Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. hochu

hochu Постоянный пользователь

Перечитайте ещё раз то, что написали и подумайте,во что превратится тема :) Ещё одно сборище флуда.
    *это тоже флуд*

Но идея мне нравится.
    pomazenok нравится это.
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Ну вот и именно в этом суть. В этой теме пусть остается вызовы, свои обсуждения и флуд, а там строго по теме этому столько-то ставлю, этому столько-то, все. Пусть тогда например, каждый пользователь имеет право написать только одно сообщение с оценками касаемо одной дуэли.
  3. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Я не участвую в "борьбе". Моего "кошелька" нет в профиле. Я копирайтер, мне 1500 руб. на условиях данного сайта просто не интересны. (Дебют - потому, что художественным творением, тем более"от себя", раньше не занимался. А вот научится писать как Вы - хотелось. Не перекладывать слова, а писать. Увы).
    deniska2 нравится это.
  4. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

Оценки.
    С утра они начались с единиц.
    При этом - меня "пожалели". Меня били не единицами, а двойками. А Не-Комментатор, откровенно. Единицами.
    Когда в рамках "дуэль" сходишся, обращаешь внимание на многое. Видел даже, как, наоборот, завышали рейтинг моего рассказа.
    И это с небольшим кличеством комментариев и оценок. У оппонента их было больше.
    Я переживал за рассказ, и следил за всеми метаморфозами.
    Соттветственно, я следил и за рассказом оппонента.
    Как после этого говорить об нормальном суждении.
    Moloh нравится это.
  5. Молох

Молох Активный пользователь

Вот мы, по крайней мере я постоянно участвуем в этом шоу! Оценка 9, два хвалебных комментария, и оценка уже 8,5... Ха-ха-ха! Прелестная шутка.Но здесь постоянно так, по крайней мере последние полгода.
  6. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Во блин ребята вы даете! Прочел всю тему. Че могу сказать - охота тоже с кем-нибудь схлестнуься. А то вы все вон пишете как знатно, а Бадун только комментит злостно. Хоу и че нибудь забацать. Но стимул нужен. Ну че, кто готов из бывалых?
    no-comment и June_julay нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Похвальное рвение ;) Я бы с Вами схлестнулась... только, боюсь, в данный момент у меня нет ни времени, ни сил, ни идей... Хотя, с другой стороны, в первый раз тоже вообще ничего не было, зато вышло весело...
    1973s и badun нравится это.
  8. Бадун

А я с вами боюсь, я вас читал....
  9. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А со мной?))
    badun нравится это.
  10. Не-комментатор

И что - прям так страшно и плохо?:nailbiting:
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А со мной?:) Яко?
  12. Бадун

И с вами боюсь:)
    Нет, дамы, наоборот. Я вас читал как-то давно, поэтому знаю, что мне не вытянуть такое. Вот и очкую....
  13. Не-комментатор

Ro_li тоже боялся, и ничего - если бы не троллинг, выиграл бы ;)
    badun нравится это.
  14. vilitaj

Лучше с опытной, чем сам с собой:)
    1973s и badun нравится это.
  15. Бадун

Если есть желание - махнемся?
    no-comment нравится это.
  16. Бадун

Так то да, а ты Виталий как?
  17. vilitaj

Я могу, только мне не один день надо. Я б хотел с Яко. Во-первых она очень сильный соперник и проиграш не обидный. Во-вторых она мне нравится как самый активный форумчанин. В третьих она меня недолюбливает.:)(Вишь я предложил, а она как бы не слышит:D)
    badun нравится это.
  18. Яко-Хан

Я все слышу! И нечего на меня поклеп возводить - недолюбливаю я его!))
    С Некки, значит, вам страшно - а со мной нет?))
    Хитрецы!))
    vilitaj нравится это.
  19. Яко-Хан

А за один день никто толковый рассказ не напишет, как мне кажется. У меня только на обдумывание может неделя уйти))
    1973s нравится это.
  20. vilitaj

Неее, мне ни с кем не страшно)) Просто хочу с тобой дуэль. Хотя понимаю, что тебе проиграть мне, как бы не с руки, после триумфа на конкурсе.
    Хорошо, - ты- это Высшая лига, а я - Первая лига. Надо наверное пройти отборочные...
    Давай организуем КУБОК СТ. Распишем желающих, потом устроим жребий и нарисуем "сетку", как в теннисе..

Поделиться этой страницей