Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

))) "Отношение" )))
    d-nedosekin нравится это.
  2. Marysya

Marysya Активный пользователь

Если бы 100% женщин считали бы, что замуж надо выходить девственницей, то:
    а) меньше было бы опытных мужчин ибо учиться будет не у кого. Опытных на всех не наберешься. Да и нервных несчастных мужчин было бы в разы больше (тестостерон бьет, а опытные замужем)
    б) ошибок в браке, что люди по физиологии не подходят друг другу (запахи, ощущения и т.д.) было бы гораздо больше и как следствие несчастных пар и мужчин в том числе (женятся же мужчина и женщина ;-)) - было бы больше.
    И еще, у каждой женщины приобретается опыт. Чем больше мы будем оставаться девственницами, тем дольше приобретем опыт хороших любовниц и кому от этого хуже?))))))
    ga150781 нравится это.
  3. valentin365

valentin365 Новичок

нет конечно
  4. Vicher

Vicher Гость

Девственность реально нужно хранить. Блядь выебать можно, а жениться на ней никто не будет. Если на бабе пробы ставить негде, то нахуй она такая кому нужна?
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вот они - традиционные "ценности":vomit:
    0le4ka нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ее хранить нужно если хочется выйти замуж за того кто думает как Вечерний звон. Но помимо него слава богу, для женщин есть и другие мужчины))))
    0le4ka, Vozbuditel и mad_foxy нравится это.
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Девственность это конечно хорошо, но не количество секса делает девушку блядью, а ее характер. Нет, я не спорю, если у нее было до тебя 100 мужчин, буть она хоть милашкой, тут без вариантов)) но нормальный секс, среднее количество партнеров, опыт....это только плюс!)
    0le4ka нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Что значит без вариантов? А если ты встретил такую не в 18 а в 45? Четыре мужика в год, не полноценные отношения а так разовые, ну не была она замужем а вот сейчас в 45 влюбилась. И что она блядь?
    1973s и TimurSA нравится это.
  9. Tormator

Так конечно нет) Я имел ввиду более молодой возраст!)
  10. Евпатий Коловрат

Ну вот а ты "без вариантов"))))
    TimurSA нравится это.
  11. Tormator

Все относительно)) например - 40 мужчин для 25 летней, как то много выглядит)) Но если через твою теорию - по 4 мужчины в год, например даже - секс 4 раза в год!)) начала в 16, и вот 40 вышло. конечно все равно многовато, на мой вкус, но уже не так страшно))
  12. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Да ну, ерунда какая-то)
    4 разных мужчины каждый год - это и есть блядь))) Для меня это слово означает человека, которому нравятся случайные связи...
    У нас выходит 3 месяца на 1 мужчину. Реально ли узнать человека за это время? Ну, настолько, чтобы секс стал возможен и желанен, да. Но не несколько лет подряд ведь всех встречных "узнавать", смеетесь, что ли?)))
  13. Tormator

Исключительно теория)) на практике такое мало вероятно (я про свои сообщения)
  14. Евпатий Коловрат

А зачем обязательно узнавать? Женщина пошла к подруге на день рождение, корпоратив, у нее нет постоянного любовника, не встретила такого, с кем можно заводить более менее серьезные отношение. но она женщина! И лежать одной в кровати с вибратором её тоже не вставляет. Приятный мужчина, она понимает, что больше его не увидит, почему бы не подарить себе праздник? Так поступают бляди? Мне интересно ваше мнение.
  15. Emiliya

Emiliya Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это неоднозначная тема, которая имеет множество путей для ответвления. Но если отвечать именно на поставленный вопрос, то могу сказать вот так: думаю, что хранить девственность до свадьбы или нет, это не вопрос принципа, а вопрос того, встретился ли тот самый человек, который достоин вашей, девушки, девственности. Сама я женщина, и еще молодая, мужчин было очень мало, в плане близости. Но я очень требовательная. И еще первый муж планку задрал - стал идеалом, который никто на данный момент так и не смог превзойти. Он и был моим первым, то есть, я была девственницей с ним, и за него же вышла замуж. Но выходила я конечно уже не девственницей.Спешить расстаться с ней не нужно, хотя помню, как хотелось испробовать. Но все было не то. А вернее, не тот. Я дождалась того самого, кто достоин, было все по любви, мы подошли друг другу, и потом поженились.
    А могло бы быть и иначе. Только представьте, как несчастны люди, которые не познав друг друга, вступили в брак. А потом оказалось, что не подошли друг другу, и этого нельзя изменить. Если не хочешь человека с самого начала, то уже не захочешь никогда. Поэтому, наверное, золотая середина - найти того самого, или ту самую, попробовать, и если все хорошо совпало, то думать о будущем, о браке)))
    TimurSA, Tormator и d-nedosekin нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Абсолютно согласен, но опять же а если нет? Не совпало.Что тогда? Вешаться? Ведь есть думающие вот так.
    TimurSA и emiliya нравится это.
  17. Emiliya

Ну, думаю, вы понимаете, что жертвы стереотипного мышления, для которых существуют только бляди и девственницы, это тяжелый случай...За такого и выходить не стоит)))
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Бывает "Любовь зла..."
    emiliya нравится это.
  19. Emiliya

Ох, очень бывает))) В определенный момент бы, да ума больше, чем гормонов, то счастливых браков больше было бы)))
  20. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

По 4 раза в год, на протяжении >2-3 лет - 100% блядь.
    Завести постоянные отношения, вообще-то, не проблема. Люди заводят их уже на протяжении over 2000 лет.
    Да, случайный секс бывает. Да, можно с первых раз не понять. Но когда счет идет на десятки, или даже просто когда субъект думает, мол, я свободен, гоу делать что хотеть - это и есть блядство.

Поделиться этой страницей