О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Jccerr, 2 дек 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

О чём я думаю когда занимаюсь сексом? О том же о чём думаю когда пью кока колу. Я думаю о том, что сей напиток годится лишь для удаления накипи с чайника или промывки бензинового двигателя от грязи.
    У нас секса нет! Права была та женщина... Потому что у нас есть ЛЮБОВЬ.

О чём я думаю, когда занимаюсь любовью? Сначала надо разобраться с какого момента она начинается. С того, когда я начал всовывать или с того с когда я уже засунул до отказа? А может с того, когда начал движение? Или с того когда она только вошла и одета?

Моё мнение: с того, когда только вошла. У нас уже есть договорённость, что мы начнём заниматься любовью. Я думаю, стоит ли ей предложить раздеться самой или предложить раздеть её? Я говорю:
    - Милая, позволь раздеть тебя. Мне это доставит несказанное удовольствие.
    Он согласна.
    Я думаю: "Как здорово, что она согласилась! Теперь мне представляется уникальная возможность снять с неё сапожки и получить удовольствие от созерцания разоблачения её прекрасных ножек!". Далее снимается свитер (шубку я снял с неё ещё в коридоре). Я стараюсь делать это осторожно не касаясь её запретных плодов. Далее следуют нежные объятия и страстные поцелуи. Я думаю: "Какие у неё вкусные, тёплые, мягкие, сладкие губки!". Её груди прижаты к моей груди, а мои шаловливые руки гладят её попочку.

Я думаю: "Какая у неё сладкая грудь и шелковистая попочка! Вскоре я смогу насладиться их созерцанием..."

Блиииин! только начал... Отвлекли с этой грёбаной работой. Будет ли продолжение... не знаю...
    Stepenwolf и GSvetlova нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

О чем вы?. Ну, есть же разные психотипы личностей. Некоторые думают всегда, и, по сути, ни о чем.... А у меня, другой психотип - идеальное сочетание, роста, веса туши, и способности выключать мозги, и оставлять только рефлексы и инстинкты, оставаясь, исключительно, животным. То есть - берегов я не вижу. Только - буйки))) Но у женщины всегда есть возможность, какое из меня животное выбрать и сделать)))
    Stepenwolf и Pavel77 нравится это.
  3. Эвита

Эвита Активный пользователь

Во время процесса иногда мелькают мысли...иногда вербальные замечания
    - хорошо вошел...классно!
    - да куда ж ты пихаешь...повыше...и т.д.
    - помедленней...куда зачастил...
    - ой что это было? (когда ловишь что-то новенькое в ощущениях)
    Во время оргазма в голове пустота!!! Но этот момент хочется продлить до бесконечности...
    steppenwolf76, no-comment, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Они думают примерно: "Как хорошо, наконец-то снова заниматься сексом! Надо будет на следующий Новый Год опять повторить!"
    no-comment, sexdemon2010 и Stepenwolf нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Блин! Я пытаюсь писать рассказ о репетиторе по физике. Вот, что-то очень похожее :)))
    steppenwolf76, no-comment и Stepenwolf нравится это.
  6. albertik

albertik Активный пользователь

думая, что еще сделать такое что-б разнообразить секс. иногда думаю на отвлеченные темы что-б быстро не кончить.
  7. Nikbaroyev

Nikbaroyev Новичок

О том, что бы как можно больше удовольствия доставить женщине, о том насколько нежна ее кожа, о том как приятно пахнет ее тело ...
  8. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А я совсем не думаю :(
  9. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

"Нет ситуации плачевнее не свете, чем думать о белилах при минете.........."

Я как ни странно чаще вообще не думаю. Точнее не запоминаю о чем я думаю. Мозг выключается. Иначе будет какое то сопоставление, какие то мысли... Нет. Это мешает. Я просто выключаюсь........ Я даже иногда не реагирую на его фразы или слова, потому что не воспринимаю и не слышу их..... У меня слушает и думает тело, а оно это будет делать лучше без мозгов..... Там эмоции и чувства, а в голове увы мысли(((
    evangelina и d-nedosekin нравится это.
  10. Pearl

Pearl Пользователь

Если во время секса ты о чем то думаешь - заведи любовника или смени партера и наслаждайся сексом .
    vilitaj нравится это.
  11. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Если телка попалась страшная и других вариантов нет, то во время секса представляю красивую или порнушку вспоминаю.

Поделиться этой страницей