Спорт и секс.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Jccerr, 5 дек 2014.

1. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Подходи, кто не сдрейфит.

Последнее редактирование: 20 дек 2015
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Скажу за первую фотографию...
    Большинство великих спортсменок(а тут даже не великая) - "нижние" в глубине души.
    Они же прутся от того, что их на тренировках заставляют всё делать через боль.
    И тренера их дерут, чуть - ли не с детства.
    Такая, скорее всего, на карачках будет ползать.)))
    Sychka, d-nedosekin, Bon и ещё 1-му нравится это.
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Хм, весьма интересная мысль!)
    Sychka и 4elovec4inka нравится это.
  4. El condor pasa

Не первый день живём.
  5. Евгений3

Не знаю, откуда вы начерпали этих идей, что поколение ваших родителей и ваше, хоть и живут в одной стране, но настолько разнятся, настолько далеки друг от друга, что им почти невозможно понять друг друга и говорить на "одном языке". Я конечно догадываюсь, откуда растут ноги у подобного заблуждения. Полагаю, и Виталий понимает, но не объясняет это доходчиво по причине косноязычия. Над этим очень плодотворно потрудились американисты-западники, которые пировали на просторах нашей страны в 90-е и двухтысячные годы. Разумеется, они и сейчас не молчат, но после того, как запад открыто взялся за нашу изоляцию и удушение, им стало не очень уютно засирать мозги нашему населению. В чём же их задумка? Да она проста до невозможности: внушить нам, что настоящая жизнь именно у них на западе, истинная мораль-западного образца, истинно здравомыслящий человек- прозападник. И они добились в этом направлении немалых успехов, после того, как коммунистические придурки Горбач и Ельцын подарили им на блюде нашу страну. Зачем мы западу? Примерно затем, зачем и разгромленная Сирия или Ирак: халявные ресурсы. Как они претворяли свои планы? Открыто разрушали наш образ жизни хорошо накатанными методами идеологической диверсии и психологической войны. Открыто врать в глаза повидавшему жизнь поколению им не прокатывало, они и взялись за молодёжь. А там всё пошло веселее. Типа, ваши родители- ничего не понимающие диназавры, оболваненные коммуняками, а вы истинно понимающие и свободные люди. Хоть они и добились определённого успеха, победы они не добились, вот и взвились на дыбы. Только- хрен им на рыло. Наши дети- наша плоть и кровь, ради них мы и живём. Не можем мы быть настолько далеки друг другу.
    Знаете, какая основная разница между нами? В том, что мы видели и прежнюю и нынешнюю жизнь и можем сравнивать и сопоставлять. Вот, кто видел только теперешнюю жизнь, этого сделать не может. Как же ему быть? А подсказчики тут как тут, быстренько расскажут легенду прошлого шыворот-на выворот. Молодым это сделать можно, а нам- чёрта с два. Пока мы живы, хрен у запада что получится.
  6. El condor pasa

V anjjoy
    Вы большой спорт нюхали???
    А вы знаете, что эти 15-летние девочки из сборной ГДР, ставящие рекорды по плаванию, кроме допинга - были ещё и на первой- второй неделе беременности???
    Куды лезете?
  7. Евгений3

Судя по реакции, моё пространное высказывание несколько не в ту степь и вами не понято. Ничего, не берите в голову.
    Про спортивные опыты ГДР я в курсе- ужас, конечно, но впечатляющий результатами. Я, видимо, спорщиков недопонял, поэтому меня немного понесло не туда.
  8. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Такой у пиндосов футбол. Бля буду ни одного матча бы не пропутил.
    6.jpg 1379650587_7.jpg 191739ea3c5d4aa5ad6d3a1fe1dffd9d.jpg
    4elovec4inka, el_condor_pasa и 1973s нравится это.
  9. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

А это Ронда Роузи. Борец ММА.
    1377624011_fotostar000001899.jpg 1387729984_rousey.jpg ронда роузи.jpg
    el_condor_pasa и 1973s нравится это.
  10. Anfisa T

Anfisa T Постоянный пользователь

Давно заметила, что птичка Кондор женоненавистник и сноб.
    Все тётки в его понимании либо дуры либо бл@ди, а как правило, два в одном флаконе.

Не знаю какой Кондор врач, полагаю, что неплохой...
    Но познания о спортивной педагогике у него весьма поверхностные.
    Только дилетант может рассуждать, что большинство великих спортсменок "нижние" в глубине души.

Это в дворовом спорте можно запудрить мозги, застращать, или надавить авторитетом, а в спорте высоких достижений, спортсменку можно только убедить или мотивировать. И все там построено только на самолюбии и тщеславии, а не страхе и подчинении. Мотивация примитивная, но работает безупречно: - хочешь быть первой тренируйся чаще. - Хочешь золото работай интенсивней. - Хочешь стоять на пьедестале выше остальных на голову, выкладывайся по полной.

Через боль, там тоже никто никого ничего делать не заставляет, правильное дозирование нагрузки и подведение к соревнованиям на пике спортивной формы это высший пилотаж тренерской работы.

А уж тезис о том, что все тренеры своих подопечных дерут с детства, так и вовсе ничего кроме смеха не вызывает. Педофилия в спорте, находится в рамках статистической погрешности от внешкольной педагогики вообще. Если там и дерут, то только полных неудачниц. К девочке которая показывает результаты тренер обращается на Вы и по имени отчеству, даже если ей 10-12 лет. И девочка быстро понимает свою ценность, знает, что в любой момент можно перейти к более тактичному и успешному тренеру. В спорте такие "измены" в порядке вещей, это так сказать правила игры.

