Сексуальный образ женщины

Тема в разделе "Мужские секс обсуждения", создана пользователем alouette, 9 дек 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А всего - навсего... визажист.
    Roksalana, Nifertity, 1973s и 2 другим нравится это.
  2. El condor pasa

3. glubina

glubina Постоянный пользователь

это что.. у меня есть девушка знакомая, похожа очень на Скарлетт.. и похлеще, чем Крупская.
    1973s нравится это.
  4. El condor pasa

Что-то праздники Новостарогодние достали.))))
    1973s нравится это.
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Говорят -" Мужики гулящ ие". А может они просто ищут свой идеал?:)
    Я думаю что словами трудно описать свой идеал женщины.
    Evgenii нравится это.
  6. juriyy

juriyy Новичок

а может не надо так серьезно?
  7. El condor pasa

Евгений - вот, истинно говорю - лениво рыться в теме.
    Были женщины, которые не дали (Ну, забухал, или не очень хотелось - так, за ради уважения, или, тупо, ей лень было подмываться идти) Но не было ни одной, которая отказала бы сто с лишним килограммам обаяния с выраженной эрекцией.
    В конце- концов: "Мы с тобой одной крови. Ты и я"
    А женщины, как ни странно, тоже люди.. Причём, меня терзают смутные сомнения - что это высшая раса. Но, вот беда - меня в этом не убедить)))))
    4elovec4inka и Evgenii нравится это.
  8. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Долой заграничную самогонку с красивой этикеткой, да здравствует русская водка!
    Кстати, шеф гестапо Мюллер (в исполнении Броневого) предпочитал нашу водку французскому коньяку.
    Самый уважаемый мною парламент заключён в гранёную бутылку.
    Самая уважаемая мною рыба- белуга в круглой бутылке.
    Самый быстрый в мире спецназ прибывает в рюмку за пять секунд.
    Самое зелёное в мире движение- струя из бутылки с Зелёной маркой.

[​IMG] [​IMG]
    Не переусердствуйте, хорошего должно быть по-немногу (диалектика, мать её...)
    0le4ka нравится это.
  9. El condor pasa

Ну, от "Белуги", действительно - почти нет похмелья.
    Тогда вопрос ценителям алкоголя, - А на куя тогда опохмел и второй день?))))
  10. Евгений3

Вопрос не ко мне. Я в редкие тяжёлые периоды всегда отпаивался томатом, кефиром, чаем.
    Как-то мы незаметно отклонились от женской темы и сделали крен в сторону алкоголя. Я признаю, что эти темы зачастую тесно связаны (особенно на гулянках), но не всегда же.
    Остаётся обратиться к армянскому радио с вопросом: в чём они видят разницу между женщиной и водкой? На что я слышал такой ответ:
    - Если валит с ног, то почти никакой разницы, знай себе кайфуй.
    Ну, не знаю- не знаю, насколько они правы.
    Вот меня почему-то всегда коробит заграничное слово "сексуальность", которое есть и в названии темы. Может, это от того, что я слабо знаком с английским, примерно, как Вася Рогов из ментов. Помните серию, где он заполнял декларацию и в графе "секс" написал "регулярно"?
    А всё очень просто. Сексуальность для женщины- это женственность. Сексуальность для мужчины- это мужественность.
    Мужчину привлекает женственность, и наоборот, женщину- мужественность. Всё по законам физики.
    4elovec4inka и 0le4ka нравится это.
  11. El condor pasa

У вас уже такие же седые яйца... А не знаете, что слегка датый мужик, которому все пох ; макияж, месчячные... Он такой загадочный))))
    Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  12. Евгений3

Это бывает: под шафэ мир заметно меняется в лучшую сторону. Даже со мной, скромнягой, чудеса случались. В нашей конторе куча баб и всего три мужика, включая шефа, поэтому на танцах всегда напряжёнка: мужикам просто лень приглашать на танец, а шеф- дипломат, сразу сбегает в свой кабинет, чтобы не разобрали на запчасти в порыве преданности. Год назад я отдувался за всех, но так случилось, что не рассчитал свои силы( как Шурик в Кавказской пленнице), и меня понесло. Начал лапать всех баб на танце за сиськи- по-моему, никого не обидел. Правда, женщины у нас тактичные: ни во время, ни после, не обмолвились об этом ни словом.
    Нет, лучше из своей кондиции не выходить.
    4elovec4inka, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  13. El condor pasa

Категортичечсски не тсог
    Evgenii нравится это.
  14. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Кондор уже вышел из своей кондиции?)))))
    Evgenii нравится это.
  15. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я бы вас, Женя, сама пригласила и облапала. С той поры вы бы рвались в кабинет вслед за направляющимся туда шефом, придерживая дверь ногой с криком: "Михаливанач, подождите меня!"
    Evgenii нравится это.
  16. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

В Киевском пищевом институте защищена диссертация на тему: — Как правильно закусывать водку. — Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей, потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет — красиво.
    Trista и Evgenii нравится это.
  17. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Я бы добавил - эпично!
    Evgenii и 4elovec4inka нравится это.
  18. Евгений3

Это типа, психическая атака в порванной на груди тельняшке? Мне страшно, SOS!
    Roksalana и 4elovec4inka нравится это.
  19. Капелька Апрель

Капелька Апрель Постоянный пользователь

Мой идеал женской сексуальности....
    Достаточно долго подступался написать, но все как то не мог определиться.
    Наверное неугомонная девушка, подвижная, как заводная. Любила пакостить по мелкому, строила из себя игривого зверька, пыталась выглядеть круто как супер злодей, но мило. Самый лучшее что подходит, это ведьмочка из Белянина. Правда там она пока маленькая вроде, не помню))
    Возможно потом еще дополню.
    Не знаю что тут сексуального.... может мне просто котенка купить)?
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  20. Евгений3

Фуф, сходил к серванту, хлопнул рюмашку Арарату, теперь можно спокойно продолжать.
    Че, заходите, продолжим обсуждать женскую сексуальность, а заодно и мужскую(только попрошу без рук). Правда, Кондор так беспечно выдал нашу страшную военную тайну(про седину где-то там), а что в связи с этим делать, не знаю. Вы же захотите лично убедится. Не иначе, придётся ежедневно брить не только лицо.
    0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей