Спорт и секс.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Jccerr, 5 дек 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

А баБминтон?:)))
    Pavel777 нравится это.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

не знаю кому как но я обожаю после жаркого секоса очень неспеша и вальяжно покататся на велосипеде... а вот до секса стараюсь избегать больших физ нагрузок... этих нагрузок наработе хватает
  4. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Я когда то занималась плаванием. Даже имею КМС..... Сейчас без воды себя не представляю. При этом просто для своего позитива бегаю практически каждый день по 3 км. Велосипед... Это вообще сказка... Любила по лесу на нем кататься. Едешь по тропинке, а мысли где то не с тобой)))Просто классный релакс.. Украли какие то козлы мой релакс(((( Хочу летом новй купить....
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Понимаю, когда релакс воруют, особенно если он любимый, но удовольствием же тоже надо делиться;)
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

До армии много чем занимался, не особо напрягаясь. В основном любил турник и брусья. Со своим весом, тогда 83 кг подтягиваля 25 раз. Это "лепило" фигуру, вызывало положительные эмоции и у меня и у окружающих...больше девушек:)
    Вообще, люди занимавшиеся в молодости спортом или просто следившие регулярно за своим физическим состоянием- это другие люди. Сколько знаю спортсменов- все они раскованные, общительные и юморные.:)
    После армии занялся гиревым спортом, результаты ползли вверх как на дрожжях, но поездки по республиканским соревнованиям мою жену не устраивали, да и дальнейший рост уже требовал употребление таблеток, чего я своему организму никак не желал.
    Но поддержание себя в нормальном виде уже было заложено.
    Занялся йогой. Попала тонюсенькая брошюрка с несколькими упражнениями, в которой было четко и ясно все расписано. Для чего и от чего то или иное упражнение. Но это наверное уже будет скучно читать...Одним словом - полезнее всего что я до этого пробовал.:)
    Недавно пробовал отжиматься от пола. При своих 105кг- 50 раз...
    Спорт не знаю как влияет на секс, а вот хорошее физическое самочувствие, бодрое настроение и высокая энергетика - влияет очень положительно.:) Кстати, на слева авке мой заплыв 31 октября. При +13 град. воды и воздуха.
    badun и 2Тень нравится это.
  7. алекс rus

алекс rus Пользователь

безусловно спорт на пользу.если без перегибов.самочуствие улучшаеться.внимание противоположного пола увеличиваеться:)
    badun нравится это.
  8. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Виталий, ты не морж случаем?
    Я этих ребят очень уважаю, и сам хочу, но боязно как-то, очкую, холодно же.
    vilitaj нравится это.
  9. Султанах

Султанах Пользователь

Бадун, я занимаюсь моржеванием. Могу дать совет, если будет реальное желание приобщится.Тонизирует организм по полной.
    Спортом в профессиональном смысле никогда не занимался. Не люблю насилия над организмом. От физических упражнений привык получать удовольствие.
    Люблю перекладину, брусья. Легкие гантели до 12 кг и гири пуд, полтора. Летом велосипед, зимой лыжи.
    badun нравится это.
  10. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я не морж. То что ты уважаешь моржей, еще не значит что твой организм уважает моржевание. Нужно "спросить" у организма хотя бы включив холодный душ в ванной.
    А плавал я в конце октября для личного рекорда))) Начинал с 1 мая и закончил 31октября. Хотя в ноябре у нас бывают еще теплые "окна" и хочется попробовать и в апреле и в ноябре.
    badun нравится это.
  11. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Не ну так я тоже плавать начинаю с начала мая и до осени.
    Я и не говорю, что выдержу, признался же - очкую, холодно больно, я тепло люблю.
    А моржей все же уважаю, ну и спортсменов вобще. Да и просто любителей как ты.
    vilitaj нравится это.
  12. СтасикТ

СтасикТ Новичок

Спорт не вреден для организма. Большой да, там нагрузки запредельные. Любительский же очень полезен. Если человек занимается регулярно, а не от случая к случаю.
  13. El condor pasa

Россия - США 4:0!!! Два раза - кратко, один раз - раскатисто!!!... Ура! Ура! У-р-ра-а-а!!!
    Про этот аспект влияния спорта на сексуальность и потенцию болельщиков еще не упоминали.)))
    jugisto нравится это.
  14. El condor pasa

Александр Поветкин нокаутировал Майка Переса за 91 секунду!

Сразу вспомнился анекдот. Очень старый, но очень к месту.

Бой за звание чемпиона мира в супертяжёлом весе.
    Мужик — страстный фанат бокса.
    Отпросился с работы пораньше, закупил пива, бегом домой. Устроился возле телевизора поудобнее, открыл пиво, начался бой… Бац, бац — нокаут на 91 секунде! Немая сцена…
    И вот тут-то его жена и спрашивает, — Ну, теперь ты меня понимаешь?
    Последнее редактирование: 23 май 2015
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  15. Алима

Алима Активный пользователь

для меня что спорт что секс приносит огромное удовольствие
  16. El condor pasa

Ноги профессионального велосипедиста сразу после 250-километрового этапа гонки Тур Де Франс. А таких этапов много.
    Вот этому мужчине секс не нужен будет в течение недели, не меньше.

Tefida нравится это.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

18. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Такое ощущение что у него просто пальцы отмороженые.Но всё же На мужчине это не так страшно,а вот у девушки ;(Даже представлять не хочу,не засну потом. А я только сегодня заметила как у меня вены стали выделяться на ноге.Катострофф.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Хорошая профилактика - перед сном ножки на стенку и полежать так, пока комфортно)
  20. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

на каком расстоянии от стены ?

Поделиться этой страницей