Как часто вы бреете зону бикини?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 дек 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я тоже делаю воском, но не у знакомого:)
  2. disp

disp Новичок

.... мне кажется это лучший вариант... даже с мужской точки зрения.. огромная разница при прикосновении к коже после воска и бритья)))
  3. alouette

Никто не жаловался, да, и лет 10 уже делаю воском раз в месяц
    prostohuy нравится это.
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Купила я восковые полоски. В итоге я липкая и волосатая:) Видимо надо не полоски, а прямо сам воск. Но я не решусь испытать еще раз ту боль.
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

наверно если не правильно делать горячим воском-то и ожог можна получить. Я обычно брею станком область бекини и не только.....летом чаще--что бы больше загорело тело
  6. disp

disp Новичок

по опыту.. восковые полоски абсолютно бесполезны))) ... если было сильно больно, возможно просто ошибка в самой техники отрывания)))) или просто к этому привыкают...

да если не правильно греть, наносить и отрывать.. будет долгая долгая пытка)
  7. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

А как надо?
  8. disp

disp Новичок

а где? делать
  9. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

Зона бикини. Лобок. интимные места
  10. disp

disp Новичок

делать, жидким горячим воском, нагреть в воскоплаве (там ограничения по температуре).. натягиваешь участок кожи пальцами.. наносишь воск по направлению роста волос... при отрывании, так же натягивает участок кожи, надо реально хорошо натянуть, от того зависят болевые ощущения))) и рвете по направлению против роста волос... как именно отрывать зависит от самого воска.. не все они подходят для самодепиляции... но в целом техника такая... размер участка зависит от конкретного места и часто индивидуальных особенностей... если хотите пробовать.. пробуйте с лобка, когда начнет получатся переходите уже к губкам... )) ...этапы по приготовлению поверхности к нанесению воска я опустил)) это можно почитать где нить...

если раньше вы только брили.. то волосы жесткие.. поэтому не надо делать сразу большими участками.. оторвать будет трудно и больно)) и отрастите перед экспериментами волосы по длиннее)) короткие в первый раз отрывать бессмысленно...

а лучше сходите один раз в салон.. посмотрите, сразу много вопросов отпадет))
  11. alouette

Нельзя самой в первый раз, лучше в салон и к проверенному подружками мастеру
    prostohuy нравится это.
  12. June_julay

Ой, Не-не-не!!! Второй раз я на ваши общие форумные советы не поведусь!)))))
    Лучше я свою дерюгу по-старинке буду брить. Муж не жалуется, на остальных пофиг :)
    d-nedosekin и alouette нравится это.
  13. alouette

А всякими кремами не?
  14. June_julay

И еще, не скромный вопрос. А интимные места тоже в салоне эпилируют?
    Я уже писала, не смогу я чужой тете дать поиздеваться над моей дорогушей))) Мне смутительно сильно.
  15. June_julay

Результат не впечатлил. Были эксперименты в молодости. Хотя химия шагнула вперед :) Точнее торговля .
  16. alouette

Я только там и эпилирую и так мне пофиг на чужих теть, что я сижу, а точнее лежу и айпадюсь или читаю))))
    June_julay нравится это.
  17. June_julay

О! Я в шоке! Нет, в своей деревне я на такое не решусь никогда. Да и нигде не решусь. И дома в ванной не решусь :)
    deniska2 нравится это.
  18. alouette

Крем Вит, тот что в душе используют и никаких проблем:))
  19. June_julay

Вот на это может и решусь. Это не больно:)
  20. alouette

Вообще нет
    Бери с алоэ, чтоб и увлажнял сразу
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей