О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 2 дек 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Разве что самую малось..
  2. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Что-то вы меня путаете...:cat: Я и так во время секса с трудом соображаю, а вы еще предлагаете разобраться, относится ли фантазия к тому, что сейчас, или не относится... Нет, ну, положим, относится, вроде как, точно не все:oops:, но ведь оно было порождено явно тем, что сейчас... А еще если, например, думаешь о том, что уже было в рассказе, а теперь оно уже здесь и сейчас, то это как расценивать, как позитивный момент или как негативный?:) И что считать моментом настоящего сочинительства - первоначально возникший во время секса образ, его воплощение в электронном виде или в реальности? Все это очень сложно:shifty:
    Попрошу заметить - я не блондинка. Я только учусь:panda:
    Gabriell, steppenwolf76, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  3. annfu30

Твоему молодому человеку я теперь тоже не завидую! Скоро меня тут весь форум возненавидит! А если серьезно, мне как раз нравится когда во время этого действия у девушки сносит башню, и она не соображает что говорит, что делает. Как будто другой человек получается) И что она в этот момент думает не так уж важно.
    steppenwolf76 нравится это.
  4. Г. Светлова

Какой ужас)) Вас все ненавидят?:eek: Тоже выражаю свое взаимное сочувствие;) Потому что почти все девушки - ужасные врунишки, фантазерки и хитрульки) Они знают, о чем можно говорить своим мужчинам, а о чем нельзя:p
    Gabriell, steppenwolf76, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  5. annfu30

Да, была бы моя воля: поставил бы их всех к стенке, и тра-та-та, из своего маузера! Чтоб знали о чем думать во время секса, а о чем нет..
  6. Г. Светлова

V - значит вендетта;)
    Gabriell, Stepenwolf и annfu30 нравится это.
  7. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

О бабочках, бл....
  8. Farfallina

Farfallina Пользователь

Не, я ни о чем не думаю :rolleyes: Думаю только о том, как же круто. Если же вдруг по каким-то причинам не очень круто, то думаю все равно о сексе, чтобы возбудиться сильнее
    steppenwolf76, deniska2, Pavel77 и ещё 1-му нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вообще - ни о чем не думаю. Там - уже, сам процесс идет))))) Вы, хоть и интеллектуальные люди, уважаемые авторы, но нечем мне думать))) Или все это выродится в дешевую бутафорию.?
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вот так

1406376762_v-kazhdom-iz-nas-est-nemnogo-gomera-simpsona-1.jpg
    farfallina нравится это.
  11. Farfallina

Farfallina Пользователь

Ага, примерно так :D
  12. SexDemon

SexDemon Новичок

Почитал ... Подивился...
    Считайте меня "старомодным", но если во время секса вы или ваша партнерша Думаете, то секса у вас не было :)
    Stepenwolf нравится это.
  13. Pavel77

Pavel77 Гость

Человек всегда о чем то думает. А если вдруг не думает, то значит он спит.
    Я, думаю, что это хорошо, что ваша партнерша думает. Значит она не уснула под вами.
    А те, кто во время секса думают о сексе? А что, интересно они думают. Наверное они думают, что занимаются сексом и так весь половой акт)))
    steppenwolf76, Evgenii, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  14. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

На самом деле не всегда. И научится не думать гораздо легче чем думается. А ощущения становятся неизмеримо ярче и острее.
    Pavel77 и sexdemon2010 нравится это.
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Мне приходилось пробегать марафоны, участвовать в тысячах баскетбольных матчей и на татами провел несколько. .. боев. Хотя, врать не буду.
    Меня туда взяли, уже под сороковник, чтобы пацаны , под восемнадцать лет, не боялись дядьку, больше по размерам Шварценеггера. "Кукла", но, все по правилам. Но, дрался - всегда. О чем я тогда думал? Ну, на марафоне, понятно: "Когда я сдохну?" А во всем остальном - только рефлексы и инстинкты. Думаю, так и с сексом.
    Pavel77 и Stepenwolf нравится это.
  16. Г. Светлова

Про МЫШЛЕНИЕ:rolleyes:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F...B2.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B2.D0.B8.D0.B4.D1.8B
    Что-то Совушки давно не видно на форуме - уж она бы нам расписала, что почем:D А я что могу добавить? Что приходится по крайней мере решения принимать, что там куда, простите, как долго, как глубоко, каким методом ну и вообще - обезумевших тигриц изображать тоже, знаете ли, не фигушки воробьям показывать:cat:
    Gabriell, Evgenii и Stepenwolf нравится это.
  17. Stepenwolf

Короче думать вредно. Меньше думаешь - крепче спишь. Индюк тоже думал.)))
    steppenwolf76, June_julay и Pavel77 нравится это.
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну, блин, прямо выдержка из философского трактата под названием: "Дума, как вещь в себе".
    Я задумался, о чём же я думал?
    Эта дума не даёт мне покоя.
    Просто думать- дело очень простое,
    Думать думу я при трахе надумал.

Если без шуток, думы частенько самые приземлённые, типа: "Сколько ещё этот гад продержится, прежде чем упадёт?"
    steppenwolf76, Pavel77 и Stepenwolf нравится это.
  19. Stepenwolf

Мои мысли - мои писюны?
  20. Stepenwolf

И особенно классно смотреть друг другу в глаза в упор - вообще все мысли вылетают.
    4elovec4inka и Pavel77 нравится это.

Поделиться этой страницей