Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Donito

Donito Активный пользователь

Хорошо. Встретимся здесь 13 июля.
  2. Donito

У меня самоотвод или можете мне засчитать техническое поражение в личном зачете, а в командном найдите мне замену.
    Я вчера так сильно загорелся, что даже Странную задорную сказку почти написал и идей для совместного рассказа целый мешок, но вот конкурс меня реально напрягает. Не горю желанием проигрывать, а еще больше не хочу ни у кого выигрывать...
  3. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

Нет, погоди, и че ты слился чтоли? Нас всех тут сгоношил и в кусты? Че то как-то не весело выходит.
    Смотри сам.
    cvetic7 нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот и получается - что и мне придется уйти. Вас ведь двое.
  5. Бадун

Да ну нахрен, действительно подстава какая-то. Могу предложить дуэль на троих?
  6. Яко-Хан

Как ты себе это представляешь?
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Зачем так быстро сдулся? Время ещё было... На мне на самой ещё конь не валялся... или я под конем не валялась... Короче, у меня у самой вдохновение на нуле... это не повод так сразу отчаиваться...;)
    cvetic7 и Tefida нравится это.
  8. Donito

Нормально... где тебе не весело? С тобой две такие прекрасные дамы остались, а ты загрустил... Думаешь они тебе вдвоем "настроение" не поднимут?;)
  9. Бадун

Ну каждый пишет рассказ и соревнуемся втроём. Не знаю короче дамы, но хоть за неимением лучшего предлагаю это. Решайте. Но знайте - я за любой кипеж.
    cvetic7 нравится это.
  10. Бадун

А по-моему ты просто струсил.
  11. Donito

Могу подержать свечку или лучше подержать коня или наоборот коня лучше не держать или дать свечку коню.... хотя нахрен коню свечка... держи тогда свечку сама... хотя в принципе день на дворе... нахрен тебе эта свечка нужна?
    cvetic7 нравится это.
  12. Donito

Я вообще по жизни всего боюсь, пугливый, как заяц курящий в кустах у остановки трамвая, рядом с опорным пунктом полиции в луже пролитого бензина... 95-го(бензина)
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Короче, туши свечку, Пегаса в стойло;)
    cvetic7 нравится это.
  14. Donito

Свечку затушу - не проблема, а вот Пегаса ты обломала почём зря;)
  15. Бадун

А на хрена тогда затевал все это? Движуху беспонтовую поднять? Пыль в глаза? Или ещё что?
  16. Donito

Да оно само как то... Я замутил, ты подтянулся... Девочки, как бабочки на огонек... Казалось все чин чинарём...
    cvetic7 нравится это.
  17. Бадун

Ясно, ладно, я тут человек новый, а ты видно старый, но с новым лицом. Я не собираюсь никого разоблачать, да и не знаю тут никого почти. Но к чему беспонтовые провокации?
  18. Яко-Хан

Ну что, я не знаю - можно и втроем.
    Только уже немного по-другому. Найти секунданта - так будет удобнее. Пишем каждый по рассказу (теги те же), отправляем их секунданту, который выкладывает все под общим ником.
    Дальше - классика, у кого больше оценок и просмотров. После этого - двое, набравшие больше пишут еще по рассказу.
    badun нравится это.
  19. Бадун

А мне нравится. Я согласен. Ева как?
    Кто секундантом хочет быть?
  20. Яко-Хан

Секундант не кто-то из нас - посторонний))

Поделиться этой страницей