Другой вопрос что в спорте люди взрослеют быстрее. И физически, и характером. Что до морали, так нравы в спорте достаточно свободные, а отношения прагматично-циничные. Иными словами хочешь пользоваться другим, как тренером или спарринг-партнером, умей давать себя в пользование, или учитывать чужие интересы. А если хочешь расслабиться, и получить массаж умей дать расслабиться и сделать массаж другому.

Про то что происходит на спортивных сборах, я вообще умолчу. Это тема для отдельного разговора. Спрашивается чего Вы хотите от половозрелых молодых людей, которые находятся на пике физической формы, вырвались из под опеки родителей и три раза в день занимаются физическими тренировками и упражнениями.

Что до характера, то в юности, я нигде не видела таких характеров, как в спорте. А особенно яркие и сильные характеры в женском спорте. Оно и понятно, это мужик может физикой и тренировками переиграть соперника, а возможности женского организма, они предельны и достаточно усредненны. Недостаток физики приходится добирать характером, упорством, техничностью и головой.

Про эффективность беременности в спорте высоких достижений байка известная, но очень спорная. Любой врач вам скажет, что токсикоз при беременности может запросто угробить любой тренировочный цикл и поставить крест на спортивных шансах. Тем более, что до недавнего времени ту же задачу, без труда можно было гарантированно решить химфарм средствами. Причём разрешёнными.

Секс, как допинг, наверное не плох, про всех не скажу, но у меня в студенческой юности, после хорошего секса сил не было даже по лестнице спуститься, ноги подкашивались, какие там высокие достижения, для меня загадка. Справедливости ради должна заметить, что высокие нагрузки в тинейджерском возрасте сбивают цикл. Это я на себе проходила, а это реальная проблема. Надо отметить, что и спортивный врач и гинеколог, мне в один голос сказали: мальчика заведи и все пройдёт... Причем, сказали это так буднично, как -скушай конфетку девочка. Из чего я сделала вывод, что такие советы, юным спортсменкам они дают по три раза на дню.

Мнения об интимных отношениях у меня в то время были возвышенно-романтические, спать с кем попало, я была не готова. Нагрузки снизила, цикл восстановился сам. Полагаю, что такой выбор был не у всех. Подруга которая занималась в те годы теннисом вместе со мной, в такой же ситуации пошла к гинекологу и ей с письменного согласия родителей сделали хирургическую дефлорацию и прописали вибратор. Такой вот здоровый спортивный цинизм. Правда призналась она в этом спустя десять лет. Такими вещами неохотно хвастают, гордиться нечем.

А третья неделя беременности у пятнадцатилетних немецких пловчих, могла решить только одну задачу - избавить от нежелательного цикла, который выпадал на ответственные соревнования. Но это уже личный выбор каждой.
    Практика, хоть и аморальная, но общепринятая в профессиональном спорте.
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Bon, albertik и 0le4ka нравится это.
  11. El condor pasa

Ну, для начала, больше женщин, кроме алкоголя и спорта я не люблю ничего. А уж как к себе отношусь.... - "Похороните меня за плинтусом"
    И прежде чем свистеть - удостоверение мастера спорта засвети... Супротив меня у тебя - никаких шансов. И хвост опусти))))

Всё написанное - с любовью .
  12. Карелия

Карелия Новичок

Занимаюсь фитнесом и все круто) и в сексе и в спорте, подтянутая фигура, грудь сделала 5 лет назад...спорт реально стимулирует также либидо..
    Anfisa_T нравится это.
  13. El condor pasa

Млять - а фуру с металлоломом загрузить?
  14. hardnfluffy

hardnfluffy Новичок

Вот да!
    Сама эндокринолог по образованию, регулярно наблюдала показания к спорту после гормональной (не гормонозаместительной) терапии от моих наставниц. А без неё полезность несоревновательного спорта со здоровым энтузиазмом тем более очевидна. С убеждёнными же спортсменами беда. То успешный боксёр с гинекомастией приходит и упругим третьим размером, то здоровый бодибилдер-импотент, то тридцатилетняя virgo inacta пловчиха сажени в плечах на допинги жалуется - мол пи-пи больно.
    Anfisa_T нравится это.
  15. Роби

Роби Постоянный пользователь

Интересно, у профессиональных спортсменов после тяжелого выступления бывает секс, и какой?)Агрессивный или наоборот более спокойный, нежный?
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ну можно только предположить) Если после тяжелого выступления то вряд ли вообще до секса, максимум рядом полежать, ощутить близость родного человека, поддержку.
    А вообще тренеры вряд ли прям вечером со сборов всех по домам распускают)
  17. Роби

Вот так всегда, и остаются одни фантазии, фантазии, фантазии, и никто не раскроет тайну и важный секрет.
    mad_foxy нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Тайна раскрывается легко.
    Если вы пройдете пешком километров 10 например на дачу, там просапаете пять соток картошки и вернетесь домой- ваш секс будет агрессивный или спокойный?:shy:
  19. Роби

Эх, нет на СТ профессиональных спортсменов. Некогда видимо им. Даже бывшим спортсменам.
    d-nedosekin нравится это.
  20. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Это во сне, что ли?
    Поди знай, поди знай...
    rob01 нравится это.

Поделиться этой страницей