Как "завести" жену

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Alkaris, 4 дек 2014.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я под сливками и подразумевал крема для тортов. Они и есть сливки, тока крашенные фруктовыми красителями. Впрочем есть ещё масляные. Из сливочного масла, но очень вкусно, сексуально, возбуждающе, эротично...
    voplotitel нравится это.
  2. Jccerr

Jccerr Гость

Представил девушку в сливках. Она вся такая липкая. У вас лица липкие, руки липкие. Вообще не люблю когда липнет, какое там может быть возбуждение?
  3. 2510yura

Не верное представление)))
    Это как со спагетти. Если в тарелку бухнуть целую бутылку кетчупа, есть это произведение кулинарного искусства не возможно.

Для одного любовника достаточно пару ложек крема разрисовав им главные эротические места. десяток ягодок: пару малинок и несколько вишенок.
    С пивом ещё сложнее. Вряд ли на ложбинке уместится более 100 грамм.)))))

Про толпу не скажу. Не участвую в таких игрищах, но посмотрел бы с удовольствием))))
    June_julay и voplotitel нравится это.
  4. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

она на столе, ее обмазали сливками и трое человек или больше я не помню уже точно слизывали эти сливки, потом под аплодисменты ее унесли в ванну привести себя в порядок.

Возбуждает не слизывание сливок, а сама ситуация стратси и возбуждения, котора явитает вокруг
    2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Это не еда, а игра. Любовная, эротическая игра. И не стоит играть в одни ворота. Представь другой вариант.

Твоя дама с бокалом вина. Опускает в него, аккуратно, твоё естество, а потом нежно облизывает. И так несколько раз. Уверен, ей не удастся допить его до дна.
    Можно сыграть с кофе или какао (сладкими) и несильно горячими))). Кому-то нравится с малиновым вареньем или мёдом. А кто-то предпочитает сливочный крем.
    steppenwolf76, d-nedosekin и June_julay нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Фи - это, наверное, для не вкусных женщин сливки нужны:p
    2510ira нравится это.
  7. Jccerr

Jccerr Гость

Знаете, может я слишком трепетно отношусь к женщине, но я бы не стал поить ее из бокала в который мокал, извиняюсь, свой орган...
    2510ira, GSvetlova и alouette нравится это.
  8. 2510yura

Светлова, я пытаюсь "завести" СТ и его жену в надежде, что она тоже читает, а ты фикаешь и ещё язык показываешь)))))
    В жизни любой пары, наступает когда-то момент, когда они приелись друг дружке. И именно в этот момент они должны сделать что-то из ряда вон выходящее. Это может быть и месячное расставание, а может быть эротическая игра.
    voplotitel, June_julay и deniska2 нравится это.
  9. 2510yura

Выходит ты против минета и лизета? Раз тебя не прельщает обкладывать её писечку вишенками, а свой орган напомадить сладким кремом или окунуть в бокал с вином, чтобы она его облизала со всею пылкостью и страстью? Ведь ей это тоже нравится!
    June_julay нравится это.
  10. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Так отлично заводите))) Но должна же я вставить свое женское "вы не правы"!:D
    И вообще, может, вышеупомянутой супруге мужик в кожаных стрингах нужен с плеткой)
    Кстати!!! Что я вспомнила!:oops: У нас однажды сантехник менял батареи (обычный такой дяденька, среднего роста, лысоват, полноват, слегка за 40 на вид, в спортивном костюме). Так вот когда он садился на корточки...:bag: а садился он часто...:oops: брюки его немного съезжали вниз...o_Oo_Oo_O и под ними были СТРИНГИ!!!!!:muted::muted::muted::wtf:
    Это был мой самый жуткий опыт мужского стриптиза:bag:
    Про самый хороший опыт как-нибудь в другой теме, потому что с некоторого времени я поклялась НИ-КОГ-ДА больше не флудить:cool:
    С другой стороны, может, кого-то мой опыт возбудит:cat:
    Gabriell, 2510ira, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  11. Jccerr

Jccerr Гость

Не вижу связи. Куни делаю с удовольствием и для этого мне не нужны вишни... Но куни, не как отдельный вид секса, а как прелюдию, перед основной частью. А минет действительно не люблю. И не скажу почему. Сам не знаю... Мне нравится трахаться. Именно членом, именно в вагину.
    2510ira нравится это.
  12. Jccerr

Jccerr Гость

Юра, а вы сами пробовали женщину с пивом?
  13. 2510yura

Ты не одинок в своих предпочтениях. Не скажу, что категоричен в этом отношении, но куни делать мне тоже больше нравится. Но порою это бывает не прелюдия, а законченная любовная игра.
    June_julay и Jccerr нравится это.
  14. 2510yura

С пивом нет: наливал белое вино на пузик и лакал его как собачка. Она так заливисто смеялась! А когда я вознамерился ухватить клубничку с её соска, даже перепугалась - вдруг укушу? Правда я делал это губами. Вообщем, скорее весело, чем эротично. Я ещё урчал, рычал, делал бешеные глаза: "Я тебя съем!")))))
    steppenwolf76, June_julay, Jccerr и ещё 1-му нравится это.
  15. 2510yura

От поедания и выпивания с женскага тела плавно переходим к другим сексуальным играм.

Скандал

Не годится парам которые и так любят скандалить. С поводом и без. Прекрасно подходит тем, у кого вечная тишь да гладь.
    Предварительно нужно договориться сколько и какой посуды разбить. Из каких подушек выпустить пух и перья (если такие имеются).
    Всё равно у любой пары имеются в жизни моменты, о которых они бы хотели поговорить на повышенных тонах, высказаться что наболело. Короче придумывать ничего не надо.
    Играйте, но не за играйтесь! Скандал может превратиться в настоящий. Обязательно придумайте ключевое слово. Например: "Стоп" и при этом скрещивать руки.
    Будет ли любовь после этого боле бурной, новой, чувственной? По себе сужу - у меня было. Но мы скандалы очень редко практиковали. Не моё это...
    Jccerr и June_julay нравится это.
  16. Jccerr

Jccerr Гость

Знаю пары которые сначала переругиваются вдрызг, а потом сексом мирятся. Их это заводит, но ругаются они по настоящему. Надо им посоветовать ругаться понарошку)
    steppenwolf76, no-comment, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  17. 2510yura

Не уверен, что это им поможет. Хотя кто их знает)))

Поделиться этой страницей