Спорт и секс.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Jccerr, 5 дек 2014.

1. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Виталий! Ну Вы меня пристыдили немножко) но от этого, мне дерзить Вам захотелось еще больше.. Простите, такой уж у меня характер! Не обижайтесь, пожалуйста...Я правда к Вам неравнодушна и действительно хорошо отношусь и воспринимаю))))
    Но все что Вы описали-все это из постсоветского туманного и голодного прошлого... Ваше понятие о спорте, даже опыт, Ваше огородное увлечение и производство, Ваши любовные приключения и истории.. Ну не современно это все как бэ. Я иногда читаю Вас и думаю, ну кааак человек из того советского мира "где секса не было" сейчас в нашем сексуально-раскрепощенном пространстве живет и общается?? Вы поймите, сейчас совсем все по-другому! Сейчас спорт-другой, секс другой, люди другие, деньги другие, занятия увлечения другие, дети другие, игры другие, машины другие, жизнь другая!!! Да все другое, отличное от Ваших прошлых удовольствий и воспоминаний!
    Вот Вы фоткаете свои огурцы, а мы селфимся и фоткаем приготовленные шедевры. По-сути тоже самое, но... Но!!! Мы не стесняемся показывать отдельно сфотканые с телефона части тела, свой мир, свои увлечения, свою еду, свою жизнь всем остальным! А Вы - только рассказываете, о своем бурном прошлом и похабных похождениях и его показать уже невозможно.. Да и Ваше настоящее, оно тоже отдает запахом прошлого бывалого хорошего союзного времени. Но я уверена, что Ваши огуречные посадки или замеры на весах отдельных интересных экземпляров, собрали бы много лайков и просмотров на ютьюбе, особенно, если придать всему этому шоу сексуальный скрытый подтекст)))) и лицо светить совсем не обязательно, если что, наденете садо-мазо маску или шлем (чтобы соседи ничего не заподозрили)! Благо опыт имеется у Вас!)))
    Bon нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Хорошо, не буду переубеждать. Встретимся лет через 20 и продолжим наш спор:)
    Evgenii и GordonShamuel нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Какая растяжка, как у змеи...
    originalnye-foto-devushek-foto-devushek-3.jpg
    Bon, Evgenii и vilitaj нравится это.
  4. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

1246190409_girl018.jpg
    Bon, TimurSA, Tefida и ещё 1-му нравится это.
  5. Птаха

1253939352_03.jpg
    Bon и TimurSA нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Что-то я в глубоком сомнении, что за состязание здесь предстоит? Может, кто-нибудь подскажет?
    Tefida нравится это.
  7. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Это чирли́динг.
    Evgenii нравится это.
  8. TimurSA

1448628718_027 (1).jpg
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  9. TimurSA

Жалко тренера, он тренер неплохой (с)
    Но... как в такой обстановке работать?))))
    1448628722_052.jpg
    1973s, Bon и el_condor_pasa нравится это.
  10. El condor pasa

Помню я их. В своё время следил за всеми играми NBA.
    Это самый большой-Мануте Бол 232 см при весе 100 кг, и самый маленький - Макси Богз - рост 160 см, вес 62 кг, баскетболисты NBA.
    Но зацени высоту прыжка. Баскетбольное кольцо, как сейчас помню - 3,05 см от пола. Я прыгал выше, но у меня и рост... А тут - пиздрон 160 см!
    TimurSA нравится это.
  11. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Где там 100 килограмм?
  12. El condor pasa

Ну, одни кости в 232 см... Но он едва дотягивал до сотки в лучшие годы. Здесь, возможно, меньше
  13. TimurSA

Когда я учился в школе, наш кумир был Арвидас Сабонис. Баскетболист с Большой буквы)))
    sabonis_olajuwon.jpg
    el_condor_pasa и 1973s нравится это.
  14. El condor pasa

Сабас был уникален для нашего баскетбола. Он одим из первых начал вытягивать на себя "больших" соперника в район несуществующей тогда трёхочковой дуги. А там у него было преимущество в броске и пасе. А когда ещё был в форме опытный Владимир Ткаченко, то этой паре, пожалуй, не было равных в мире.
    Кстати, водку, возвращаясь олимпийскими чемпионами, он пил из ведра, по его же признанию.
    А вот в NBA не дали показать себя травмы.
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    TimurSA нравится это.
  15. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Big Boobs In Sport от Brazzers
  16. El condor pasa

Это не прикол, это из серии "Окуеть - не встать"
    Чуть не убили её, твари, а она даже бровью не повела и не обернулась. Вот, люди были.

Кстати, Хоркиной в Сиднее тоже сказали, что высоту козла отрегулировали (до этого он был на 5 см ниже и многие свои прыжки запороли), а на самом деле - нет. И она, со своими 164 см роста очень неудачно прыгнула. Хорошо, хоть без травмы.
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    d-nedosekin, Evgenii и 0le4ka нравится это.
  17. Птаха

18. Птаха

А вы так умеете?
    Bon нравится это.
  19. El condor pasa

Головой до сетки доставал)))
    Но тут, судя по позиции под кольцом и комплекции - "центровой" ростом под 210 см. Для него это ещё даже очень невысокий прыжок.
    4elovec4inka нравится это.
  20. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

Поделиться этой страницей