Как часто вы бреете зону бикини?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 6 дек 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это за что вы так женщин сейчас опустили... интеллектуально?;)
  2. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

Вам показалось. Я лишь донес до вас факты. Женщина получает энергию через лобок и ничто не должно мешать приему энергии из космоса.
  3. Ева Простоева

Я извиняюсь, а в какой позе эта энергия лучше ловится?!;)
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

На худой конец "Мостиком";)
    а на толстый - "Березка":)
    Devocka и evangelina нравится это.
  5. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

Лучше всего в чистом поле. Лежа на спине. С широко раздвинутыми ногами.
    В больших городах мешает большое скопление людей и высотных построек.
    evangelina нравится это.
  6. Ева Простоева

Ну если я в городе посреди улицы так расклячусь, то тоже получу кучу энергии от прохожих!;)
    mad_foxy, albertik и 2Тень нравится это.
  7. nejniy

nejniy Активный пользователь

так называемую зону бикини надо не только женщинам брить-но и мужикам тоже---не каждой нравится волосню в рот принимать.....
    ggggg нравится это.
  8. olex

olex Пользователь

Девочки и мальчики, а можно не так категорично? А то раскудахкались : обязательно, и мужчинам и женщинам и т.п. Сколько людей - столько мнений и предпочтений, так что пишите, что это только ваше личное мнение или ИМХО!
    Cancer нравится это.
  9. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

10. Konchita

Konchita Новичок

В среднем раз в три дня. Зимой чуть реже, а в разгаре лета почти каждый день. Точнее каждый вечер. С одной стороны люблю когда там у меня все гладенько, а с другой волоски немного отрастают и начинают колоть, а потом все это начинает зудеть.:oops:
    А у вас возможно ежедневки с ментолом, с охлаждаюшим эффектом. Вот вам и холодно :)
    Azura нравится это.
  11. nejniy

nejniy Активный пользователь

Кончита--ты настоящая ЛЕДИ!
  12. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

Космическая энергия приходит строго из космоса. А люди могут только украсть вашу.
    Пришлите мне фотографию вашего лобка.
    mad_foxy нравится это.
  13. Ева Простоева

Будете заряжать по фотографии? Лучше не надо! Я щекотки боюсь;)
  14. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

15. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

Я посмотрю, не забиты ли ваши каналы, и в каком состоянии локационно-приемная система. Это важно.
  16. СашаЧерный

СашаЧерный Новичок

Вы восприняли все как шутку?
  17. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

Я бреюсь каждую неделю ... и пользуюсь Нивея (Niveea)...
  18. SashaRybakova93

SashaRybakova93 Новичок

А холодно нет! никак!! даже приятно!
  19. Андрей49

Андрей49 Пользователь

А мне больше нравится волосатенькие ! Просто щелочка между ног не так привлекательна, как такая же приоткрытая, розовая шелочка в обрамлении тёмных волосиков ..... Это как картина в красивой рамке, смотрится ещё выигрышнее !
  20. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Ну девочки .. бриться.. БРР.. каждый день.. Разве что из солидарности с мужчинами?) Тогда да.
    Да,поначалу брилась,и не стану описывать мучения, они всем известны; но эта короткая щетинка, которая даже не сбривалась, ну просто выбешивала.. восковые полоски тоже в молоко. Горячий воск , ну в принципе можно, но срывать лично как- то не айс. Лучший вариант для меня сейчас- электроэпилятор. Небо и земля. Да, первый раз был суров , но теперь- раз в две недели, никаких мучений, ни порезов от бритвы, ни раздражений. Идеально гладкая кожа, ровная причесочка. В общем, для себя я решила щекотливый вопросик.)

Поделиться этой страницей