Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Я бы ввязался. Даже с дебютом. Даже не умеючи. Пусть меня поразит шпага опытного бойца. Я попытался бы парировать удар.
    Тем более, придется скоро менять аватарку, подпись.
    ""Всё, всё, что нажил непосильным трудом - всё это погибло. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных.. . Куртка замшевая.. . Три. И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. А? "
    Так что в дуэле я буду один. По честному )))
    no-comment нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Выбирайте оружие и место)))
  3. Ro_li

Итак ))))))))
    Срок (то бишь место) - на Ваше усмотрение.
    Ну должен же я делать уступки даме, иначе моя гордость гардемарина будет уязвлена )))
    Оружие...
    Ваше:
    Служебный роман, инцест, измена.
    Не совместимый набор я Вам подобрал ) ?
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

А для Вас в таком случае... м-м-м... эротическая сказка, юмористические и странности))))))
    А срок... пускай будет следующая пятница, вечер, 20:00 по Москве))) Подведение итогов - утром в воскресенье))))
    И давайте определимся с объемом - пусть будет не больше трех СТ-шных страниц ;)
    Roli001 нравится это.
  5. Ro_li

Принимаю. Тем более, что Вы меня пожалели ))). Не стали заставлять выходить на поле со столь непрывычным оружием, как "зоофилы" ).
    Большие объемы не люблю. В условиях экономичного распоряжения временем всеми (а экономика должна быть экономной), они тяжело читаются, поэтому тоже принимаю )))
    Итак - точим шпаги (или заряжаем стволы) ))))
    no-comment нравится это.
  6. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

В азарт входишь?;)
    Roli001 и no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

А почему нет?)))))
    Roli001 нравится это.
  8. Сергей 76

Логично:)
    no-comment нравится это.
  9. Ro_li

Li
    Большого рассказа не получилось. Все же опыта еще нет. Но укол при мате в четыре хода будет )))
    Надеюсь )))
    3e5d17b41345.jpg
  10. Не-комментатор

Большой никто и не просит ;)
  11. Не-комментатор

Уважаемый мой оппонент! Я не успею доехать до дома и выложить свой рассказ ровно в 20:00. Вы позволите мне выложить его немного позже?
    Roli001 нравится это.
  12. Ro_li

Как Вам будеть удобно:). Тем более, модерация на сайте не предсказуема.
    К сожалению, я уже отправил на модерацию, но готов перенести виртуальный "бой" по времени (((
  13. Не-комментатор

Не-не, все нормально - у меня тут заминка буквально в полчаса образовалась. На работе запара, вот и подзадержалась..
    А так-то я его тоже уже отправила))))
    Stepenwolf и Roli001 нравится это.
  14. Ro_li

Последнюю дуэль можно признать не состоявшимся. Победили стреляющие из-за кустов.
    Жаль, что именно их выпендрежь и убивает желанье творит.
    Для меня (Li), это был дебют. И ... осадок не прятный ((( От "стреляющих из-за кустов". Хотелось увидеть реальную картину.
    Просьба к Горячему, передайте пост (или следующкю фразу) админам сайта:
    "Сайт, как и форум, пока сильно привлекает своей простотой. Но ... Удасться ли Вам сохранить эту атмосферу (связанную с ним привлекательность сайта-форума), если Вы будете продолжать игнорировать тех кто у Вас пишет ?"
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

Первый блин всегда комом,не стоит переживать.Берите пример с Евгения3 :)
    Roli001 нравится это.
  16. Ro_li

Я не полагю, что это "ком". Если Вы так считаете, я смогу согласится с Вами, при указании на недостатки. Я не "проблемный" и все указания по ошибкам постараюсь принять )))))
    Moloh нравится это.
  17. Молох

Молох Активный пользователь

Реальную картину можно увидеть, если прочитают рассказ более 50 человек и поставят оценки, а так... идет борьба за приз, не большие деньги, но всё же. Банят по черному!
    Roli001 нравится это.
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

что не так то? пишите конкретнее, а то передать фразу о чем? о том что солнце желтое? как-то очень абстрактно. Напишите мне конкретно в личку что не так или предложение, я передам, но только конкретно, а то кто-то кого-то игнорит, но все хорошо. Суть у вас такая получилась
  19. Сергей 76

Не, я не согласен, что рассказ - ком. Как минимум похожего на ресурсе не было...
  20. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

А я вам предлагаю создать отдельную тему( можно конечно в этой, но тут уже ''загажено''), и в ней писать именно комментарии дуэлянтам. Т.е. никаких вызовов, никакого флуда, только конкретно оценки и комменты. Пример: кто-нибудь первый создает пост: такого числа дуэль между тем и тем, рассказы такой и такой, подведение итогов тогда-то.
    Я например захожу и пишу: мне понравился автор Писькин Нос с рассказом ''Куева туча" ставлю +10, потому что бла, бла, бла, а вот Хренов Мастер с рассказом "Мой отважный пенис'' не понравился +3 ему,как обычно. Все. И в назначеную дату кто-нибудь из дуэлянтов или все вместе, неважно, подводит итог: победил Писькин Нос, набрал 120 баллов, а оппонент набрал 110 баллов.
    Вот это на мой взгляд будет по-честному. Можно будет наглядно увидеть кто и сколько ставит. Пусть конечно не все читатели зайдут в эту тему, но все же, хоть какая-то обьективность. И тогда уже и исход дуэли можно будет узнать исходя хотя бы из данных оценок, а не как обычно.
    deniska2 нравится это.

Поделиться этой страницей