Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Опять этот Gabriell)))
    Женюсь только на девственнице а сам буду набираться опыта со шлюхами. То есть если перевернуть все в зеркальном отображении. То вы и есть шлюх мечтающий о девственнице принцессе, а нужны ли вы девственнице? Что то я ни одной девственнице хранящей свою честь для подобных мужчин, набирающих опыта не слышал.
    По теме я считаю. Секс до свадьба обязателен. Ведь это часть отношений, если секс не пойдет, не по нравится, кто-то кого-то не удовлетворит и т.д. То и семья перестанет существовать, такие как Gabriell все уже запишут в разряд не девственниц и не возьмут больше замуж)))))
    Melipharo нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

"заинтересованный в этом мужчина всегда вычислит и даже неопытный, это несложно"

Смеялась я утром долго!)))))
    Зареклась отвечать на посты Габриэля, но тут опять случай из прошлого вспомнился точно в тему. Иллюзии такая сладкая вещь...
    Melipharo, COBA_, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  3. mangust10

mangust10 Новичок

Все правильно , идя в магазин покупать обувь мы же обязательно примеряем а вдруг не подойдет.
    Melipharo нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Однако по молодости лет я был такой же "наивный". Отчего так? Оттого, что я искал девушку своего возраста или младше (в районе 18 лет). Тогда это было не трудно. Да и сейчас, мне не верится, что 18-ти летнии девственницы отсутствуют как класс.
    Но опять же до свадьбы ни-ни. Это не совсем так. Красной нитью здесь должно проходить: длительный конфетно-букетный период.

Секс, как известно, в семейной жизни не главное, хоть и очень важное. Значит, если молодые люди попритирались друг к другу месяц или более и поняли, что им уготовано судьбой быть вместе; любовные отношения у них случаться раньше, ещё до свадьбы, спонтанно.

Потом, если выяснится, что у него не тот размерчик, или сидит одежка не так. "И не всё к лицу подлецу"(с) Короче не сошлись характерами по сексуальным параметрам, то "Свадьбы! Свадьбы... Не будет!" (с)

Но я уверен, что до постели у них не дойдёт, если они сразу же осознают, что "не моё". По крайней мере, я осознавал и уходил без сожаления и, расставание не было тяжёлой утратой.

Но здесь в основной массе собрались люди, значительно старше сего возрасты или основательны в своём определении морали. (что не редко на сайтах такой направленности). Поэтому сия тема, хоть и интересна и достойна полемики и даже горячих дебатов, на моё мнение не стоит навяливать свою "*распущенную*" мораль другим.
    Как я уже писал выше. У каждого своё мнение на этот счёт. Лично я признаю чужое, каким бы диким оно мне не казалось. И вот именно это я пытаюсь навялить всем!
    Иначе диспут превратится во взаимообвинения.
    DIXI
    COBA_ и el_condor_pasa нравится это.
  5. Jccerr

Jccerr Гость

Мнения бывают правильные и ошибочные. И главная ошибка считать свое мнение правильным только потому, что это свое, родное.
    - Мне кажется, что слой раствора в 1 см между кирпичами в кирпичной кладке - это много. Нет? Что вы? Я так не думаю.
    - Я думаю в двигатель где залито синтетическое масло можно долить полусинтетики? Нет? Ну, а я так думаю...
    - 271 автобус не едет до центрального рынка? Да, ладно? Я думаю иначе...
    - Париж - это столица Фрации? Ты гонишь? Я думаю иначе.
    Таких утверждений можно увидеть на этом форуме превеликое множество и каждый вставляет свое мнение и самое интересное, что у этих мнений находятся сторонники. Конечно, межличностные отношения не сравнить со стройкой, машиной и географией. И я бы не стал этого делать. Отношения между людьми намного сложнее.
    Никогда не рубите с плеча. Вникните в суть проблемы. Дойдите до ее истоков и выработайте пути по ее исправлению. Не давайте предрассудкам и чужому мнению решать за вас. И все у вас будет заепись.
  6. Jccerr

Jccerr Гость

Девственность - это великая ценность девушки. Не расставайтесь с ней с каким нибудь мудаком. Знайте себе цену.
    no-comment нравится это.
  7. June_julay

Чего-то беседа в товарно-денежные отношения ушла. То сексом заняться, как сапоги примерить, то цена какая-то у девственности образовалась...
    Не нравится мне это. Все проще. Секс - это удовольствие. Удовольствие давать и получать. И оно должно быть обоюдным. А не так, что я тебе девственность, а ты мне по гроб жизни обязан.
    Мне претит позиция, дала лишить себя девственности, оказала великую честь. Как бы если она тебе так дорога, живи с ней))) И еще, когда девушка решается отдаться парню, вряд ли она в тот момент считает его мудаком, даже если в последствии окажется, что это так. Как определить заранее, что он мудак?))
    1973s, d-nedosekin, Roli001 и 2 другим нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Попросил любимую: Покажи
    мне ножки!!! .....А она на ушко:
    Подари сапожки!!!!!....... Вновь
    пришел к любимой, а на ней
    сапожки!!! ..........Почесал
    затылок..... Чууувствую, там
    рожки!............... )))))))))
    4elovec4inka, Roli001, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

- Целка я! - сказала Маня мне заранее
    А у целки той - даже шире маминой.
    Крови было много! Просто загляденье
    А на вкус кровища та - малиново варенье))))
    June_julay, Roli001 и el_condor_pasa нравится это.
  10. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Если девушка не пьяная и не клиническая идиотка, ящщитаю, мудака она разглядит еще задолго до постели.

Ну, и насчет девственности - есть такие девственницы, что вроде физиологически девочка, а на деле даже более развратная и озабоченная, чем та, что уже женщина.
    Jccerr, Anfisa_T, June_julay и 2 другим нравится это.
  11. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Способы есть.;)
    4elovec4inka нравится это.
  12. Не стоит зацикливаться на девственности, но и не стоит разбрасываться ею. Можно и до свадьбы отдать, но только тому, кто этого достоин, к кому тянешься телом и душой. Превращать себя в раздвигательницу ног перед всяким встречным нельзя. Ценность женщины в чистоте.
    А мужчина обязательно должен иметь опыт. В брак вступать девственником нельзя. Мужчина должен быть лидером, ведущим за собой.
    lem, Roli001, no-comment и 2 другим нравится это.
  13. Jccerr

Jccerr Гость

Мудрые слова. У меня жена была девственница до меня, но до момента нашей свадьбы прошло больше года, которые мы провели прекрасно не думая, кто и что подумает про нас.
    И еще, каждый настоящий мужчина ценит женскую невинность очень высоко. Вот только я бы на своей жене женился даже если бы она была и дважды и трижды и много раз - "не девочкой".
    Наличие или отсутствие невинности совсем не показатель того, что человек плохой или хороший...
    1973s, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Двери распахнулись и рыцарь вбежал в комнату, к красавице принцессе...
    Она так горько плакала, сидя на кровати. Увидев прекрасного рыцаря, разрыдалась еще сильнее...
    - Завтра меня отдадут дракону, - причитая, пожаловалась она славному рыцарю, - Каждый год, эта сволочь, требует на съедение самую красивую девственницу города. А это как раз именно я! Ну почему я такая красивая?!
    - Только я смогу спасти тебя! - пылко ответил рыцарь.
    - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
    - Есть и более простое решение, - ответил принц быстренько стягивая с себя штаны, потом трусы.....
    - Оооого!!! А это.... других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса.
    - Ну еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой,... снимая остатки одежды, ответил славный рыцарь...
    - В принципе - логично..... со вздохом ответила принцесса, стягивая с себя остатки нижнего белья.....(с)
    COBA_, d-nedosekin, deniska2 и 2 другим нравится это.
  15. Не-комментатор

Вот в этом-то и тонкость - некоторые мужчины считают, что раз к нему пришла не девственницей, значит, она "раздвигательница". А полутонов и не замечают. И это печально...
    COBA_, June_julay, Jccerr и ещё 1-му нравится это.
  16. June_julay

Да оно понятно))) Это тоже к вопросу жалоб после того как, что мол я влюбленная была, все ему отдала, а он козел не оценил, паршивцем оказался) А куда глядела, когда все отдавала? А коли нравился тогда и все устраивало, нафиг стонать потом. После драки кулаками не машут.
    Я об этом, а не о том, что мудака не разглядеть;)
    no-comment, COBA_, Roli001 и ещё 1-му нравится это.
  17. Не-комментатор

Посему - если мужчина в данный конкретный момент времени мудаком не является считается, значит, он достоин, чтобы подарить ему свою девственность. А если так получится, что впоследствии он мудаком окажется, всегда можно выйти замуж за нормального, которому пофигу, запечатано у тебя ТАМ или кто-то уже ковырнул штопором...
    1973s, COBA_ и June_julay нравится это.
  18. June_julay

Ну, слава богу, ты структурировала мой бред!)))
    Jccerr и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Видишь, как долго я формулировала)))))))
    June_julay нравится это.
  20. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Насколько я знаком с конституцией РФ, мужчина никому ничего не должен.
    4elovec4inka нравится это.

Поделиться этой страницей