Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Неужели Вы думаете, что я свои рассказы писал трезвым? Только в запое: пою себе под нос в это время.
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А их вообще кто-то на трезвую голову пишет?
    Меня в расчет не брать - у меня своей дури хватает, поэтому и пить необязательно, а таракашки бывает такие милые сюжеты нашептывают:rolleyes:
    2510ira и VitalyBianki нравится это.
  3. Виталий Бианки

Это значит что их пугают твари гораздо страшнее...
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Везет Вам, а мои, бывает, и по ночам треплются на разные лады:banghead:
  5. Не-комментатор

А вот это точно)))))) Правда, для дуэлей приходится их тормошить и заставлять шептать в нужном направлении:writing:
  6. Не-комментатор

Ой, у Ваших еще и дежурные имеются?:woot:
    steppenwolf76, COBA_, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  7. Не-комментатор

А у моих анархо-коммунизм, блин... Это весело, но иногда немного напрягает...
    Kapochka нравится это.
  8. Не-комментатор

На этот счет я уже не переживаю - когда они между собой дуэлятся, они мне такие сюжеты подсказывают...:rolleyes:
    О, опять начинается - майдан не иначе))))))
    :writing:
  9. Виталий Бианки

Оксюморон, однако
  10. Не-комментатор

Однако, историческая реалия ;)
    VitalyBianki нравится это.
  11. Виталий Бианки

Нет, я в курсе, сам в свое время зачитывался кропоткиным и бакуниным, считал себя анархистом, но это же борьба пусть и похожих сущностей, но противоречащих в главном. Анархия заявляет об абсолюте личной свободы, а коммунизм об ее ничтожестве и главенстве интересов общества.
    Я завидую, глубок конфликтов, который я бы с удовольствием понаблюдал под пивко и лобстера по-сицилийски
    no-comment нравится это.
  12. Не-комментатор

Именно поэтому идея оказалась нежизнеспособной)))))
    А эти тараканищи живут и уже очередной "шЫдевр" нашептывают...
    steppenwolf76 и VitalyBianki нравится это.
  13. Виталий Бианки

http://coub.com/view/10ftk
    COBA_, 2510ira, no-comment и ещё 1-му нравится это.
  14. Не-комментатор

Вот лайкну авансом, а посмотрю дома - а то на работе без звука не то пальто...
  15. Виталий Бианки

Да... Там вся фишка в озвучке
    no-comment нравится это.
  16. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

... А я пишу свои рассказы во сне. Точнее засыпая. Так классно выходит! Я стараюсь запомнить и проснувшись ночью кнопаю план, отдельные понравившиеся фразы. Но всё выходит не так красиво(((
    ... Или бредя по улице домой с работы или на работу В уме пишу продолжение. Так классно выходит! Я стараюсь запомнить, но когда приду домой или на работу, пытаюсь припомнить... Но всё выходит не так красиво(((
    ... А если немного выпить водочки. Совсем чуть-чуть. Так чтобы пальцы не заплетались (а ноги чуть заплетаются) и печатать, печатать, находясь, как бы на грани между сном и явью... А потом проснувшись проверить, что накнопал с отключённой тормозной системой... Иногда так заносит на виражах, что думаешь: "А шож ты дурья башка по трезвянке-то так не можешь?", - и понимаешь, что писать рассказы для СТ, надо балансируя на грани сумасшествия и здравомыслия.

Это оттого, что ещё Павлов говорил: "Пьянство - добровольное сумасшествие". Прав был, курилка! Ой прав!
    Где наибольшее сборище сумасшедших, как не здесь? Не в обиду будь это сказано многим авторам...
    А! Впрочем обижайтесь!))))
    deniska2 и no-comment нравится это.
  17. Не-комментатор

Ebrietas est voluntaria insania...
    Вспомнилось вот чего-то...
    Я вот тоже по дороге придумываю, только не домой, а в нотариальную контору - десять минут пешочком туда, десять обратно, если еще и подождать там, а потом по свежачку сразу за комп и записать. Про Белянку так и придумала)))))))
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

Жизнь, а равно дуэль продолжается! Нет победивших и побеждённых. В выставленном мной рассказе, нет и намёка на дуэль.

С наступающим Новым Годом, товарищи! Пишите весёлые, смешные, эротические истории в честь этого великолепного праздника! Читайте другие истории, не забывайте каментится в них и поздравлять авторов с этим прекрасным праздником.

Помните! Новый Год длится не один день... а целых 14!))))
    А уже после... Ну, что будет после... известно только Богу, если он есть, конечно))))
    no-comment нравится это.
  19. 2510yura

Так я знаю. Не я один такой))))
    Это же одержимость. Оттого все авторы путы, невнимательные и несобранные, порою бывают - думают не о том))))
    no-comment нравится это.
  20. Не-комментатор

Точно - меня за это всю жизнь ругают)))) Мол, ты как не от мира сего))))
    А мне пофигу - ну не от сего, так от какого-то другого. Какая разница? Главное, что я здесь и сейчас, хотя мыслями и где-то далеко. Но я все вижу и учитываю - где-то на задворках памяти - откладываю для будущих рассказов;)
    deniska2 и June_julay нравится это.

Поделиться этой страницей