Секс игрушки из подручных материалов.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

1. Jccerr

Jccerr Гость

Секс игрушки из секс шопа - это логично. Интересно, а вот кто то использовал для этого дела вещи совсем для этого не предназначенные. У кого был, например, секс с бананом или кабачком?
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Мне однажды предложили попробовать огурцом. Но при попытке осуществить задуманное меня такой ржач разобрал, что вообще ничего не вышло, ни с огурцом, ни без)))
    Вот взбитые сливки из баллончика очень хорошая штука для приготовления "эскимо" ;) Но это уже как бы не игрушка.
    Использовали мои бусы для предварительных ласк, перышки, но это наверное тоже не совсем то, что имел ввиду ТС.
    Jccerr нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

Мне очень нравятся баклажаны - гладкая кожура, правильная форма и огромный выбор размеров. Но жена не пускает меня с баклажаном к ней :). Морковь мне кажется не совсем подходит по форме и твердости, кабачки шершавые, у бананов кончик может поцарапать чего-нибудь.
    no-comment нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

самые подручные средства они на руке если что;) их там на выбор 10 штук))
    Lavanda, no-comment, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  5. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Сидя, прошу прощения, в туалетной кабинке, случайно подслушала. Вошли две дамы и я узнала, что одна из них использовала колбасу "чайную" в натуральной оболочке. :eek:
    У меня аж мурашки по спине побежали. Какие-то ассоциации с труположеством попёрли. Интересно, она хоть презерватив на неё надела? И что, съела потом? Богомолы на ум приходят...:D
    grobokop, mad_foxy, mersedes и 2 другим нравится это.
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Где такие кабинки интересные? А то обычно в тишине да в тишине все происходит))
    А по теме что удивительного? У всех свой фетиш. Причем бананы например не так шокируют как колбаса, хотя и то и то продукт.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

При мне шахматного коня из прямой кишки доставали. А еще, я уже писал в другом разделе, но это, вроде, не относится к секс - игрушкам, скорее, к суровой реальности - из прямой кишки трупа судмедэксперт достал свернутую в рулон увесистую пачку стодолларовых банкнот.
    mersedes и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Просто интересно - а что потом стало с этими банкнотами? *такие мысли сразу поперли, что ну его нафиг>_<*
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

Чувствую будет новый рассказ :D
  10. Не-комментатор

Вы уверены, что хотите это знать?:eek:
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ага :( Не усну ведь.

Отмыли,поделили.Деньги ведь не пахнут.Или пахнут :eek:
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Фраза "деньги не пахнут" пошла из Древнего Рима, когда там открыли первые общественные туалеты и стали брать плату за пользование...
    А вот в прямом смысле изъятые оттуда... >_< даже не знаю...
    В любом случае это флуд))))
    deniska2 нравится это.
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

В союзпечати продаются такие резиновые шарики игрушки для детей, побольше чем от пинг-понг, есть разные вариации от идеально круглых до шершавых, некоторые мигают при ударе об стенку. Так вот берешь этот шарик, ложишь в презерватив (лучше в 2 презерватива чтобы выдержал) и засовываешь его своей половинке туда куда надо) Дает ощущение как при входе так и при нахождении внутри, а момент извлечения вообще отличный. Шариков может быть два, когда шарик внутри можно туда и членом подлезть по толкать его там) Главное контролировать чтобы вместе с презервативом не затрамбовать) Проверено, испытано, одобрено)
    Alisa17 и no-comment нравится это.
  14. Neemm

Neemm Гость

Детство такое!
    4elovec4inka и no-comment нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Человек прятал деньги. Естественно, герметично упаковал. Убийцы денег не нашли. А в следственной бригаде дураков нет, чтобы деньги из .опы государству отдавать.
    4elovec4inka, deniska2 и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

А, ну если герметично... >_<
  17. lem

lem Активный пользователь

деньги не пахнут)))
    4elovec4inka нравится это.
  18. Не-комментатор

Для кого как >_<
  19. PussyCat17

PussyCat17 Новичок

- Огурец нужно в тёплой воде подержать перед этим ! :)
    alekh13 и 4elovec4inka нравится это.
  20. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

В очередной раз посещали джаз клуб. На меня быстро обратил внимание музыкант со сцены. Потом после выступления он нашёл наш столик и присел к нам. Познакомились, я ему быстро дала понять, что хочу чтобы он сыграл для меня лично в нашем номере отеля, а муженёк посмотрит за “концертом”. Он ещё друга взял, но без музыкального инструмента. В общем прелюдия была из его саксофона между моих ножек. Он был большой мужчина и музыкант хороший, поэтому вибрации исходили из саксофона сильные прямо через трусики чувствовала. Такая секс игрушка получилась из саксофона :)
    Wulf, 4elovec4inka, mersedes и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей