Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Этично, если человек сам просит)))
    Но я опять в чужой разговор залезла, так что проехали)
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Девственность.
    Когда его двоюродный брат женился, Тима был в армии. Невестку он увидел только после возвращения. И узнал в ней... Алину, первую блядь курса. Как его брат мог на такой женится ? Однако, в ходе разговора с братом, Тима выяснил, он уверен, что Алина досталась ему девственницей. И тут до Тимки, как говорят, дошло. А Алины была изюминка. Она отлично делала минет, давала сзади. Значит, передок, все же сберегла... Тимка решил ничего брату не говрить. Зачем мешат чужому счастью, тем бо по Алине, уже было видно, что она в положении...
    (Вот такая нарисовалась картинка ))) )
    Anfisa_T и el_condor_pasa нравится это.
  3. Jccerr

Jccerr Гость

Не надо ничего заморачиваться. Вскрытие покажет)
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Тогда хотя бы в личку тем, о ком шла речь ;)
    COBA_ и June_julay нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да Алуэтт уже всем намекнула про гименопластику. Восстановить девственную плеву обычному гинекологу - раз плюнуть. Некоторые по нескольку раз "девственницами" становятся
    June_julay и no-comment нравится это.
  6. Jccerr

Jccerr Гость

А Тимка девственник, как и его братишка? Вы мне сейчас напомнили одного товарища. У него две беды: бляди и его головушка непутевая.
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

А некоторым пофиг)))))
    А может такое быть, что брат именно на почве "блядства" с Алиной и познакомился, но увидел в ней не только "дырку", но и человека?
    1973s, alouette, voplotitel и 2 другим нравится это.
  8. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Доктор, это называется - психологическая комплиментарность. В брачном деле, случаются крупные лотерейные выигрыши, но не чаще, чем в, собственно, лотереях. Ваша невеста, наверняка протестировала вас, только на бессознательном уровне;).
    Все мы разные. У меня, многое протекает на сознательном уровне, но это не значит, что у меня холодное сердце.:)

Психушки, (особливо суицидальные отделения), кардиологические и неврологические отделения больниц, просто набиты теми, кто в нужный момент не заморочился. Это и есть, те ужасные вещи.
  9. Не-комментатор

Лучше иметь холодное сердце и пылкий ум, чем горячее сердце и гоноррею... (не помню, кто сказал, а если не сказал, то непременно следовало бы сказать)
    ППКС
    COBA_ нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А вот с терминологией я был-бы поосторожнее. Это я про блядей. Учитывая полное отсутствие у меня каких-либо запретов и моральных принципов, кроме десяти заповедей, (с исключением шабата, "не убивай" и " не прелюбодействуй", но с добавлением запрета на причинение зла женщине), слова блядь и шлюха я полностью исключил из своего лексикона.)))
  11. Jccerr

Jccerr Гость

Не пугайте народ. Словосочетание - ты умрешь! Может реально убить. Сейчас народ озадачите. а потом они успокаивающие препараты будут пить горстями. И один хрен не поможет.
    У человека здоровое сердце, пока он не знает о его существовании.
  12. Ro_li

Конечно, может. "Картинка" нарисовалась произвольно, и мгновенно. Просто, как один из вариантов, что грани всего очень неощутимы.
    Все эти "бляд", "девственница", всего лишь штампы. И для любого мужчины, или женщины, при серьезном выборе, выборе спутника жизни, стоит руководствоватся не этими штампами.
  13. Jccerr

Jccerr Гость

Это не мой термин. Это здесь сначала одному все мерещилось кругом..., а сейчас еще один появился. Возможно это заразно.
    Roli001 нравится это.
  14. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Совершенно верно. Пиррова. Конкретно, я, воспринимаю брак, как дипломатическое поприще, а не поле боя. :)

Вспомнился анекдотец в тему:
    Хирург, только что сделавший "девушке" гименопластику (или рефлорацию?:D), тепло прощается с ней:
    Ещё приходите. Маму свою приводите...
    Roli001, no-comment и el_condor_pasa нравится это.
  15. Ro_li

