Девственность гея

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем UveLir, 30 ноя 2014.

1. Ювелир

Ювелир Новичок

Очень интересная тема.
    Давайте ее немного расширим и углубим.
    Если у нас разрешат браки между геями.

Должны ли геи хранить девственность до свадьбы?

А то мы все о девушках, да о девушках...
    no-comment, Anfisa_T и deniska2 нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Интересная мысль.А как это проверить?
    June_julay нравится это.
  3. Ювелир

Ювелир Новичок

Тут сразу возникают технические вопросы.
    Например, если гея еще ни разу не трахали в попу,
    можно ли его считать девушкой?)))
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я совершенно не в курсе темы) Но так ради развития а геи хотят чтоб их считали девушками? Или это уже трансы?
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

На это и намекаю.Если с девушкой всё понятно,то как тут?!Или после первого раза сразу можно сказать,имели его анально или нет?
    Слово девушка видимо в кавычках :)
  6. ValiyTV

ValiyTV Новичок

сразу понятно, что создал тему, ну и пишут те, что ни разу не в Т*еме
  7. ValiyTV

ValiyTV Новичок

да и нужны ли нам такие браки? те проблемы, которые присущи гетеро-семьям: раздел имущества, кому больше, кому меньше... да и сами гетеро-семьи уже давно живут и процветают в так называемых "гражданских" браках, не доверяя свои семейные отношения государству...
    так вот я опять хочу спросить - а стоит ли всё это пресловутого штампа в паспорте?
    да, когда-то мне очень хотелось стать кому-то женой, жить с одним и тем же до гробовой доски... и даже - родить ему ребенка, а потом поняла - всё это мне хочется только тогда, если бы я а самом деле могла бы переродиться в женщину, а так... я думаю, не стоит
  8. montinni

montinni Новичок

Я думаю девственность гея, это чисто личное для пассива психологическое состояние, которое никто не проверит, но для него это впервые. Я сам еще ни разу не был с парнем, мечта "потерять девственность" в белом платье, белых чулочках, в парике, в таком вот женском образе, в такой позе чтобы видеть глаза партнера, лицом к лицу, вот тогда я наконец решусь, не смогу устоять и впервые займусь любовью с мужчиной как женщина, а жить вместе и без брака можно, гдавное чтобы я полностью могла его удовлетворить. Так что девственность важна больше для пассива, только он о ней знает и решается на первую близость, а может и нет как я, секса не было но парнем я себя на 100% не считаю, мня же возбуждают мужчины, значит в какихто моментах я девочка, которую еще не соблазнили...
    Miliy нравится это.
  9. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Легализация однополых браков это частность в общем процессе, который говорит о спаде половой репрессированности в обществе. Другая частность этого процесса такова, что люди перестают манипулировать друг-другом с помощью понятий вроде "девственность", "развратность" и т.д., и т.п.

Так что ответ "нет". Надеюсь, будущие ЛГБТКИА-граждане не подпадут под весь этот бессмысленный культурный груз про невест, фату, приданое и простыни с кровищей, предъявляемые заинтересованной общественности. Даже если в тему впишутся правые консерваторы и сообразят, что family values можно защищать даже на примере однополой семьи, хуй-ка им в рот по самые гланды. Потому что половая репрессивность не нужна.
    Ole Lukoje и Catherine нравится это.

Поделиться этой страницей