы имеете ввиду?
    Опять позиция калькулятора?
  2. Мелифаро

Какая умничка
  3. Мелифаро

великолепно цинична - обожаю
  4. Мелифаро

да вы "батенька" аналитик:D
    хороший тест, хороший тестер.....добавлю, что реакция на разговор о сексе.....то же является неплохим тестом
  5. Мелифаро

А мы разве нечестно себя показываем даже когда ВРЕМ?
  6. Brian

Brian Активный пользователь

Потому что это специальные "прецедентные" законы. Там все сложно. Эти законы необязательны в общем. Или как-то так.
  7. Мелифаро

Да ради бога...секс в школе? неужели вы не догнали , что это все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!....я заканчивал школу в 70 х и что ? Из класса пара девиц залетели в 8 ом класс...это 15-16 лет и что? да ничго, всегда ктонибудь обязательно раскрывается в сесуальном плане ив 14 и в 15....это не типично, как нетипично и на сегодншний день. Да от большей иноформированности девиация сексуальной раскрепощенности может быть немного смещена в сторону возраста более малого, но в целом если вы попробуете соблазнить НАВСКИДКУ девушку лет 14 ти....вы НЕВЕРОЯТНО убедитесь в их невинности и в их добродетели:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p
    Настолько, что рискуете конкретно ОБЛОМАТЬСЯ

Все эти разговоры про раскрепощенность современной молодежи не более чем разговоры.

И кстати , если бы я был не прав, на этом сайте было бы не протолкнуться от девочек и мальчиков.....да вот хрен вам
  8. Мелифаро

Чувствуется загон.....в чем загон? Ну в этой теме, наверное - девственная мне досталась девица или нет......
    У меня ответ простой, женщина это ТАКОЙ ЖЕ человек как и ТЫ ? или нет?
    Если такой же, то ТАК вопрос ты не имеешь право задавать, если только ты НИ РАЗУ не пробовал другую женщину до своей "девственницы"
    Если ты считаешь, что женщина АПРИОРИ ниже тебя и только ТЫ .....царь, король джунглей можешь определять жить женщине или нет...то тогда да...тогда женщина должна десять тысяч раз оглянуться прежде чем попытаться получить удовольствие от секса.
  9. Мелифаро

Вот беда то....а я не признаю "чужое"....сегодня чужое, завтра мое
    Сколько можно повторять - все ИНДИВИДУАЛЬНО!!!....Мир ...Люди -МНОГООБРАЗНЫ
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Мелифаро
    У меня возник вопрос.Где вы такую траву берёте замечательную.Мне тоже курнуть не мешало бы,может у меня мозг заработает наконец-то.Вроде по теме пишите иногда,но фиг поймёшь вас :) Без обид.

*звиняюсь за баянистый прикол*
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
    alouette, anytkaradost, Arika и ещё 1-му нравится это.
  11. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Наверняка эта идея пошла со времён, когда с противозачаточными была напряжёнка))) В таких случаях секса вообще чем меньше, тем лучше))
  12. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

в таких случаях просто говорилось на выдохе "Только не туда..."
    murena123 и badun нравится это.
  13. Эрешкигаль

Эрешкигаль Пользователь

Наверняка это не всегда срабатывало) Ненадёжный метод, уж лучше стакан воды (тот, который не "до" или "после", а вместо;))
  14. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я в 15 лет взяла в ротик у одноклассника, потом был ещё один парень который мне нравился, а в 17 влюбилась в будущего мужа и девственность досталась ему) в жизни всякое бывает)
  15. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Хранить стоит серебряный гарнитур, а девственность лучше беречь)
    Tefida нравится это.
  16. Катя88

Катя88 Новичок

Думаю хранить до свадьбы наоборот очень глупо, прежде чем ставить штамп нужно узнать человека очень хорошо, и с этой стороны тоже.
    d-nedosekin, TimurSA и Svetikknopochka нравится это.
  17. Ann Kronberg

Ann Kronberg Новичок

Ну по идее было бы неплохо, но так как сейчас по несколько лет люди встречаются, то сделать это очень сложно)
    Лично сама пыталась сохранить до свадьбы, но ничего не вышло, запретный плод ведь еще слаще кажется - как тут устоишь).
    vilitaj и TimurSA нравится это.
  18. Aйнура

Aйнура Активный пользователь

самое интересное, что вопрос стоило задать иначе ))
    согласен ли партнер (он или она) хранить девственность, чтобы бог дал девственню половинкку ))
    почти все откажутся. вывод - ханжество :)
    d-nedosekin и ga150781 нравится это.
  19. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Человек не стабилен, его за всю жизнь не узнать. И бывает до свадьбы одно, а после - совершенно другое)))
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Интересно что и до и после у тебя в среднем роде) Свято верю что "солнышко")))))

Поделиться этой страницей