Секс игрушки из подручных материалов.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

1. MIG

MIG Постоянный пользователь

А я на днях нашел у себя здоровый восковой хер. Сейчас вспоминаю как когда-то очень давно попали мне в руки куски воска, и чтобы не рассыпались и не валялись я решил сплавить их и залил в пластиковую бутылку. В то время я как раз писал свой первый рассказ про негра с огромным членом и вылитая форма напомнила мне его. Мне захотелось представить какие же у него именно были размеры ,и я вылепил из воска фаллоимитатор в 25 см длиной и около 6-ти в диаметре. Долго мечтал использовать на ком то из своих (достаточно часто меняющихся у меня в то время) женщин. Но так никто мне и не позволил засунуть эту махину в них. Так он и оказался в шкафу с ненужными вещами и валялся несколько лет.
    4elovec4inka нравится это.
  2. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ну, наверное, всем известна эротическая игрушка под названием: "Позвони мне, позвони..."
    Женщина берёт два телефона один, аккуратненький, чтобы как раз там помещался. Но главное, чтобы обладал хорошей вибрацией.
    На другом она включает автодозвон и, наслаждается сколько влезет))))
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Однако, шалунишка вы Юрий, неужели вы тоже фанат Ирины Муравьевой или же вы только про вибратор, но где же тогда участие мужчины в процессе, если только сама девушка себе что-то туда засовывает, неинтересно совсем. Гораздо сексуальнее и возбуждающе, если мужчина ей засунет во влагалище одну такую вот игрушку, а частотой и интенсивностью вибрации будет сам управлять с маленького карманного пульта, доведя девушку до оргазма, когда ему захочется и сколько раз ему захочется, вот это супер, лично пробовал такое, правда и игрушка была недешевая, но моя девушка была в экстазе, а я счастлив.
    И кстати, я интенсивно читаю ваши рассказы, как только время урезаю и таки скажу вам правду об изменах и расставаниях, ежели, как вы говорите, ваши довольно таки занимательные рассказы автобиографичны пусть и нелюбимый я на этом форуме, но зато, честный и последовательный, не то что другие ники, как я заметил.
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Allima, Elliss и uudjin нравится это.
  4. 2510yura

Тема была, конкретно про секс игрушки. Про участие там мужчины не было ни слова. Эротические игрушки бывают разные: для одного или для двоих. Автор темы не делал упор для кого конкретно. Однако, я сделал вывод, что для одного: из топика. Поэтому и привёл такой пример. Мне не интересно наблюдать, как с помощью радиоупроавляемого вибратора, она будет кончать. Мне интересно другое))))
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну мне ближе, когда для двоих игрушки, а руковожу я, но наблюдать со стороны оргазм девушки с помощью вибратора, да еще из артизанальных предметов и по виду напоминающие фаллос тоже занимательно, наверное, попробую как-нибудь, может тоже понравится. А вам что интересно ???
    Allima и Elliss нравится это.
  6. 2510yura

Мне не интересно наблюдать. за игрушками. Я предпочитаю играть в театрализованные эротические игры (писал уже и, не раз в какие)))))
  7. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

В качестве секс -игрушек использовала морковь, банан, флакончик от дезодоранта. Каждый из предметов был упакован в презерватив. После этого " игрушки" не были сьедены. Каждый раз по инициативе партнёра.моё мнение - ничто живого не заменит. Ну а мужчинам нравилось играть со мной подобным образом:) :) :) :)
    Sinner, mig и Stepenwolf нравится это.
  8. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

С дезодорантом пробовали.
  9. Stepenwolf

Напомнило анекдот: мужик ты дурак? - они ж растягиваются!
  10. Stepenwolf

А что-то не верится про колбасу.
  11. Stepenwolf

Монашки раскрепощённые пошли.
    pomazenok нравится это.
  12. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я так понимаю съесть секс игрушку - это не комильфо? Почему вы на этом акцентировали внимание? Это как в фильмах - при съемках не пострадало ни одно животное? Если говорить про чувства морковки - ей все равно, ее съели или поимели и съели. Если говорить про съедобность продукта - так они моются, особенно если были в презервативе, максимум налет ароматизатора останется.
    А эта запретность - съесть оттуда оттраханый банан или морковку - по моему только добавит остроты если не физиологической, то эмоциональной. Ну само-собой если нет ощущения брезгливости. У лизунов профессионалов - оно отсутствует, а вот женщинам зачастую запах своих выделений не нравится.
    Да простит меня господин Горячий: Одна подружка рассказывала, что они со своим парнем любили понапихать в нее виноградинок, а потом, он ее трахал. Говорит такие необычные ощущения, когда виноградинки внутри лопаться начинают. Правда я со своими девушками так и не повторил подвиг. Мне кажется это не гигиенично, как потом оттуда всякие косточки и шкурки доставать?
    Wulf, 4elovec4inka и pomazenok нравится это.
  13. St. Valentina

Хах, я это написала, потому что у пользователя СОВЫ в сообщениях выше про это говорилось. Вот и думаю напишу, чтобы лишних вопросов не задавали.:) :)
    Stepenwolf нравится это.
  14. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Рычаг переключения скоростей автомобиля.
  15. St. Valentina

Это простите как? Точнее куда?
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

я боюсь спросить Вы сейчас о каком автомобиле подумали?

Потому что в принципе все понятно и как и куда;) или Вам детальная инструкция нужны с выжимом сцепления груди крепкой уверенной ладонью и плавным нажатием для более мягкого но мощного движения?;)
    pomazenok нравится это.
  17. St. Valentina

Вы знаете, вот теперь я сижу и сама над собой смеюсь:) :) действительно, что это я?? Я наверно имела ввиду, рычаг то в это время в автомобиле находился или отдельно от него? Вот это интересно.
  18. Анна Аня

Анна Аня Активный пользователь

милицейская резиновая дубинка. Особенно классно в попку)))
    d-nedosekin нравится это.
  19. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Виталий, как вы себе это представляете с таким инструментом? На автомате что ли?))))
    Хотя не скрою, бежевый салон, полный привод... Похоже это мой любимый мерседес... У хозяина с таким вкусом на авто был бы шанс ;)
    VitalyBianki нравится это.

Поделиться этой страницей