Улыбнули. А ответ:
    no-comment нравится это.
  16. Jccerr

Jccerr Гость

Понимаете нашей вселенной почти пятнадцать миллиардов лет. Это столько нас не было на этом свете и ничего не случилось. И мы все определнно умрем и тоже ничего не случится. Зайдите на другую улицу и там никто даже не подозревает о нашем существовании. И это нормально. Возмите свою улицу, свой дом но сто лет спустя. Никто о вас даже не вспомнит. И это нормально.
    Так чего парится? Кто, что и зачем?
    К примеру было у вашей девушки до вас три человека - это что то меняет? А если у нее было десять - это хуже? А где грань между бляд и нет? Сколько человек - эта самая граница?
    Сегодня она переспала с одним, потом с ним разругалась вдрызг и через неделю встретила другого и переспала с ним. Это нормально? А если разругалась сегодня, а с другим встретилась и переспала завтра. Это как? А если это утро и вечер?
    А если ей 35 и она до сих пор девственница. Настоящая - это как? Или мужику упаси господи уже 35, а он все никак не вырастет...
    Да просто люди накручивают себя сами. Сами накручивают, а потом сами страдают и других втягивают в это. Ищут на свой зад приключений. Спокойно жить скучно...
    d-nedosekin, Anfisa_T, Roli001 и 2 другим нравится это.
  17. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

лично для меня - бляди лучшая часть человечества - да я и сам блядь
    Miliy, d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  18. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Каждое слово несёт в себе определённый смысл. Причём для каждого свой. Если кто-то считает слова: "шлюха" и "блядь", - оскорбительными для своего восприятия. Так тому и быть! Они оскорбительны, уничижительны, неприемлемы.

Если кто-то считает эти слова характеризующие его, как положительные определения. Превосходную степень качества, в отличие от пуританина. Он\а гордится этим. Значит так тому и быть! Для него это правильно и непререкаемая истина.

Женщина, заявляющая о себе с гордостью: "Я такая сука и стерва!", - не может порицаться обществом. У неё своя мораль, отличная от христианской и пуританской. И она самая правильная... для неё. Тоже самое и с мужчиной. Но, конечно есть границы.

Не даром часть поговорки гласит: "...шлюхой в постели...", - подразумевается не оскорбление, а присутствие профессионализма.
    Спроси у девственницы: "Ты ещё целка?", - она скорее всего обидеться. Спроси девственница ли она? - Покраснеет, но скорее всего ответит.

Каждое слово несёт под собой определённую этимологию, но оно не обязано вписываться в определённые рамки. Многое зависит от среды и обстановки, где это сказано.
    Поэтому где-то понятие девственности: звучит гордо, а где порицается и вызывает удивление. Тоже самое и со словами: "шлюха, стерва и блядь"
    Anfisa_T, no-comment, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  19. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мораль - это такая хуйня, когда узнав, что она целка, мужчина восклицает: "Так ты ещё целка?!", - с радостью, что она досталась ему девственницей, а другой воскликнув тоже самое, но с другой интонацией, думает: "Значит её никто не удосужился выебать... ладно буду первым."(((
    Roli001, Anfisa_T, no-comment и 2 другим нравится это.
  20. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Девушки, при наличии средств и определенных целей прибегают к гименопластике и является это довольно таки распространенным явлением в современном мире. Таких еще называют штопанные девственницы, они желают стереть, как резинкой свой до этого распутный образ жизни и по новому себя подать и целью является, как правило, заполучить выгодного жениха, это своего рода, как заново перезагрузить комп и он заработает по-новой, с чистого листа, так они себе думают. Однако, должны учитывать, что хирургически восстановленная девственная плевра сама за себя еще не говорит, ибо точно безмолвна и отнюдь не является и не может быть гарантом их честности, ведь помимо физиологии, есть еще и психологическая оценка, что всегда выдает истинную сущность индивидуума. Имевшая уже близость с мужчиной девушка, ведет себя по-другому, это невозможно сымитировать, психологический профиль настоящей девственницы разительно отличается, от так сказать, псевдопретендентки на оную, по каким критериям, долго объяснять, но заинтересованный в этом мужчина всегда вычислит и даже неопытный, это несложно.
    Я высказал свое мнение по этому вопросу, опять же никого не призывая соглашаться со мной, как и ранее, а кто считает мои суждения инфантильными, пусть не шастает за моими постами по всем темам и не открывает отдельную тему для суждений, недвусмысленно намекая на меня, не желаю становится кумиром на форуме, я всего лишь обычный пользователь, что высказывается по теме, если мне интересно и есть, что сказать, не более того. Так что, дорогой товарищ, сначала критическим оком на свою личность гляньте, кто вы и что вы, а то конечно, обвинить кого-то мы все горазды, для этого большого ума не требуется.
    Очень емко, по теме высказался Юрий, на самом деле, все индивидуально - кому-что.
    GSvetlova, Allima, Elliss и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей