Как "завести" жену

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем Alkaris, 4 дек 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У нас обычно практикуется "Скандал шуточный")))))) С дракой подушками, заваливанием на спину, хохотом и подколками))))))
    2510ira, June_julay и GSvetlova нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Во-во! Поймает, заломает, прижмет и... Мммм!)))
    no-comment нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ога! для не-комментатора здеся новенького ничего нет. Ха-ра-шо!
    Тогда

Полицейский и шлюха.

Прежде надо закупиться атрибутами. Как то: наручниками. Желательно обтянутыми розовым мехом. естественно пластиковыми. Парой плёток и стеком. Жене рекомендуется прикупить сексуальные сетчатые чулки, коротенькую юбочку из чёрной кожи. Под одежду надеть сексуальное, эротическое бельё красного цвета, на крайняк алого или бордового. Каблуки на сапогах или туфлях должны быть не менее 10 см, желательно 15 или выше.

Сцена первая.

Заходит девиТца. Её макияж должен быть блядским до нимагу. Примеры в фильмах: "Джонни Мнемоник", "Матрица" или подобные.

Муж (мент)
    - Где шлялась ты, о шлюха подзаборная? Второй уж час... в ночи! Тебя же нет, и нет, и нет!?

Жена (типа шлюха подзаборная)
    - Матвей, я денег заработала, а ты мне шлюха?! Где ж твой привет????

Мент.
    - А ну покаж пизду чем денег сторговала?! И сиськи облобозованные мне покаж! Пашу я ровно вепрь, тебе же сучке всё там мала! Покаж прокудла! Все мне шазззз покажЬ

Шлюха встаёт лицом к стенке, попам к мужу, отклячив её на максимальную длину.
    Муж просовывает руку в её промежность и возмущённо говорит:
    - Ах Сучка! Мокрощелка твоя мокра! В пизде твоей всё ёбля та свербит?! С кем изменила мне ты шолошовка? Кому пизду свою подставила за деньги?
    - Матвей, дурак, то писать я хочу - оттуда там всё мокро. Не изменила я тебе! То дворник подтвердит...
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  4. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А я когда-то пробовал делать куни, используя мандаринку. Брал её в рот, но не полностью, а наполовину, и чередовал...мандаринка-язык; мандаринка-язык. Ну что при этом было с женой...об этом, в целях скромности, лучше умолчу:). Но так мы делали не раз.
    И ничуть не липко было. А вкус интересный...заводящий;).
    June_julay и 2510ira нравится это.
  5. Сергей 76

Самое удивительное, что в этой теме правы все: и Капочка, и Светлова, и Юра, и Жюли, и Не-Комментатор, и Горячий, и Аспидос,и Евпатий, хотя вроде бы как половина друг с другом и не соглашается:). Фактически уже готов целый сценарий, и не на один вечер, на тему "Завести жену":). Даже и добавить-то нечего...
    no-comment, Anfisa_T, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  6. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Нет, самое удивительное не это.

Всеобщая правота полезных советчиков, по уникально-интимному вопросу,
    напоминает график средней температуры по больнице, за спиной главного врача.

Любопытно, что инициатор этого вопроса, потерял к нему интерес еще не закончив писать.

И, что само по себе символично, на сайте не появлялся с того самого дня.
    В итоге каждый сам себе отвечает на свой собственный вопрос:

Как увлечь, развлечь и удовлетворить женщину???

Увы, проблема всегда ситуативна и зависит как от отношения мужчины и женщины так и от обстоятельств.
    Полагаю, намного проще и важнее ответить на вопрос, чего делать в отношениях, уж точно нельзя.
    d-nedosekin, steppenwolf76, no-comment и 2 другим нравится это.
  7. 2510yura

Чего нельзя делать в отношениях?

Тщательно наедаться чёрного хлеба с горохом. Вместе или по отдельности, перед сном...

Если храпишь - спать на спине. Как известно храпуны спящие на боку - не храпят...

При писании в туалете, даже находясь в сильном подпитии, не забывать поднимать крышку и целится в его зев, а не промахиваться мимо...

Не пить горькую без повода, а если это происходит на празднике, не напиваться вдрызг, чтобы потом твоя благоверная не тащила тебя на своих хрупких плечах до дому до хаты. Она сможет! Но ей это не понравится...

Если муж задерживается на работе, не садиться без него кушать, не кусочнинять и не злится, а разогревать в сотый раз приготовленное твоими ласковыми, нежными, любящими ручками его любимый борщ и котлеты.
    Вдруг он и, вправду, "задерживается на работе?"...

Хотя женщина и завсегда права, но можно прикинуться порою такой дурой-дурой, изредка, пусть почувствует своё мужское превосходство. Он же умный, добрый, сильный! А потом можно исподволь, ненароком предположить, что скора зима, а у тебя нет шубы. А на твоих, так милых ему пальчиках не хватает колец, а в прекрасных ушках, уже поистрепались серьги. И ваще, пора приобрести новые шторочки, мебель и всё, всё, всё...
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    steppenwolf76, no-comment и June_julay нравится это.
  8. 2510yura

Продолжение:

Мужчинам следует помнить все даты (или использовать напоминатель в компе, сотике) дней рождений, не только любимой женщины, но и всех её родных, начиная от мамы и кончая бабами, вместе с бабарихами. А также когда, где, в каком часу познакомились, когда впервые поцеловались, когда ты ей сделал предложение... И упаси Бог! Забыть день свадьбы. Ещё следовало бы знать даты свадеб родни: лёлек и прочих бабарих.

Женщине обязательно знать не только размер члена своего мужчины, но и размер его одежды, обуви, трусов и носков. Потому что одевать его придётся, тебе! Начиная от трусов и кончая шапкой с галстуком. Также непременно прикупить ему парфюм, именно того запаха, который нравится тебе.

Мужчинам не следует дарить предметы интимной одежды женщине на различные даты. Тоже самое касается и парфюма. Лучше почаще дарите ей цветы. Но ни какие попало, а именно те, которые нравятся ей. Можно и без повода.
    steppenwolf76, June_julay и no-comment нравится это.
  9. Сергей 76

Я б всё-таки так категоричен не был. У инициатора, может, просто нет возможности выйти в нет какое-то время, поэтому его мы здесь и не видим:).
    А если говорить об ассоциациях, то мне лично пришла на ум мысль о домашнем задании для выпускников средней школы:), заданное строгим учителем. И мы, эти выпускники, вдруг таакие продвинутые в этом вопросе оказались...:) ;)...
    no-comment и 2510ira нравится это.
  10. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

странная тема. Нет универсальных рецептов . По моему вся прелесть сексуальных отношений в индивидуальности - ищи и когда найдёшь будешь вознаграждён
    GSvetlova, June_julay, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

"Слова не мальчика, но мужа" (c)
  12. glubina

glubina Постоянный пользователь

Бывает усталость такая всепоглощающая, что ничего не хочется, знаю по себе.. у меня два взрывных ребенка))) при том, что у меня темперамент скорее меланхоличный, в общем, они катаются на мне весь день))) какой уж тут секс?! но тем не менее.. даже усталость можно побороть, от либидо многое зависит. Если жена хочет, она всё равно сможет собраться с силами и уделить время себе и любимому мужу.
    А вот если она обижается на вас за что-то, то этого она в себе побороть не сможет без вашего искреннего раскаяния. И желание может отбить на целый месяц и больше. У женщин хотелка не из того места работает, а из головы. Если она счастлива и в целом довольна жизнью, то и с сексом всё будет в порядке.
    (то, что она не проявляет нежности в течении дня или проявляет её, но совсем каплю ещё больше наводит мысль на состояние обиды).

Надо выводить жену на разговор.. по моему глубокому убеждению это самое первое, а потом уж бутылка вина и порнушка))

Бывают ещё женские болезни и часто они причиняют боль при половом контакте, а сознаться в этом она боится или стесняется.. и это не из-за неверности, а просто потому что жизнь у нас у женщин такая напряженная, тем более после родов вполне могут возникнуть какие-либо осложнения. Или способ предохранения у неё вызывает сомнения и опять же сказать об этом вам она не решается, в общем, много может быть причин. И многое зависит от отношений в семье.
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    steppenwolf76, GSvetlova, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  13. 2510yura

Глубина, по-прежнему глубоко копаешь, но с чем-то согласен, а с чем-то нет. Слова: "темперамент меланхолический", никаким боком с сексуальному не клеятся. Видывал я мелонхоличек, кои в сексе 100500 очков давали холеричкам.

