О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 2 дек 2014.

1. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не хлебом единым, ткскзать..
    no-comment нравится это.
  2. Jccerr

Jccerr Гость

Так и должно быть не хлебом единым, а у вас получается только... Вы с этим завязывайте, хватит насиловать организм) Пора все вспомнить)
  3. escritor

Очень тронута вашим беспокойством)
  4. lem

lem Активный пользователь

Ну та ки белите потолок, раз это времяпрепровождения доставляет больше удовольствия и внимания чем секс.
  5. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мечты сбываются(с):)
    Сереженька, спасибо:)
    no-comment нравится это.
  6. Jccerr

Jccerr Гость

Я вот что подумал: Похоже человек думает во время секса совсем не о том о чем ему хотелось бы думать, а думает совсем о том, о чем думать не хотелось. И поэтому он не написал в этой теме о чем думает, так как думает, что он один думает совсем не о том, о чем нужно думать, а остальные думают о том о чем надо думать. Хотя и остальные думают так же, как думает он и поэтому...(шутка)
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Как-то во время секса пришла мысль, а почему бы не пожениться?)))))
    А так вообще мысли бродят по миру, иногда забредают в головы, иногда в не самые удачные моменты - но ускорение движений может мысли выгнать... Я так думаю...
    steppenwolf76, Pavel77, escritor и ещё 1-му нравится это.
  8. escritor

Тут часть мужчин подумала: "Пусть лучше про потолок думает.."
  9. Не-комментатор

Мой тогда, наверное, тоже так подумал... но он сам виноват - нечего мне было кольца показывать, которые у него в ящике уже три года пылились)))))))
    d-nedosekin, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  10. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Друг однажды рассказывал что во время секса лежала и рассуждала что хотела бы прийти домой и сварить кофе. Я лично могу думать лишь о том что бы кончить как можно позже.
  11. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

да вопрос топика не в том о чем думать, а о том что говорить.
    Ну просто не хочу цеплять автора, но придется. Если бы мне девушка, тем более жена, во время секса и пика сказала про побелить потолок ..... Можно я не буду фразу заканчивать?
    Queen-Of-Spades нравится это.
  12. hochu

hochu Постоянный пользователь

И....? ;)
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Ну что "И...?" Обламала бы все нафиг)))))
    Если во время пика женщина способна думать о чем-то еще, кроме своего пика, значит, все не так ярко, интересно и вообще... - мнение мужчины.
    Но дело в том, что у женщины одновременно работают два полушария - два процессора. Пока один занят удовольствием, в другом в полную силу работает инстинкт гнездования. Это нормально, это на уровне подсознания. Секс для продолжения рода - ребенку нужен комфорт - а у нас что-то потолок не побелен - "Дорогой..."
    Поэтому не расстраивайтесь, если в перерыве между охами и ахами Ваша половинка выдает что-то вроде: "И ремонт бы сделать..."
    Как я уже говорила - ускориться, и все лишние мысли уйдут на раз)))))))
    Pavel77, mersedes, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  14. hochu

Ваш ответ,на мой шуточный вопрос Горячему, в соседней теме очень бы помог.Расставил бы всё на свои места....
  15. Не-комментатор

А соседняя это какая?
  16. hochu

Как "завести" жену (моё ИМХО)

П.С.
    Заканчиваю флудить.
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Согласна. Говорить в такие моменты нужно только правильные вещи ;)
    Я о многом думаю в процессе. Но это связано с сексом. Если есть зеркала, то думаю, какая я красивая сейчас и сексуальная в этих чулочках, туфельках. О волосах своих думаю, как они лежат на подушке. Что макияж хороший, не растекается от изнурительного темпа. О муженьке думаю, как я сейчас выгляжу в его глазах. Как довольны мной самцы, как они восхищаются моим умением. Как выглядят со стороны наши развлечения. Мыслей много. Но ближе к пику ни о чём не думаю, только наслаждаюсь чувством, собой.
    annfu30 и d-nedosekin нравится это.
  18. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Моя кухня выходит окнами к спальне соседа. Варю кофе , слышу крик выше,выше, выше ...... и характерные стоны финиша...... Я понял что она хотела глубже но о чём думала?
    no-comment нравится это.
  19. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Не надо настолько плохо о части мужчин думать:). Мы от ЗАГСов не всегда шарахаемся...как иногда принято у вас думать:);).
    Pavel77 и no-comment нравится это.
  20. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Ага. Да-да, конечно...только ускорься. А тебе потом выдадут: "Дорогой, ну почему ты такой быстрый? Я ж ещё не насладилась даже...":D. А ты лежишь и думаешь: чем это она там не насладилась - тобой или...хм...потолком непобеленым???:D:D:D
    Ты с вредными советами как-нибудь поосторожнее, ладненько? А то люди есть разные: доверчивые и...очень доверчивые;) :)...
    no-comment и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей