Новогоднии истории

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Jccerr, 13 дек 2014.

1. Jccerr

Jccerr Гость

До новогодних праздников осталось совсем чуть-чуть. Все ждут этот праздник с нетерпением и у каждого есть, что вспомнить с прошлого, позопрошлого и позо-позо-позо... нового года.
    Лично у меня этих историй не один десяток.
    Форумчане и форумчанки - делитесь своими историями, не стесняйтесь)
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Говорят как Новый год встретишь так его и проведешь. Однажды мне все надоело и я справлял новый год один, бутылка шампанского, бутылка водки нехитрая холостяцкая закуска и телевизор..... В тот год я встретил ее и женился.
    GSvetlova, no-comment и deniska2 нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Мы тоже сына на новый год зачали))))) Поехали, называется, знакомиться с родителями жениха))))))
    GSvetlova нравится это.
  4. Jccerr

Jccerr Гость

Многие Весы живут и не подозревают, что они "сделаны" в Новый год)))
  5. Не-комментатор

У нас Дева))))))
  6. Jccerr

Jccerr Гость

Да, и Девы в последних числах тоже)))
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Да и вообще многие знаки - это праздничные дети)))))) Стрельцы - восьмое марта, Козероги - Пасха или майские праздники, Рыбы - Троица, ну, и так далее)))))))
    Jccerr нравится это.
  8. Jccerr

Jccerr Гость

Праздников много, но вот таких которые празднуют ночью можно по пальцам посчитать. А ночь - она и в африке ночь)))
  9. Не-комментатор

Все праздники в той или иной степени отмечаются "с первого и по тринадцатое" (с)... Даже дни рождения мало кто справляет днем - потому что день это время работы, а ночь это время отдыха и отрыва))))) И не знаю, как кто, а лично я считаю праздники сутками, а не днями))))))

Но вернемся к НГ.
    Для меня в большинстве случаев это довольно скучный праздник, который проходит всегда по одному и тому же сценарию - неделю подготовка, елка (и подарки) покупается и наряжается в лучшем случае тридцать первого числа, до трех вечера нарезаются салаты, потом все дружно ложатся спать часиков до десяти. Потом суматошно встают, доваривают то, что не доварили, наряжаются, накрывают на стол, без одной секунды двенадцать папа открывает шампанское, за что получает от мамы, все пьют, смотрят какой-нибудь "голубой огонек" и в два часа ночи ложатся спать... Кататься на санках в наших широтах в новогоднюю ночь чревато - зачастую на новый год у нас плюс три и дождь, крайне редко начинает идти снег утром первого числа... Вот - так что в новогоднюю ночь только и остается, что детей делать)))))))
    GSvetlova, d-nedosekin, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей