Спорт и секс.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Jccerr, 5 дек 2014.

1. Jccerr

Jccerr Гость

Всем понятно, что серьезный спорт и ЗОЖ понятие не совместимые. В професииональном спорте сильно изнашивается организм, а еще сильнее нервная система.
    Но, любительские занятия спортом, как мне кажется, помогают в жизни.
    Я занимался самбо, а жена легкой атлетикой. Благодаря хорошей растяжке мы имели возможность перепробовать огромное количество поз, пока не остановились на классических трех.
    А как дело с "этим делом" обстоит у вас?
  2. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

С чем? Со спортом или с позами которые пробовали.
    без сарказма, я не уловил мысль темы.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Согласен полностью. Олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Алексею Ягудину выполнили протезирование тазобедренного сустава в 27 лет. Евгению Плющенко прооперировали позвоночник повторно в. ЕМНИП, 35 лет. У Тамерлана Тменова, многократного призера всех соревнований по дзюдо в супертяжелом весе - два полностью разбитых в дребезги гнилых колена. То есть - молодые мужики, в связи с анатомией и патофизиологии своего заболевания с трудом, через боль, выполняли элементарные фрикции во время секса. Да и по себе знаю - после пробежки марафона - не до секса, как и после после напряженной двухчасовой тренировки по единоборствам. А вот после кратковременной победной схватки - секс - самое оно))) Но, поверьте, больше всего повышает потенцию пачка купюр в кармане)))
    Jccerr нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я не спортивна, ленива, и моя Камасутра меня вполне устраивает:)
  5. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Я, когда-то проехав на велосипеде 90 км, отдалась мужу первый раз. У меня просто не было сил сопротивляться))) В последующие разы у меня не оставалось сил на велосипед ;)
    Anfisa_T, starina-henk, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  6. lem

lem Активный пользователь

Ладно тебе.. видел я тебя, не спортивная, тоже мне)))
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

Меня многие видели, но прокомментировал только ты:)
    Я к тому, что спортом не занимаюсь никаким, только двуборье в койке и все:)
    0le4ka нравится это.
  8. Jccerr

Jccerr Гость

В этой теме мне хотелось узнать: какую роль ваши занятия спортом сыграли в вашей сексуальной жизни? Положительную или отрицательную?
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

нейтральную и абсолютно не связанную, как мне кажется)))
    С детства занимаюсь спортом, всяким, сейчас в основном игровые виды спорта, но к секу это мало имеет отношения, как мне кажется.

ПОсле игры в футбол я не прихожу к жене и не планирую пробить серю пенальти из 5 ударов)
  10. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Раньше художественной гимнастикой занималась. Потом бросила, потому что на учебе сосредоточилась и фигура стала снизу слишком фигуристой. ;) Занятия не прошли даром. Гибкость с пластикой осталась хорошая. В сексе это помогает себя комфортно чувствовать в разных позах. Недавно начала ходить на танец живота. Говорят с моей грушевидной фигуркой я создана для этого. :rolleyes: Но это не спорт, а искусство танца.
    d-nedosekin и June_julay нравится это.
  11. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Самый сексуальный вид спорта это, конечно, плавание и прыжки с вышек среди мужчин:oops:
    Во-первых, потому что у пловцов широченные плечи, мощная грудная клетка, узкие талии и бедра, сильные стройные ноги......:hungry:
    Во-вторых, сначала они выходят в спортивных костюмах, потом медленно раздеваются, поигрывают мышцами перед заплывом, надевают крутые темные очки.... :watching: потом бросаются в воду и плывут, мощно двигая телом, а потом... вылезают из бассейна, обтекая капельками воды и поправляют плавки...:drool:
    А синхронники еще вот так обнимаются:
    В прыжке:
    В очках:
    Я точно знаю - спорт помогает им в сексе!!!:cat:
    0le4ka, Tefida, Gabriell и 2 другим нравится это.
  12. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А еще... в спортивных гипермаркетах в отделе экипировки для всадника можно купить, например, такое:
    И один из волнительных моментов при этом, это когда на кассе на вас заполняют анкету для оформления скидочной карты и спрашивают: "Какой у вас любимый вид спорта?";)
    starina-henk, 0le4ka, Gabriell и 2 другим нравится это.
  13. Эвита