Нащёт болезней согласен. Некоторые женщины не могут прямо сказать мужу, что у неё застарелая фибромиома, именно из-за того, что она не ставила любовные отношения во главу своего угла. конечно её больно. Но и тупорогий мужчина ничего не чувствует. Или он думает, что у неё это пресловутая точка джи. Нет, мне не смешно - печально. Я встречал таких...

А отношения, да самое главное. Если ты не способен сказать ей, что она самая красивая, хотя бы 50 раз на дню. Не можешь объясниться ей в любви менее 100 раз в месяц, и даришь цветы только на 8-е, 1-е и на ДР, вместо 100 раз в году. Значит ты её не любишь. И кто-то из вас не достоин друг друга. ... А может вместе?
    1973s, June_julay и glubina нравится это.
  14. glubina

В смысле, Юра, про темперамент я писала не сексуальный, а тип темперамента такой - меланхолик))) и о детях написала, что они у нас холерики или сангвиники никак не меньше!.. и что они меня буквально выматывают))
    А на счет последнего, что ты не способен сказать ей комплимент и т.д...
    ой, мне иногда кажется, что тебе лет 17.. не обижайся пожалуйста, но как-то мыслишь ты однобоко порой.
    ты же говорил, что был когда-то женат, из-за чего совместная жизнь не сложилась? не уже ли из-за того, что ты мало комплиментов ей говорил и неделями не признавался в любви?.. это же глупо, или ты меня так на разговор выводишь, чтобы я конкретнее расписала:
    на что может обидится женщина?
    1973s, deniska2 и 2510ira нравится это.
  15. 2510yura

Да мне 17 лет. И что? Я не могу порассуждать логически? Да я был женат в другой жизни. И у меня не сложилась жизнь, но причины совсем другие и ни в одну из этих тем не вписываются.
    Никого не вывожу на разговор. Просто выразил свои мысли...))))
    deniska2 нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ну, сначала, "заведи" жену, в смысле - женись))))) А там, все очевидно у нормальных людей... Желание всегда присутствует. Ну, лет через десять - пропадает. Но, там другие чувства появляются)))))
    glubina нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

В этой теме отшуться не получится. Секс раз в месяц - это не нормально для здоровых людей. Может у вашей жены что-то болит, поговорите с ней. Так жить точно нельзя...
    d-nedosekin и voplotitel нравится это.
  18. glubina

Физически желание не пропадает через 10 лет. По крайней мере, не у всех и не всегда)) знаю по себе.. просто из-за семейных проблем, бывает не хочется. Нужно уметь прощать близких людей, тогда всё будет в порядке.
    deniska2, d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  19. valkyrja

valkyrja Пользователь

Совершенно согласна с теми, кто упоминал проблемы со здоровьем. Даже банальная молочница может напрочь убить желание заниматься сексом.
    Такой вопрос: а ваша жена до какого возраста кормила ребенка грудью? Пролактин напрочь отшибает желание. После лактации высокий его уровень может сохраняться в организме женщины несколько месяцев.
    Гормональные контрацептивы либидо убивают (кажется, было уже).
    Это первое.

Второе. Если у вас есть возможность (в том числе и финансовая), доверьте ребенка бабушкам на пару недель, а сами езжайте в отпуск! На 2 недели.. только вы двое. Можно даже в тур по европейским городам какой-нибудь, по золотому кольцу и тд и тп.. "ооо, а в Амстердаме мы еще не пробовали!", потом даже привычным позам можно будет дать названия городов, в которых вы...)))
    Третье. Банально, конечно, но говорите ей, что она привлекательна. После рождения ребенка женские формы меняются и не всегда в лучшую сторону. Возможно она стесняется себя... вы ее целуете, а она думает: "боже мой, когда он на мне женился я была такая стройная, а сейчас у меня попа такая-то и целлюлит... как вообще у него на меня встает-то".
    Четвертое. Не знаю, есть ли этот прием в вашем арсенале... в помещении должно быть темно + завяжите ей глаза и начинайте ласкать ее. У человека 5 органов чувств, когда один из них "выключаем", остальные обостряются.
    Пятое. Сходите вместе куда-нибудь. Даже не сходите, а ходите. Раз в неделю или раз в 2 недели: в музей, на выставку, в ресторан, в ночной клуб, на концерт ее любимой группы, да в конце концов в магазин (не в продуктовый, конечно же). Жизнь женщины после рождения ребенка очень круто меняется. С одной стороны долгожданные, очень приятные хлопоты, а с другой стороны это "день сурка".
    1973s, VitalyBianki, mig и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей