Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

М-м-м-д-а. А мы тут о высоких матерях говорили (((.
    И все же, постараемся быть "сурезными".
    aspidos. А что Вы подразумеваете под "девственностью" ? Точка зрения некоторых Г., в котором, если нет девственной плевры, значить грязная бляд, понятна. Оно уже обсужлалось.
    А что под "девственностью" подразумеваете Вы ?
    Ведь женщина способна остатся чистой и девственной, даже пройдя семь кругов ада. С другой стороны, некоторые, с резиновой "целкой", способны дать "фору" всем не "девствинницам" )))
    2510ira нравится это.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Моё мнение - ни в коем случае нельзя выходить замуж за мужчину, о котором на практике не узнали, каков он в постели (правда, этот тест уместен лишь тогда, когда все остальные, кандидатом в мужья уже успешно пройдены;)).
    Если жениться на неопытной, ещё можно (хотя это и несёт в себе латентный риск), то выходить замуж за мужчину, из рук вон плохого любовника - недопустимо (если только уровень либидо женщины не близок к нулю по Кельвину). Это глупое и злое дело. Для женщины, это - самый наилучший способ заложить основы собственного нравственного разложения в будущем и бомбу замедленного действия в фундамент своего брака. То есть, стать несчастной и сделать несчастным мужа.

Секс имеет в супружестве огромное значение. Если браку будет сопутствовать бесконечное сексуальное разочарование и неудовлетворение женщины, то это приведёт к самым ужасным вещам. Сама того не желая, она превратит жизнь мужа в ад (зачастую не осознавая, что причина в банальном, грубо говоря, недотрахе) - будет постоянная нервотрёпка и диссонанс в отношениях. Причём, по нарастающей.
    Если либидо нормальное, то она будет испытывать чудовищное давление соблазна удовлетвориться на стороне. Даже при наистрожайшем воспитании и развитой силе воли. Нет смысла объяснять, какие это будет иметь последствия.

Много букв, но считаю важным добавить: человека, за которого идёшь, нужно узнать максимально. Ну, чтобы потом не заламывать руки "Ах, я не знала, что он такой!". В сексе, выявляются такие стороны личности, которые проецируются далеко за пределы секса, на отношения в целом. Знать об этих личностных особенностях жениха, прямо-таки жизненно необходимо.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    1973s, Ryzhyi81, Melipharo и 2 другим нравится это.
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Плевра, является серозной оболочкой легкого. Юристы - это не проходили? А как же судебная медицина?
    Девственность - это отсутсвие полового опыта. Тут ничего не добавишь.
    Я думал у юристов все четко. Демагогия присуща бездельникам, как средство оправдания своего никчемного существования.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Секс, конечно - один из основных инстинктов. И девственность до брака - совсем не обязательное условие, хотя - желательное. А настоящего кобеля женщины и так нутром чуют. Чтобы не заморачиваться - можно просто сдать анализы, и определить уровень тестостерона в крови. Чем он выше - тем больше вероятность измены.)))
    А по той проблеме, которую Вы подняли - женщины выходят замуж за диких жеребцов, которые их возбуждают. Но, в реальной семейной жизни, такой дикий конь в одной квартире нафиг не нужен, он просто опасен. Каждая женщина стремится загнать его в стойло и превратить в рабочую лошадь. Как только это ей удается - муж становится не очень интересен, как половой партнер. Вот такой закон семейной жизни(((
    И потом... Ценность вещей определяется только временем. ( Сколько я уже мобильников и компов повыкидывал...). Так и с сексом.
    Ведь нельзя забывать и про возраст. Все анекдоты, вроде приведенного ниже, из жизни. Но, живут же люди вместе)))

