О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 2 дек 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ну, я ж по себе сужу - меня вот эти медленные глубокие движения убаюкивают, и я начинаю думать вообще непонятно о чем))))) А быстрые (не совсем быстрые, а просто несколько ускоренные) наоборот, доводят до пика надежнее и изгоняют из моей головушки все мысли кроме одной: "Ах, как классно!":smug:
    Pavel77, mersedes и June_julay нравится это.
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А я объективно рассуждаю:). Демонстрируя тем самым в очередной раз отличия женского мышления от мужского:D.

А по сути ты права: главное - знать свою партнёршу так, чтоб с тобой она ни о чём не думала:)...Тогда и потолки мешать не будут:).
    GSvetlova, June_julay и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Правильно, мужчины думают левым полушарием, а женщины... продолговатым мозгом))))))
    Pavel77, GSvetlova, mersedes и ещё 1-му нравится это.
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

я как-то не думаю во время секса, а если мысли всё-таки какие-то бродят, стараюсь их быстренько изгнать, ну потому что удовольствия никакого, когда голова полна бредовыми идеями и перетераниями прожитого дня))) у нас бывает, что мы мило беседуем на какие-то совершенно посторонние темы во время соития.. например, какой костюм купить сыну на новый год))) но раз мы делаем это вместе и обоюдно, поэтому никто не остаётся в обиде. А ещё бывает нападает какое-то хохотучее настроение и начинаем ржать над каждой мелочью))) мне ещё искренне доставляет удовольствие делать ему приятно ротиком, когда он говорит по телефону.. нет, не по работе конечно, нет.. так.. с родственниками или друзьями))
    no-comment нравится это.
  5. Pavel77

Pavel77 Гость

На минуту представил пролговатый мозг которым думают мужчины во время секса и подумал, что даже если это "продолговатый мозг" и большой, то мысли у там в одном направлении:) Дальше, глубже, сильнее;)
  6. Не-комментатор

Это не продолговатый мозг, а пещеристое тело - оно не думает, оно только впитывает в себя кровь))))))
    А продолговатый мозг он в затылке))))) Им, вообще-то, тоже никто не думает, но без него никак, особенно в процессе секса - он отвечает за дыхание и работу сердца ;)
    Pavel77 нравится это.
  7. Pavel77

Pavel77 Гость

Ужасы вы какие рассказываете на ночь глядя:)
    voplotitel и no-comment нравится это.
  8. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Ты ещё блокнот прячь под подушку, чтоб интересные идеи записывать прямо на ходу. Вот я твоему м. не завидую!
    steppenwolf76 нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Я сегодня побелю потолки
    И обоями заклею стену.
    Эти "подвиги" не так уж легки,
    Но упрямо весь ремонт проверну.

Пусть не трещины считает в стене,
    А количество улётов души,
    Всё внимание направит ко мне,
    Мне все уши про любовь прожужжит.

Философия любви такова:
    В унисон должны два сердца стучать.
    Когда вместе, всё вокруг трын-трава,
    Хоть развалится на части кровать!
    4elovec4inka, steppenwolf76, Reed-3095 и 2 другим нравится это.
  10. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А, по-моему, женщина с сексуальным воображением - это мечта:rolleyes: Ведь мечты потом можно воплотить в реальности:hungry: Тут главное не спугнуть силой воображения, когда заносит на поворотах)))
    Не то чтобы я была способна сочинить что-то вразумительное во время секса или в принципе думать, но уж некоторые визуальные образы точно всплывают в моменты страсти, а иногда даже одного яркого образа хватает потом для целой эро-сценки. У меня телефон всегда на тумбочке рядом с кроватью, если что - туда и записываю) Конечно, не во время секса, но иногда сразу после или среди ночи:) И мужчине нравится, что он вдохновляет на творчество:cool:
    steppenwolf76, June_julay, COBA_ и 2 другим нравится это.
  11. Не-комментатор

У меня телефон обычно тоже рядом с кроватью лежит, но записывать туда что-то:eek: Максимум фото, и то - если по кнопкам попаду:playful:... или муж попадет, потому что вообще-то он у нас отвечает за фото в такие моменты:smuggrin::photogenic:
    GSvetlova и Evgenii нравится это.
  12. Г. Светлова

Ого - фото во время:dead: с телефона - это высший пилотаж))) И что - получается что-то?))) Дрожащими ручками?)))
    Черт - я так чувствую, пора штатив доставать, а то отстанем от жизни:stig:
    Gabriell, steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Не, прям в процессе не получается))))) А вот перед - почему бы и нет))))) Хотя был у меня один знакомый - фоткал прям в процессе... я его за это разок тоже сфоткала в момент "выпуска")))))))) Смешная фотка получилась))))))))))
    COBA_ и GSvetlova нравится это.
  14. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Точно не завидуешь ?
    June_julay, COBA_, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  15. Г. Светлова

Чтобы таких преступных мыслей не возникало, на потолок надо повесить зеркало:cat:
    Gabriell, steppenwolf76, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  16. Не-комментатор

С зеркалами тоже беда - на них садятся мухи, а на потолке хрен отмоешь!:eek::nailbiting::bag:
    GSvetlova нравится это.
  17. Г. Светлова

Фу ты - весь настрой сбили))) Ненавижу мух:wtf: Действительно - какой уж тут секс...:hungover:
    Gabriell и no-comment нравится это.
  18. Не-комментатор

Именно))))) Поэтому к зеркалам на потолке должна прилагаться еще и специально обученная уборщица)))))
    GSvetlova нравится это.
  19. Г. Светлова

Уборщик лучше))))))
    Gabriell и no-comment нравится это.
  20. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Забавно) Согласен, девушка с фантазией это круто. Особенно, если ее фантазии связаны с сексом. Но, только не с тем что связано после секса. Дальнейшее написание рассказов я прировнял к этому же) Как по мне время в сексе должно быть только здесь, и только сейчас. И пусть весь мир подождет. А вот после, все что угодно..

Поделиться этой страницей