Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Переведи мне, я ей передам:))
    Птичка Кондор, тебе дуэлиться бы пошло:) на бумаге:)
    deniska2 и no-comment нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Дядь Коль,ну начни дуэлиться уже :oops: Умно ведь пишешь.
    no-comment нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Ваш соперник слился, если хотите, я могу задать вам тему для рассказа, в качестве практики, сам я, пока еще в дуэли
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Я уже забыл, кто там, и отчего умер, в прямом смысле - на дуэли)Насколько мне позволяет память - сам бы прибил. И Пушкина, и Лермонтова.
  5. El condor pasa

Искренне хочу сказать - я вас уважаю... Тормозите меня, порой. К вашему мнению я прислушаюсь.
  6. Виталий Бианки

Так оба же. Первый по наводке злопыхателей, второй из-за собственной вредности. Только у нас же не умирают. Тут не дуэль, в чистом виде, а скорее спарринг, где каждлый учится, и становится лучше.
    no-comment нравится это.
  7. El condor pasa

Дай - то Господь.....
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Не-комментатор, а Вы завтра таки выкладываете рассказ? Я, дело в том, что не успеваю... Работы привалило перед праздниками. Хотя, это надо было предвидеть. Предлагаю на праздники дуэль перенести. С сохранением предложенных категорий, я уже по ним писать начал. Но неделя эта совершенно выбила из необходимого настроя. Эти выходные у меня, возможно, и выходными не будут. Сегодня хотел ударно поработать над рассказом, но вот только час назад домой припёрся. И в голове крутятся совсем не эротические мысли...
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Не торопитесь! Просто скажите, когда будете готовы)))) Мне-то в принципе все равно, когда его выкладывать - надеюсь только, что Вы не пытаетесь по объему переплюнуть Льва Николаича ;)
  10. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Не, будет страниц 3-5, думаю. Хотя меня иногда несёт в описательную часть (неэротичесую), но я бью себя по рукам :)) Как закончу, буду сигнализировать :)
  11. Не-комментатор

Буду ждать ;) А тем временем, может, еще что-нибудь напишу по теме, а потом выберу лучшее)))))
  12. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Короче, я тоже накнопал свой рассказ. И трепещу аки институтка начала прошлого века пред экзаменом. Потому что: если про розовую любовь я писал неоднократно, страстности в моих рассказах не редкИ, то тема мужей-рогоносцев (художественный перевод куколда) и "жены для общака" (с) девственная тема для меня.

Посему, дефлорировав сей тег, рассказ я выставлю сегодня к 12 дня Москвы, невзирая на то, готов ли мой оппонент или нет. Не дуэли для, а ради древа познания: способен ли я написать о том, о чём ни сном, не духам, а только по слухам.)))

Где небезызвестный автор СТ - тёзка всемирно известного писателя о животных - мой оппонент? Отзовись!)))
    no-comment нравится это.
  13. Виталий Бианки

К сожалению вынужден признать свое поражение. Пробки этой недели меня в конец доконали. Допишу за выходные и выложу в понедельник, но к сроку не успел - признаю
  14. 2510yura

Зато я не признаю. Но свой рассказ выложу. А к тому времени, возможно напишу продолжение. И вообще: ну её эту дуэль. Просто любой и каждый пусть попросит любого дать ему задание из 3-4 тегов, а он пусть пишет, что пожелает. Впрочем, уже пора перестраиваться на НГ))))))
    VitalyBianki и no-comment нравится это.
  15. Виталий Бианки

Вот из-за НГ я и задержался :)
    no-comment и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Ладно! Не важно. Не одними дуэлями сыт человек. Но я свой выложил)))
    VitalyBianki и no-comment нравится это.
  17. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тээкс... Дуэльную пару Виталий Бианки и 2510yura постиг фейл:bored:. Спарринг-партнёры не сошлись на ринге.
    Хороши оба: Виталий не явился к назначенному сроку, а абсолютно свободный художник Юра не проявил к сопернику великодушия и не стал его дожидаться:meh:.
    Виталий, может быть, вам стоит объявить поиск нового спарринг-партнёра к вашему полунаписанному рассказу?o_O

Кстати, в связи с праздниками, предлагаю объявить дуэльный тайм-аут. Было бы целесообразно, возобновить состязание по окончании рождественских каникул, когда публика подтянется. Многие едут вдаль (в том числе и я), а потому не смогут активно участвовать в судействе. За время тайм-аута могут формироваться пары и писаться рассказы, чтобы потом выступить в порядке очерёдности и нахрен поразить воображение читателей.;)
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    2510ira, GSvetlova, no-comment и 2 другим нравится это.
  18. Виталий Бианки

Да нет. Это наверное несерьезно будет. Я его в лшюбом случае выложу. По правилам дуэль я продул - посыпаю главу пеплом, и ухожу в запой.
  19. Виталий Бианки

Мне нравится предложение таймаута, но юрий уже выложил рассказ, поэтому...
    no-comment и COBA_ нравится это.
  20. Не-комментатор

Вот только в запой не надо - а то потом такие черти в рассказах вылезут >_<:android:
    Ничего, к концу праздников Юра напишет еще три части к этому рассказу - и сможет подуэлиться с Вами и еще с двумя добровольцами))))))))
    2510ira, GSvetlova и VitalyBianki нравится это.

Поделиться этой страницей