Вопрос для взрослых.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

?

Стоит ли хранить девственность до свадьбы?

1. Конечно!

12 голосов
    11,8%
  2. Не обязательно!

81 голосов
    79,4%
  3. Не задумывались над этим!

9 голосов
    8,8%
  1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А согласно Конституции РФ женщина кому-то что-то должна?
    Anfisa_T, June_julay и Jccerr нравится это.
  2. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Да женщина должна уходить в декрет до 7 месяца беременности :p
    и я полностью за!
    GSvetlova, June_julay, Jccerr и ещё 1-му нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Это записано не в Конституции, а в Кодексе Законов о Труде или в Законе об обязательном социальном страховании или еще в каком-то из подзаконных актов. И в некоторых случаях женщина может уйти в декрет на пятом месяце :p
    В любом случае, как я понимаю, о наличии или отсутствии у нее девственной плевы на момент вступления в брак законодательство РФ ничего не говорит, не?
    GSvetlova, June_julay, Jccerr и ещё 1-му нравится это.
  4. Mp@k

Для партии было бы лучше наличие! а вот партком может выступить против.....
    no-comment и Jccerr нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это вы в какой стране живете?)
    Долги мужчины так навскидку без детального разбора.
    Мужчина должен отдать долг Родине, какое то время на страже границ, прийти и обучиться ее защищать.
    Мужчина должен всю свою трудовую жизнь отчислять процент со всех своих заработков, на нужды Родине.
    И не важно что не только мужчины, и не важно что не по теме.
    Важно что "мужчина никому не должен ничего согласно Конституции РФ" неправильно! А более неправильно жить опираясь на законы изложенные документально в любом государстве. Долг Родине, долг Родителям, долг перед своей семьей, даже блин пешеходов штрафуют за неправильный переход дороги, а никто не обязан знать ПДД, Я из лесу вышел вокруг дорог настроили а я должен соблюдать правила, мне так объяснили. Жить в обществе, это значит жить в долгах и обязательствах. Только помимо юридических хочется чтобы более ценились духовные.
    Посмотрите на Украину, одни стреляют в других большая часть даже не хотят этого делать, но их обязывают долгом, согласно Конституции. Вот куда ведет возвышение таких долгов и попрание духовных.
    GSvetlova нравится это.
  6. Mp@k

Я был в этом уверен, когда писал...
    если хотите я отвечу но гарантирую, начнется срач, просто скажу что видя ваш пост, я как то от рождения успел долгов нахвататься, хотя не помню когда и у кого что то брал
    Jccerr нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Именно это я и хотел сказать что рождены вы уже должными и каждая минута прожитая в обществе увеличивает этот долг. Согласен не место для подобного спора, так что предлагаю его закончить.
    Roli001 и Jccerr нравится это.
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А может в другую ветку? Только без срача и Украины. Не надо трогать мину замедленного действия)))
    GSvetlova, Queen-Of-Spades, no-comment и 2 другим нравится это.
  9. Jccerr

Jccerr Гость

Никто ничего не должен в этой жизни. А долг Родине - это не долг, а почетная обязанность. И Украину правда не надо трогать, им сейчас нелегко. Пока кучка олигархов делит власть, страдают обычные люди...
    GSvetlova, no-comment и deniska2 нравится это.
  10. June_julay

Мне не нравится слово "должен". Ассоциируется с нудной, обременительной обязанностью. Что-то, что мы делаем через силу, против нашего желания. В связи с чем считаю, что действительно в отношениях двоих взрослых вольных людей такое слово применяться не должно (ха-ха, никуда не денешься от этого слова))). А должно слово "хочу". Хочу сделать любимого счастливым.
    В связи с тем, что сама не люблю ощущать себя должной, то и мужчину ставить в такое положение не считаю правильным. Не люблю одолжений.

Оговорюсь, что на родителей, детей, Родину и, наверное, много чего еще это правило так легко не распространишь, но все же и там надо стремиться к такому мироощущению. Иначе получается не жизнь, а сплошная обязаловка.
    Короче, все зависит от нашего собственного взгляда на вещи)
  11. Евпатий Коловрат

Не соглашусь, от хотений толку нет. Да это хорошо что хочется того чего надо.
    Но если хочется набираться опыта со шлюхами а потом жену девственницу и чтобы царских кровей, не подошла в загон к шлюхам ее а мне новую и чтобы девственница и чтобы из королевства побогаче.
    А вот когда взял ты ее не важно девственницей или нет, но взял и построил с ней семью и должен не ей! ни в коем случае, а сам перед собой ощущаешь это чувство долга, чтобы и счастливая была и про то что она королевских (из семьи рудокопов) даже не вспоминала, теперь у нее свое семья, и про то кто там на нее поглядывал прежде чем она под венец пошла тоже не вспоминала и на кого сама поглядывала тем более. Вот если мужчины будут ощущать такой долг, а женщины (прочитать все еще раз и поменять слова мужчина и женщина местами) ощущать свой.
    Отступать от своих многих ХОЧУ и делать НАДО, вот тогда и семья будет крепкая и мир во всем мире!))))) О чем это я вообще?
    COBA_, deniska2, no-comment и 2 другим нравится это.
  12. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

о том что так оно должно быть но к сожалению некоторым проще на тачку повестить)) или девственицу искать для собственного самолюбия))

Подписываюсь под вашими словами
  13. June_julay

Евпатий, так противоречий нет) Вы же сами сказали, должен СЕБЕ. Не кому-то, а себе. И разве такой долг не в удовольствие?)
  14. Mp@k

Когда вы ощутили себя взрослым(ой) ?
  15. June_julay

Это новая тема или вопрос кому-то конкретно?)))
    Осторожно, мы уже флудим, и модератор уже тут!)))))

И, кстати, я до сих пор не ощущаю себя взрослой...
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    GSvetlova, no-comment и voplotitel нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Взрослость наверное подразумевает под собой самостоятельность. Принятия каких то решений касающихся не только его самого но и близких ему людей.
    Вот когда перестает человек оглядываться на мамку с папкой, (хотя и прислушается к их словам но поступит по своему) вот тогда он и есть взрослый. Правильное решение или нет это не важно, вокруг много семей ктото живет лучше ктото хуже вот на это зависит правильность.
    no-comment нравится это.
  17. Королева Мод

Королева Мод Пользователь

Блин, на самом интересном месте...
    Народ ждет продолжения!!!
    Roli001 и d-nedosekin нравится это.
  18. Mp@k

Не имел ввиду взросление, я имел ввиду чувствуете ли вы себя взрослым?
    Я в свои 24 вот тоже себя таковы не чувствую, всегда кажется кто то взрослее ( не хотелось новую тему создавать )
  19. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

2510ira нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Я в свои ... тоже НЕ ХОЧУ быть взрослым, но блин НАДО. Кроме меня никто не сделает ничего для меня и моей семьи.
    32 мне если что.
    deniska2 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей