Образ девы.... ???

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем GSvetlova, 1 дек 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Светлова - это враньё)))) Невозможно из маленькой картинки 100 х 100 точек увеличить до 1024 х 1024 - качество будет ужасающим)))
    GSvetlova нравится это.
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Так и я о том же) Потому про Голливуд и пишу, а не про американскую разведку;)
    Gabriell и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

GSvetlova нравится это.
  4. 2510yura

Ога! У них даже винчестеры (жёсткие диски) открыты, и пихают их на ходу в дисковод для дискет)))))
    А как хакеры пользуются прогами - это что-то! На ходу пробегают символы(без смысла) и они их на ходу же читают (!)
    Программисту и железячнику смотреть на это дико и смешно. Особенно в Матрице))))
    no-comment и GSvetlova нравится это.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Раз все такие умные то давайте, отгадайте кто я ;)
    а вот по теме [​IMG]
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Джоанна д-Арк, но веет средневековьем и на любителя сия орлеанская дева, но мне делать нечего, вот и ответил.
    Allima, Azazeall и d-nedosekin нравится это.
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Ясен пень, что это Жанна дарк, сарказм не опознан.
    June_julay нравится это.
  8. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да не, ответил без задней мысли совсем, только средние века и их кумиры не мое, но не узнать, как-же.
    Allima и Azazeall нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Флудить- это: "Когда мы были молодыми, и чушь, прекрасную несли."? Но, пардоньте - без эрекции - это невозможно)))))
    June_julay нравится это.
  10. Г. Светлова

Без страха перед наказанием за флуд это невозможно, поэтому так скучно, когда разрешается;)
    Gabriell, June_julay и 2510ira нравится это.
  11. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я поняла!:pompus:
    Флуд на секс-форуме, это - публичный BDSM-вирт с модератором. Ничего себе! Сашиной привлекательности можно только позавидовать. :bored: Поклонники обоих полов, да групповушкой... Такие страсти порой кипят!:D:D:D
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    no-comment, d-nedosekin, June_julay и 2 другим нравится это.
  12. Г. Светлова

Вот черт! А ведь я не рассматривала сей вопрос в подобном ракурсе!:eek: Судя по всему, тем он и пользуется - неискушенностью наивных новеньких пользовательниц:panda: Говорили мне, что тусить в подобных местах чревато, "береги честь смолоду" и т.д., но разве я слушала:meh:
    Да чтобы я еще хоть когда-нибудь, хоть где-нибудь нафлудила - да НИ ЗА ЧТО:punch:
    PS: А он правда привлекателен или люди врут?:oops:
    Gabriell, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  13. СОВА

Правда, Грушенька. Вы себе и представить не можете, как людей тянет на флуд-флирт с ним. Ну, ладно мы, девицы-озорницы:singing::cat::troll::vulcan::kiss:, так даже мужики гетеросексуальные не могут справиться с этим притяжением:wacky:.
    Это, скажу я вам - :cyclops:! Если так дальше пойдёт, то :borg:, :banghead: :vamp: :chicken:, а в конце так и вовсе :mask: :android: :doctor:, :spiderman:, :dead: и :nurse:.
    no-comment, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  14. Г. Светлова

О, ГОСПАДИ! :jawdrop: (заставила себя медленно вдохнуть и выдохнуть, приложив ладонь к часто вздымающейся груди 3го нет! все-таки 4го размера и заливаясь краской как утренняя заря) Какие срамные вещи вы пишете!!!
    Ну, ежели он таков... то, кажется, сердце мое разбито:dead:
    Это ж надо было так попасть:shifty:
    :banghead:
    Gabriell, no-comment, June_julay и 2 другим нравится это.
  15. СОВА

*скользнула завистливым взглядом по пышной груди, по румяным ланитам и фальшиво улыбаясь, ответила*
    Милая собеседница! Пусть ваше сердечко утешится. Саша парень тренированный. Свингер же! :cool:
    Его на всех хватит. :D:D:D
    no-comment, June_julay, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Ну такой флуд у меня рука не понднимется удалять. Перечитаю еще разок и вздрочну на себя любимого прям)))

А насчет групповушки обращайтесь;)
  17. Г. Светлова

"На всех хватит"?!:mask: Именно это и не дает мне покоя:bored:
    Gabriell нравится это.
  18. Г. Светлова

Нет, вы видели каков?!:eek:
    Gabriell, June_julay и COBA_ нравится это.
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

каков? я после 4-ого размера уже ничего не видел. глаза-это зеркало души))
    no-comment и June_julay нравится это.
  20. Г. Светлова

Так вот смотрите в глаза, Александр! Нет... лучше не в глаза... я смущаюсь... :oops: в смысле в сторону смотрите и читайте по губам! О, боже...:confused: Я из-за вас теряю писательский дар! В общем я не такова, Александр!
    Все - исписалась:dead: Пора на покой:meh:
    Gabriell, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей