Спорт и секс.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Jccerr, 5 дек 2014.

1. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вытянуть по стене, попой к ней и ноги вверх - я так делаю.
    Иногда рекомендуют просто что-то подложить, чтобы ноги были повыше - но мне так неудобно. Я несколько минут лежу вот так, а потом уже укладываюсь нормально)
    vilitaj нравится это.
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

А,поняла. Учту спасибо.
  3. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Это называется "березка". Только у Яко попа не позволяет её сделать самостоятельно, по-нормальному:),а только карабкаясь по стенке:D:D.
  4. vilitaj

А мужчина может сам задрать ноги:p
    Женщине:D
  5. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Откуда такие сведения о моей попе, интересно?))
    А березка - она для другого предназначена) Это же упражнение - на расслабление!)
    Tefida нравится это.
  6. vilitaj

Я просто догадываюсь.:)
    У кого попа мужская- тот при "березке" и при "плуге" расслабляется:p
    А у тебя видно она правильная:rolleyes:
  7. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

s29811890.jpg
    Evgenii и Svetikknopochka нравится это.
  8. TimurSA

90223136_seks-edinstvennyij-vid-sporta.jpg
    Evgenii и el_condor_pasa нравится это.
  9. TimurSA

Спортивное тело очень красиво и эротично
    1267697416_sex_and_sport_11.jpg seks_sport_03.jpg seks_sport_23.jpg
    el_condor_pasa нравится это.
  10. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

11. TimurSA

Качков не люблю и не только женщин... Мне по нраву здоровое, спортивное тело)))
  12. Eriz

Eriz Постоянный пользователь Гражданин СТ

Начну с фразы мною многоуважаемого Уолтера Уайта - "Химию нужно уважать". А спорт-химию - тем более.
    Да, это бред, но в том случае, если профессиональные спортсмены употребляют строго по дозе, и следят за результатами. Кроме того нужно пройти ПКТ (После-Курсовая-Терапия) Если ты бездумно лупишь треть за раз, с того что рассчитано на весь курс, и не проходишь ПКТ, а принимал гормональные препараты - изменения не заставят ждать. Но! Я лично не большой противник химии, почему:
    1. Если знать меру, и заниматься ради четко поставленной цели, но при этом не терять мозгов - ты добьешься больших результатов;
    2. Химия все-таки позволяет достичь результата, которого трудно большинству достичь на "чистяке".
    3. При нынешних рекордах, но не менее угасших амбиций спортсменов её отсутствие может привести к тому, что спортсмены будут серьезно травмировать свое тело, пытаясь заставить его добиться результата непосильного ему.
    Конечно для остальных, кто не входит в класс "профи", и не стремиться туда, это не обязательно.
    Теперь насчет темы, дабы не флудить)
    Спорт все-таки больше стимулирует постельные игры, но в большей части тогда, когда оба партнера следят за собой, и делают это ради своей половинки. Даже банальная мысль о том, какое же классное тело у твоей половинки, и что он/она принадлежит лишь тебе, хотя хотят её/его все( Тем более что достоин/на быть рядом с твоей половинкой лишь ты) - должна немерено возбуждать.
    Да и если наслаждаться друг другом "отключив" зрительный контакт, и ощущать спортивное,рельефное, сексуальное тело партнера - срывает крышу)
    Sychka нравится это.
  13. vilitaj

Химия сократит жизнь не менее чем вдвое. - Это мое твердое, консервативное мнение. А полноценно жить хочется всегда. И в 20 и в 40, и в 60 и в 80.
    Лучше просто йога. И рельеф, и растяжка и сорваная крыша.
    Evgenii и Olen_Ka нравится это.
  14. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вообще, спорт-один из моих фетишей) выносливость и устойчивая зависимость от нагрузок, да и психологическая, если честно, тоже.
    Это я к тому, что спорт становится неотъемлемым элементом жизни, наравне с режимом принятия пищи))) а вот в перерывах (это я не про курсы, если что) появляется ужасные мысли из серии "аааааа! попа сдулась!!! кудаааа?!" Я все-таки сторонница химиков, если честно.. Потому что прекрасно знаю результаты с курсом и без него! Блин, да там тоже сложно, на наборе одни проблемы, на сушке-другие))) Но не для меня, а для парня конечно.
    Я только на спортпите. Относительно безопасных добавочках и опасных трудных тренировках)))
    Теперь по теме секса со спортом собственно! Тогда недописала.. В общем, секас перед тренами нежелателен со стороны мужчины)) возможно это кому-то покажется глупостью великой(а так это и есть по-сути), но перед треной необходим запас тестостерона, для хороших результатов, а если потрахаться, то выброс тестостерона неизбежен, вместе со спермой, только не из члена, а как бы в мозг)))) пипец, какие ужасы написала, но это все действительно тааааак!
    Evgenii и eriz333 нравится это.
  15. Eriz

Ну судя по твоим бурным комментам и вправду фетиш) Но в твоем случае - полезный пример)
    Для мужчин да, и это не секрет, поэтому многие благоверные скучают по своим муженькам перед важными соревнованиями) А что насчет женщин - им можно? Или тоже нельзя? А то я в этом не эксперт)
    Sychka нравится это.
  16. Sychka

Агааа) а судя по-Вашей "голой правде" призыв трахаться спортивными телами с выключенным светом и как бы на ощупь рельефных частей тела)))))
    А насчет женщин я скажу только исходя из своей логичности мышления и общеобразовательных предметов школы (опоздала на 1 сентября))
    У женщин, тестостерона очень малое количество по природе) именно поэтому мы девочки-такие девочки))) не сильные и не с волосами, а с грудью и разговариваем мягким задорным высоким голосом)))
    Поэтому тем девушкам, кто не химичит и не на курсе, секс просто необходим и в катострофически завышенных дозировках, таких, чтобы после оргазмов иголочки по ступням ножек...! Но я тоже не эксперт, но по себе знаю, что настроение всегда после оргазма лучше, чем до))) а поэтому и желание и целеустремленность и нацеленность на результат выше!
    Без допа результаты хуже. Чувствуется это сильно, расстраиваюсь иногда, да и настроение и разочарование присутствует, поэтому я использую, но относительно безопасные)))
    Evgenii и eriz333 нравится это.
  17. Eriz

Значит вы призывает
    Значит, вы советуете девушкам больше заниматься спортом, что бы уладить свою личную жизнь?;)
    Отсутствие тестостерона, не мешает вам разбивать мужские сердца, и то, что ниже пояса)))
    Sychka и 0le4ka нравится это.
  18. vilitaj

Мне жаль когда люди для сиюминутного жертвуют своим будущим.
    Особенно женщин, которые как правило вбивают себе в голову много разных по содержанию глупостей и придерживаются их более последовательно чем мужчины.В свой полтинник, пройдя определенный этап увлечения спортом я понял, что лучший спорт - это умеренный физический труд. - Сразу "два зайца".
    Имея жену - почти ровесницу, кот орая кроме вращения круга, больше ничего не делала тоже могу сказать, что выглядит она прекрасно, получше многих спортсменок.
    Имею дочь, которая смогла сделать из себя уж слишком спортивную. Что меня тоже раздражает.Сына, который за пол года смог сбросить вес со 130 до 90 кг. А теперь имеет 83 при росте 186... - И тоже считаю что так резко сбрасывать не нужно.
    Я понимаю что человек со своим телом может сделать все что захочет. Как из пластилина. Но не нужно переусердствовать. И тем более не пичкать его химией. Как и пластической хирургией. Но пластика хотя бы не влияет на здоровье следующих поколений.
  19. Sychka

Дорогой vilitaj! Конечно Вы правы, но только отчасти, как и я, наверное... Отвечу, возможно резковато.
    Спорт-это не похудение!!!
    Занятие спортом-это не увлечение сиюминутное, не хобби и даже не сезон, а часть(образ) жизни.
    Лучший спорт-это не физический труд!!!
    Слишком спортивности-без химии быть не может!!!
    Ваши огурцы и огород тоже выглядят прекрасно с Ваших глазах.. А меня о виде крупного переросшего пупырчатого огурца бросает в дрожь и тихую панику)))
    Поэтому.. Поэтому давайте не будем приравнивать взгляды тех, кто занимается спортом и тех, кто только так думает.
    Извините за дерзость, но, думаю, Вы привыкли к примерно таким моим высказываниям))
  20. vilitaj

Я даже через монитор чувствую твое теплое и очень хорошее ко мне отношение, поэтому разрешаю тебе грубить мне в два раза сильнее и я не обижусь.:p Обычно я обижаюсь только на недоверие и опаску в свой адрес.:(
    Дело в том что я спортом занимался и в свои 23 года был чемпионом Днепропетровщины по гиревому спорту. Благодаря которому я сорвал было себе спину(спасибо вправили позвонки и я замечательно себя чувствую) и у меня в двух местах на левой ноге варикозное расширение вен.:)
    А ты огурцами не занималась!!!:woot: Причем они у меня не горчат и не перерастают, потому что у меня голландская технология выращивания.:cool: Их срывают размером от 6 до 8см и они даже для секса не интересны:oops:
    Поэтому я вправе говорить и сравнивать работу- которая дает нагрузки и прибыль; и спорт - который забирает деньги и дает негативные последствия... Не сразу конечно. И плохо что не сразу, а то люди наглядно видели бы глупость. Ну как например при пластичской операцииo_O
    Я вот сегодня смотрел на голое тело своей жены, которая почти моя ровесница.(далеко не юная). Тело у неё прекрасное, фигура - как у некоторых и в 25 лет нет. Нет лишнего жира, свисающей груди...Только лицо выдает её возраст. Со спины её еще окликают "Девушка!" А она только круг крутит...Минут 10 в день. Ест, конечно, выгодно мало:)
    Я сомневаюсь, что те кто занимается спортом и химичит себя, не испортит себе печень с сердцем и соответственно по цепочке... И не сомневаюсь что если б я себя химичил, я б не стал чемпионом Украины. Но вопрос, выращивал бы я овощи, и восхищался ли красотой женского тела? Или мне все уже было бы пофигу:(
    Sychka нравится это.

Поделиться этой страницей