Пожилaя четa лежит в кровaти. Муж зaсыпaет, но женa почему-то нaстроенa ромaнтически и хочет лaски.
    Онa говорит:
    - Когдa ты зa мной ухaживaл, ты любил держaть меня зa руку...
    Нехотя, муж достaет ее руку, держит ее несколько секунд, и опять стaрaется зaснуть. Секундaми позже, женa шепчет:
    - А потом ты еще любил целовaться со мной...
    Муж, слегдa рaздрaженный, поворaчивaется, и чмокaет ее в щеку, после чего опять зaсыпaет. Еще через пол-минуты женa мечтaтельно произносит:
    - А еще ты любил иногдa укусить меня в шейку...
    Взбешенный муж откидывaет одеяло и встaет из постели.
    - Ты кудa, милый?
    - Зa зубaми!
    Melipharo, no-comment, mig и 2 другим нравится это.
  5. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Нормальная женщина не станет выходить замуж за дикого жеребца - она ж не враг себе, в конце концов. Дикого жеребца она оставит для любовных утех вне брака. А замуж пойдет за тихую рабочую лошадку)))) Потому что пытаться надеть ярмо на мустанга и заставить его пахать, это форменный мазохизм))))
    Теперь о девственности до брака.
    Нафиг оно надо? Кому от этого будет лучше и легче? Самомнению мужчины? Первыйнах - это, извините, психология неудачника, который больше ни в чем проявиться и добиться успеха не может. Нормальному мужику пофиг, первый он у любимой женщины или нет. Ему главное, чтобы любимой женщине с ним было хорошо. И, если посмотреть на все это с другой стороны (не с позиции блядь-не блядь), раз женщина выходит замуж не за того, кто ей целку порвал, значит, будущий муж лучше, чем ее первый мужчина ;) А иначе ведь и сравнивать не с чем и соревнование не получается)))))
    1973s, Ryzhyi81, Melipharo и 2 другим нравится это.
  6. El condor pasa

Вот, только не надо мне свистеть, что ты вышла замуж за "ботаника" и скромного серого мужичонку))))
    Я понимаю - брак в 35 - 40 - 45 лет. Там все понятно. Но молодые девушки, как правило, ищут лидеров во всем, у которых тестостерон хлещет прямо из глаз. Другое дело, что они - нарасхват, и имен не помнят, с кем спали))))
    А насчет девственности - полностью согласен. Но, идеал - есть идеал)))) Как в книжках написали)))
    Melipharo и no-comment нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вот не знаю я... Пару-тройку лет назад, а то и больше была у меня мысля на горизонте, что жаль, что муж не первый. Даже не столько мысль, сколько ощущение-сожаление. Потому как с ним было так хорошо, а воспоминания о бывших в то время были как-то не очень, что хотелось чтобы их не было вообще, а была идеальная сказка. Но я фаталистка немного и верю в то, что не случись по порядку всех моих мужчин до мужа, не случилось бы и мужа. Такого любимого, ценимого, и несравненно лучшего.
    1973s, Anfisa_T, Melipharo и 2 другим нравится это.
  8. Не-комментатор

Ну, не ботаника, ну, не так чтоб уж совсем скромного и серого, но тестостерон не зашкаливает))))) И потом, я ж тоже не совсем молодой девочкой замуж выходила и у меня эстрогены тоже "прямо из глаз" не хлещут))))) И да, я считала и продолжаю считать, что секс это важная часть, но отнюдь не основа брака ;)
    И про идеалы мы с тобой уже кажется разговаривали, и ты же сам меня убеждал, что идеал недостижим ;) И, честно говоря, вот в этом вопросе, лучше к нему и не стремиться ;)
    Arika и el_condor_pasa нравится это.
  9. El condor pasa

Если мы не хотим удалиться от темы, то девственность, для большинства здесь присутствующих, - это настолько давно и неактуально, что я аж вспоминаю с трудом)))
    Melipharo, deniska2, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  10. СОВА

Ахаха... Ха-ха, ха-ха-ха... *вежливо посмеялась, кокетливо обмахиваясь веером*

Так, ладно. *отложила веер, надменно приосанилась и заговорила назидательно*
    Да, вы правы. Среди мужиков встречаются разные зверушки. И жеребцы, и кобели. Случаются и шакалы, и козлы.
    Все они, с большим или меньшим успехом, мимикрируют под людей. С целью ухватить кусочек послаще;). Причём норовят стянуть его со стола, а не с пола, откуда и положено кормиться животным (надеюсь, понятно, о чём я:D).
    Ум, одна из привлекательнейших черт. Но умные и мимикрируют достовернее. Соответственно, и методы выведения их на чистую воду, порой, должны быть достаточно изощрёнными.