Эвита Активный пользователь

Про спорт и как он влияет на секс тяжело рассуждать, когда не занимаешься им (спортом) серьезно. Но если задуматься, то из чего же сложены мы, девчонки (девушки, женщины)? Так вот, каждая женщина сложена из сексуальных, привлекательных «составных» частей: высокая грудь, тонкая талия, упругие ягодицы и стройные ноги...все то что возбуждает мужчину. Поэтому мое мнение такое, что ежедневный уход за своим телом и регулярные физические упражнения, хотя бы по 10-15 минут должны стать важными для нас! Понятное дело, что участвовать в международных спортивных соревнованиях нам совершенно ни к чему – пусть к этому стремятся мужчины, раз им больше нечем заняться. Еще можно понять девочек 15-ти лет. Они слишком молоды, чтобы точно знать, где их слабые и сильные стороны, что из собственной внешности следует прятать, а что выставлять напоказ. Но как только женщина переступает определенный возрастной порог, рождение ребенка, то такое пренебрежение к себе становится непростительным(((
    vilitaj и pomazenok нравится это.
  14. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

У людей все-таки разная комплекция... Имхо, большинству, как правильно неправильно выразилась ув. alouette, вполне достаточно регулярного двоеборья в постельке ^_^
    А насчет поз ТС заставил задуматься...
    0le4ka, pomazenok и alouette нравится это.
  15. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Эта темка прямо по мне, то есть по-адресу!)))
    Профессиональный спорт - я не обсуждаю, а вот касательно серьезного и несерьезного спорта и секса)) выскажусь...!!!
    Так, можно спортом заниматься с химией и без и выигрывает тот, у кого доктор(фармаколог) лучше)))) Дааа, и химия может быть разная конечно... В общем, скажу то, что, наверное не секрет... Уколы тестостерона при активных тренах - увеличивают размер члена примерно на 20%.. Но там не только тестостерон колят, еще и инсулин и целый мешочек таблеточек внутрь))) Но потом, когда м слезает с курса, снова все размеры возвращяются))) Я не м, но это проверенная инфа))) На потенцию - не влияет никак!!!! Это бред, что у проф бодибилдеов что-то там не так как надо работает!!!
    Теперь про лайт-химию. В общем, если серьезно тренироваться, то всякие BCAА-шки, изоляты и быстроусваиваемые и медленноусваиваемые протеины все это помогает очень и сил на качественную трену хватает и обеспечивает рост мышц и конечно же отходишь от нагрузок легче. Ну и настроение и самочувствие на отлично! В итоге - стройная спортивная фигура, отличное настроение и самочувствие (никакой усталости!!!). Позы и спорт - считаю, что растяжечка многое решает, но только для разнообразия, а вот все равно оргазм чаще всего ж получают в определенных удобных и заученных простых позах))))))))
    И я не считаю возню в постеле - спортом, простите уж.....
  16. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

20 мин в день - это дома с утяжелением, между тренами, решает конечно... а так, регулярные "правильные" тренировки и пп с редкими читмилами))))))))
    Тогда и тело будет в отличном состоянии и секс с красивыми формами тоже)))
  17. Гелла

Гелла Активный пользователь

Из анекдота: "даже если тебя застали в постели с другим мужиком - не признавайся, говори: "спортом занималась""

Скажу про себя - занятия стрип-пластикой, pole dance, силовые тренировки - сделали из меня человека гораздо более уверенного в себе )
    Выносливость, растяжка, и т.д...
    89184153711 нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Если вам нужен разовый секс - выбирайте единоборца.... Если марафон, то)))... Ну, а по жизни - игровики.
  19. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Надо быть осторожным с химическими (Тестостерон ) и биологическими (протеин) реагентами для спорта, если тестостерон гарантированно после первого применения ведет к гиперсексуальности
    (многим покажется это классным, но в реальности это серьезная гормональная дисфункция у мужчин, заканчивающаяся быстро и трагично)
    То чрезмерное увлечение протеином( в виде "лёгкого" белка ) ведет к падающей по спирали возможности организма усваивать более "тяжелые" белки из простой пищи

Я лично очень люблю по ночам бегать на стадионе, под звездами, луной, приятная прохлада , все серебристое, красивое, свежее.
    Хотя признаюсь - после 10-30 километров мысли о сексе все же притупляются :)
    Tefida нравится это.
  20. ДядzПашка

ДядzПашка Пользователь

ИМХО Всегда с опаской относился к гандболу, вот бабслей - это да, это по нашему!!!

Поделиться этой страницей