Секс игрушки из подручных материалов.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 26 ноя 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Муж моей подруги по молодости работал на мебельном производстве. Так они с приятелем сшили из мебельной ткани здоровенный этот самый со всеми причиндалами и Ленке подарили, "чтоб не скучали, пока муж на работе пропадает". Ну, это, понятно, ради прикола - молодые были!
    June_julay нравится это.
  2. 4elove4inka

Не помню, у Веллера, что ли, было, как по скорой привезли старушку с разорванной ...дой. Долго пытали, что да как. Смысл в том, что она кошку свою заставляла ей лизать, а чтоб той интересней было, мазала свои прелести сметаной. А чтоб лучше лизала, держала кошку впроголодь. Короче, война и немцы... В один прекрасный момент кошка озверела с голодухи и вцепилась... в сметану )))
    Но это, конечно, не совсем про игрушки...))) Зато, про сметану))
    Melipharo, WetPussy и pomazenok нравится это.
  3. 4elove4inka

Про огурцы: "А мне - килограмм. Я их есть буду!"
    pomazenok нравится это.
  4. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Страсти какие! Беее... Голь на выдумки хитра;)
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

6. Alexus

Alexus Новичок

Из огурцов, бананов делал, и также бритвы джилет - ручка без лезвия, она еще вибрирует )))
  7. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

За бананы ничего сказать не могу, а вот морковь милое дело. Только ее нужно сначала помыть – почистить – помыть, а потом подержать в теплой воде, чтобы согрелась и вперед, через тернии к оргазму.
    А потом ее можно съесть. Постепенно, прямо оттуда - откусывая по маленькому кусочку;)
  8. Grob

Grob Новичок

5 баллов))
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

мне расказ о кошке и сметане понравился............
  10. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

может кетчуп этот готовился по рецепту как у уважаемого MIGа))))) только вместо виноградинок были томаты))))) вот вам и пикантность :)
    pomazenok нравится это.
  11. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

а вообще если приложить немного фантазии и смекалки то под рукой много чего может стать игрушкой))))главное что бы удовольствие доставляло.....
  12. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

Это все психология и самовнцшение......аккурат сегодня молодой коллега рассказывал про "эксперимент" по ТВ......народу предлагали съесть суп в котором поплескали (абсолютно новым из магазина) туалетным ершиком- никто не смог
    pomazenok нравится это.
  13. nkama

nkama Пользователь

Банан не катит-слишком мягкий,быстро ломается.Кабачок слишком большой,на любительницу фистинга.Морковь-возможно,не пробовали.А вот огурец-самое то,можно выбрать и размер и форму.Прикольно,когда покупал огурец перед свиданием приходилось еще брать и помидорку,вроде как для салата:).Казалось,что продавец догадывается,для чего я так долго его выбираю:confused:.Сейчас есть вибратор и овощная тема отпала.Кстати,огурец после использования тоже выбрасывали,хотя оба не брезгливые,странно..o_O
    Miriada нравится это.
  14. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Про огурцы я не думал, но если их в писю чиксе засуну, то меня стопудов на ха-ха пробьет.
  15. Мириада

Мириада Активный пользователь

Дезодорант, были минибутылочки...
    Несколько огурцов. Они мне нравились формой и шероховатостью.
    Когда мелкая была - подушку или одеяло между ног зажимала.
    Ну, и самое главное - пальчики. :)
  16. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

а теперь предпочитаешь пальчики мужские? :)
  17. whatabout

whatabout Гость

Слишком гладкие. Нужн чего-нибудь пошероховастей.
  18. Mr-fan

Mr-fan Новичок

Лучше обращаться в секс шоп, там точно товар будет качественный, чем самому стругать буратино :D
  19. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Самое главное: всегда думайте: как игрушку назад извлечь, а то придётся на помощь докторов звать :)
  20. Роби

Роби Постоянный пользователь

Подручные материалы в качестве игрушек никогда не возбуждали, а наоборот

Поделиться этой страницей