Секс, это такое действо, участники которого, переходят в особое состояние сознания. При достаточном возбуждении, естественно. В этом состоянии, мало кому удаётся прикидываться тем, кем он не является. Контроль поведения снижается и открывается "истинное лицо". Идёт полезная инфа: эгоист ли человек, склонен ли к насилию, действительно ли умён (да-да, и это тоже!)... Степень эмоциональной зрелости, да и эмоциональности вообще. Способен ли человек быть ответственным, чутким, отзывчивым.

Правильно избранный спутник жизни, может утратить и мужскую силу, и интерес к сексу, и зубы. Но чуткость и отзывчивость он с годами не утратит.
    Так что, героиня вашего анекдота просто пожала плоды давней ошибки. Может, она вышла за него девственницей?:D
    1973s, Anfisa_T, Melipharo и 2 другим нравится это.
  11. Не-комментатор

А я еще помню))))) И, кстати, лично для себя разницы никакой не замечаю. Разве только появилась новая форма общения)))))
    COBA_ нравится это.
  12. Jccerr

Jccerr Гость

Женщина детектор? Трахнулась, а потом флешечку себе засунула, инфу скинула и за ноут - обрабатывать. А потом по зоокаталогу сверять кто он, избранник? А может он тоже не все членом, да членом. Может тоже флешечку без палева втыкал и вытыкал, а сейчас сидит обрабатывает. Смотрит, что за птица ему попалась)
  13. El condor pasa

Анекдот - из жизни...
    А насчет кормления с пола - не совсем понял.
    Хоть меня и ругают за картинки, но суть моей модели поведения - такая))) правда, максимально адаптирована к совместной жизни)))) Есть с пола - вообще не предусмотрено)))

no-comment нравится это.
  14. Jccerr

Jccerr Гость

Хорошая мысль про то, что нужно знать своего противника в лицо. Это я про девственность и про брак.
    Здесь в одной теме, одна барышня с легкой руки рисовала психологические портреты форумчан и форумчанок. А у меня уже готовы диагнозы)
  15. СОВА

Остаётся только гадать, что за опыт вы прячете за этой иронией:D
    Знаете, люди обоих полов, на свою беду, не склонны усердствовать ни в деле целевого сбора информации, ни в деле обработки оной. Живут, по принципу "День прошёл, и - слава богу!". Эдакая вредоносная лёгкость бытия.
    Мне, лично, глубоко пофиг, что посторонний чел несовершенен. Биосферное разнообразие, хуле.:D:D:D
    Однако ж, собираясь создать брак, нужно прилежно вглядываться, пытаясь понять саму суть человека. Понять, сможешь ли ты принять его несладкие особенности. Это тяжёлый труд. За расслабуху и лень в данном случае, люди порой платят неподъёмную цену.
    Кстати, гармонии ради, нужно и себя честно показать. Все мы не без греха.;)
    Melipharo, no-comment и June_julay нравится это.
  16. June_julay

Тут видите ли какая штука... Если во внутреннем женском отборе кандидат уже сдал все тесты на должность мужа (и не важно собирается ли кандидат жениться или нет, женщина все равно будет его примерять) , и сдал их на отлично, то вероятность того, что в постеле он окажется не годным стремится к нулю) Я так думаю.

Диагнозы в студию!)))
    el_condor_pasa и Jccerr нравится это.
  17. Jccerr

Jccerr Гость

Я женился по любви. Кто любил, те знают, там особо не проанализируешь. Жена говорит, что меня ни одна нормальная баба и пяти минут не выдержит. Ей не повезло. А она у меня наоборот - самая лучшая. Мне повезло.
    А на счет день прошел и слава богу - это защитный механизм психики. Иначе будете частым гостем неврозов или психиатрической клиники. Ну и инфаркты и инсульты не исключены. Поэтому живите и не заморачивайтесь)
    1973s и no-comment нравится это.
  18. El condor pasa

Это еще что-за война полов?)))) Тут любая победа - Пиррова победа)))
  19. Jccerr

Jccerr Гость

Диагнозы не получится. Это не этично.
  20. June_julay

И чего? Я тоже так мужу говорю))))
    - Ты со своим ядовитым скорпионьим характером должен меня на руках носить, что я тебя терплю и еще и люблю. А я у тебя ангел во плоти!)))
    И носит, и любит, и ценит. Но про себя то я знаю, что я тот еще подарочек!))))

Заморачиваться надо один раз и своевременно, именно потому чтобы потом инфаркты не хватать)

Ушли от темы)

Поделиться этой страницей