Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Предлагаю развлечься игрой в дуэльки.

Правила простые:
    Находим пару авторов. Каждый задает другому тематику для рассказа. После того как подтвердились, то есть сутки для того чтобы выложить рассказ на сайт.

Можно задать противнику неограниченное количество тем. Можно отказаться от двух. При написании рассказа автор может использовать любые сюжетные ходы, и темы, но заданные противником должны присутствовать и быть раскрыты.

Побеждает автор получивший максимальный балл.
    Балл рассчитывается как: оценка по сайту + дуэльный бонус.

Дуэльный бонус:
    Первая полученная тема бесплатно. Каждая дополнительная +0.5
    Отказ: -1 балл за каждый
    Свои дополнительные темы никак не учитываются.

После отправки на сайт, рассказ править запрещено. Даже грамматику.

Как пример:
    Первый задает второму Инцест, Зоофилию и Классику
    Второй отказался от классики.
    Через сутки выложил скриншот, что рассказ на проверке.
    Рассказ получил на сайте 9 баллов.
    Дуэльная оценка: 9+0,5 -1=8,5
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  2. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Было бы интересно поучаствовать. Проверить свою фантазию и способность писать на разные темы. Но для этого нужно много свободного времени, поэтому не думаю, что будет много желающих. Я во всяком случае пас.
    Nifertity, GSvetlova, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

поддерживаю, но...

может упростить. Например не рассказ на сайте, а что-то вроде фристайла тут на форуме. Например, тема и тут написать коротенький эпизод может или поэтапно что-то. Ну то есть не в целый рассказ, тогда не будет желающих, тем более мы уже пробовали писать на одну тему, даже когда времени было вагон.
    d-nedosekin, no-comment, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  4. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Идея интересная, но суток, ИМХО, маловато. Но чисто гипотетически - а почему нет?
  5. Виталий Бианки

В принципе, никто никого не загоняет в жесткие рамки. Можно сроки поставить любые, или вообще без них.
    Проблема с оценками будет. На сайте уже есть система оценок. Причем более-менее беспристрастная. Плюс большое количество читателей. На форуме все-таки меньше.

Сложно оценивать миниатюры в дуэли, если она сделана в таком формате. Одно дело если дается картинка, и надо ее описать. Или вводная одна для двоих. Но у нас каждый автор пишет на тему, которую задает ему противник. Поэтому, мне кажется, законченный рассказ будет лучше. Но ему не обязательно быть длинным.
    Еще один момент. У всех из нас есть свои предпочтения, которые могут повлиять на оценку материала. Некоторые тематики я просто брезгую открывать, независимо от того как хорошо написано. А на сайте соответствующую тематику читают именно любители, которые могут оценить нравится или нет. Поэтому тут будет объективнее.

Срок можно увеличить, можно не назначать вовсе. Умные люди всегда могут договориться.

Тогда можем попробовать?
    Я предлагаю тематику, Вы соглашаетесь или что-то вычеркиваете. Если второе, то я могу добавить еще тем.
    С вашей стороны тоже самое. Подтверждаемся и начинаем.
    Вопрос срока оставляю на Ваш выбор. Для меня дедлайн - это просто еще одна мотивация, причем достаточно сильная, но не обязательная.

Итак: "Зоофилия" и "Романтика"
  6. Не-комментатор

Зоофилия - так и знала))))))
    Но - вызов принимаю)))))
    А вот насчет срока - предлагаю до пятницы с подведением итогов в субботу. Лично для меня зоо - тема новая, надо немного покопать)))))))

А для Вас - гомосексуалы и принуждение... В принципе, даже специально притягивать за уши не надо)))))))
    GSvetlova нравится это.
  7. Виталий Бианки

Ох, ведь! Ожидаемо первое, и неожиданное второе. o_O
    Ну что, же. Я принимаю и сроки и вызов
    GSvetlova нравится это.
  8. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ниче се - смелые люди)) Удачи обоим;)
    COBA_, alouette, June_julay и 2 другим нравится это.
  9. Не-комментатор

Уважаемый оппонент! Мой дуэльный рассказ уже готов. Выкладывать будем одновременно и с пометкой "Дуэль"?
    VitalyBianki, GSvetlova, COBA_ и ещё 1-му нравится это.
  10. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Быстрая Вы. Только вот не знаю даже как читать, оба вы выбрали для друг друга в моем представлении такие "фи" категории.
    Tefida и no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

Не переживайте - я так думаю, что хорошо написанный рассказ даже в "фи" категории, это все же хорошо написанный рассказ ;)
    tvoiaMarina, COBA_ и GSvetlova нравится это.
  12. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

С нетерпением.:peeking:
    no-comment, d-nedosekin и GSvetlova нравится это.
  13. Виталий Бианки

Честно говоря, мой пока без концовки. Но допишу за сегодня. Предлагаю выложить завтра ,часов в 10 утра по Мск?
    no-comment нравится это.
  14. Виталий Бианки

А уж как писать то сложно :vomit:
    Но надо сказать, что это интересный опыт
    steppenwolf76, tvoiaMarina и no-comment нравится это.
  15. Г. Светлова

Да ладно уж)))) Геи это очень даже:bag: Крепитесь)))
    no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Ок))))))
    Я в Вас верю ;)
    VitalyBianki нравится это.
  17. Не-комментатор

Геи это сложно, потому что в любом случае это мужчины, но в некоторых ситуациях реагируют скорее как женщины, а еще буря эмоций - мало того, что само по себе положение двойственное, так еще и общественный момент следует учитывать... В общем, интересно...
    Зоофилия тоже забавная штука. Что ищет человек в сексе с животными? Новых ощущений? Бегства от разочарований? Простоты в отношениях?
    4elovec4inka, COBA_, GSvetlova и ещё 1-му нравится это.
  18. Г. Светлова

Новых ощущений, конечно же. Полного контроля с одной стороны (как в дрессировке). Животной непосредственности и необузданности - с другой стороны. Какой-то особой эстетики еще, пожалуй)
    Господи, рассуждаю как эксперт:eek::confused: Вы не подумайте чего:stig: А, впрочем, чего там - обортни, например, нынче такие популярные, такие популярные создания)) Не будем лицемерить - это оно самое;) Хотя опять же - это я не про себя:bag: Фу ты - заболталась совсем:muted:
    VitalyBianki, COBA_ и no-comment нравится это.
  19. Не-комментатор

Оборотни - фу, воняют, воют, кусаются))))) И опять-таки двойственная природа... сложно...
    VitalyBianki нравится это.
  20. Г. Светлова

Про геев я бы не сказала, что всегда нужна женская реакция (по крайней мере в творчестве). Это скорее устоявшаяся такая модель поведения в современных модных тенденциях... Есть такой фильм, например, с ДиКаприо про Рембо и Верлена "Полное затмение".. Там оба героя в общем и целом были именно мужчинами, хотя в целом весьма гадкими)
    COBA_ и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей