Сексуальный образ женщины

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем alouette, 9 дек 2014.

1. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

а вообще - есть сексуальность а есть сексапильность. Сексапильность напрямую зависит от внешности а сексуальность у каждого своя . Меня например не возбудила бы бразильская эпиляция
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да нее.... Пох, чужие ...
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Это всё от лукавого. От америкоссокого лукавого. Дело в том, что слово секс, ничего другого не подразумевает, кроме как пол. Не тот пол по которому ходят, а тот о котором говорят "гендерные различия"

Иными словами, когда русский говорит: Ты сегодня такая сексуальная или сексапильная, он подразумевает, что хочет её прямо здесь и сейчас.

Англоговорящий подразумевает совсем другое. Потому что слова сексуальность и сексапильность всего навсего синонимы, и подразумевают под собой не что иное, как привлекательность, правда с небольшим подтекстом: Именно гендерную привлекательность.

Иными словами говоря, когда иноземный кавалер, говорит даме (даже незнакомой) эти слова, он просто комплиментит её женскую привлекательность в текущий момент.

Наш же, сказав такое незнакомке, может и по мордасам. Отчего так? От того, что у нас не только секса нет (с), но и когда мы хотим привлечь внимание, говорим: "послушай", а аглосаксы: "посмотри", - "Лук эт ми, Шит!".

Кстати, один из наших юмористов рассказывал, когда наши завидев графу: "секс", писали в ней не свой пол, а: "регулярно", - что лишний раз подтверждает мои выводы.)))

Поэтому, я по-возможности опасаюсь произносить все словосочетания со словом секс: "Давай займёмся сексом?", - предпочитаю любовь: "Давай займёмся любовью?". И не фиг русачке говорить, какая она сексуальная. Я лучше скажу, какая она привлекательная.)))))

И даже от незнакомки не получу по мордасам, я получу приятную улыбку!
    Anfisa_T, steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  4. 2510yura

Специально для Кондора: "Ультра курва. Данджероус курва Ахуе...." Ну не переключается у меня клавиатура на аглицкий((((

Какие волосы! Вьётся каждая кудряшка! Какие гупки, бровки, носик, макияж! Забирай. Мне она всё равно не дастЬ. Ей не нравятся очкастые ботаники и хлыщи...
    el_condor_pasa и voplotitel нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Чо, прям так и сказала: "С Кондором ещё бы стала, а остальные хлыщи пусть отваливают"?
    И вообще, народ, чевой-то вы увлеклись лизанием заморских задниц. Вам не кажется, что наши родные давно заждались?
    4elovec4inka, steppenwolf76, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

Наши, так наши. Будем наши лизать))))

steppenwolf76, Roli001 и el_condor_pasa нравится это.
  7. El condor pasa

Не, ну каждый мужчина скажет - что это - его любимая. А вот не поверите - мне всегда нравились - а-ля Чурикова.)))) Глаза....

Evgenii, steppenwolf76, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  8. El condor pasa

И вообще..... Каждая женщина умеет следить за собой. Она всегда выглядит - хай - класс... По своей кошке сужу...))))
    Тут ведь весь фикус - УВИДЕТЬ..... А потом - тут сама суть - что женщина следит за собой - ради тебя.
    Evgenii, steppenwolf76, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  9. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Фотограф профессионал высочайшего класса. Кто снимал, не подскажете (я не видел эту работу раньше). А работа "модели" ... высокий класс, но не высший ...
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

На самом деле это реклама женского белья. Там много таких фоточек. Я выбрал первоповшуюся)))))

Примерно вот такая страница:
    http://lerochka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=491599&IID=10491575
    Roli001 нравится это.
  11. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Тогда понятно, почему не видел ). Но фотографа нашли уж очень хорошего. Гамма черно-белого в цветном фоне передано красиво. Посмотрел еще работы, столь удачных не нашел. Хотя фотограф явно любить работать с оттенками одного цвета на фоне иных.
  12. Jccerr

Jccerr Гость

Каждая женщина обладает огромным запасом сексуальности от рождения. Сексуальность не зависит от национальности, вероисповидая и пола. Сексуальность не зависит от внешности, роста и килограммов. От возраста сексуальность тоже не зависит...
    Сексуальность зависит только от самой женщины. Если женщина себя любит, то и окружающие ее любят)
    Evgenii, maitene, no-comment и 2 другим нравится это.
  13. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Ой, не факт, ой, не факт...
    Evgenii, VitalyBianki и d-nedosekin нравится это.
  14. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я бы даже сказал наоборот, если женщина себя любит то ее любит только те кому она это позволяет или кто может себе позволить. Остальные же ненавидят.
    no-comment и deniska2 нравится это.
  15. El condor pasa

Вот... И правда, не хотел хамить.... Сексуальный образ женщины - там, где член стоит. Все остальное - сами разберетесь.
    Evgenii нравится это.
  16. El condor pasa

Тут мы, как - бы, в зеркало смотримся. Сексуальный образ женщины..... - Я пойду и реализую все мужские качества.Ради женщины. И эта женщина будет самой сексуальной
    Evgenii и no-comment нравится это.
  17. Pavel77

Pavel77 Гость

Женщина, если она себя ощущает женщиной, всегда сексуальна. У меня было несколько жен. Первая, Лена, была высокая, худенькая и блондинка, а последня, Танюшка, высокая, дородная и брюнетка. Ритулька маленькая кнопочка с короткими рыжими волосами и веснушками. С Леной мы ровесники, но она была мне как дочка, а Рита на семь лет младше, но вела себя, как моя мама, за ней я был, как за каменной стеной. ;) Танюшка добрая, а Маша стервозная, не давала мне расслабиться ни днем, ни почью. Держала меня в тонусе.
    Милые мои женушки такие разные, но такие желанные. Ну, очень сексуальные ;)
    maitene и 2510ira нравится это.
  18. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

А Вы не путаете любовь к себе с себялюбием?
  19. Евпатий Коловрат

Нет не путаю, нельзя быть счастливой, успешной, востребованной если не любить себя верно? верно! Счастливые и успешные нравятся окружающим и притягивают как поклонников так и завистников. Вернее притягивают многих но позволяют любить (поддерживают общения хотя бы, не говоря уж о сексе и прочем), лишь тем кто им интересен, тем же кто обделен такой благосклонностью остается желать, завидовать и потом ненавидеть.
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Себялюбие же это я понимаю эгоизм и вызвать ответную симпатию эгоизм вряд ли может.
    June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей