Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Бадун

Бадун Постоянный пользователь

А, понял. Но я уж теперь очкую как бы опять нас не кинули, надо надежного кого-то. Есть кто на примете?
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Надо поспрошать)
    Может, Крапива согласится?
    Или Юра?
    badun нравится это.
  3. Donito

Donito Активный пользователь

Бадун, ты чего так расстроился? Я же не 13 июля поставил тебя перед фактом и не исчез по английски. Я честно попросил меня заменить. Ты же даже не начал ничего писать. Девчонки остались... В чем проблема?
  4. Бадун

Зовите.
  5. Бадун

Да не расстроился. Просто ты тут пургу разводишь видно для забавы. Ладно, твоё дело. Проехали.
  6. Donito

Слушай Бадун, вот ты рассказы никогда не писал, а дуэлится лезешь. Может ты бы попробовал для приличия. Хотя бы один написал. Или ты думаешь рассказ написать - это как два пальца об асфальт?
    Я не понимаю чего ты расстроился. Честно не понимаю.
    Вот мне парится вообще не надо было. У меня очень сильная партнерша и опыт дуэлей у нее есть и в обоих случаях она выигрывала. И я уже сказку почти написал, так подрехтовать малость и можно выкладывать. Так что победа была у меня в кармане. Я от победы фактически отказался...
    А расстроился ты. Не понимаю.
  7. Бадун

Ну ты ж сам писал -тебе два часа и готово. Вот и я про себя так понадеялся. Партнерша - да, согласен. Но я решил рискнуть. Да и новичкам, говорят, везет. А ещё дуракам. Может это тоже мой случай. Не знаю, другим видней.
    Вот только раз все так у тебя пиздато, не пойму почему ты отказался? Состав дуэлянтов тебе известен был ещё вчера. И то что мы с Евой ( сам не знаю, по её словам) не бум-бум в писанине. Ладно, у каждого здесь свои интересы.
  8. Donito

Вы тут не причем, не парься. Ни ты, ни Ева к моему отказу не имеете никакого отношения, но причина есть...
    А с дуэлью по моему у вас все уже сраслось и без меня... Могу только пожелать удачи.
  9. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я согласен быть секундантом на моих условиях.

1. Все рассказы шлёте мне на мыло. Я его потом скажу в личке. Авторы инкогнито.
    2. Все рассказы я выставлю в одном посте. Название будет: "Дуэль между Яко, Бадун и Ева"
    3. Рассказы одного размера или близки нему. Не менее двух страниц и не более четырёх формата СТ
    4. Теги, само собой разумеется, общие
    5. Оценки подсчитываются мной не из голосовки, а по каментам. В каждом каменте желающие пишут в начале оценку о рассказе от 1 до 10 и почему.
    Пример:
    6
    Рассказ "Бабочка", - много воды, мало секса.
    8
    Рассказ "Мыши на крыше", - приятная сказка
    1
    Рассказ "Без любви траха не бывает"
    Не понравилось глупо и мата много...
  10. Яко-Хан

Тогда этот пункт надо будет указать специально - потому что я уже говорила, комментируют далеко не все, а уж обьявить оценку в комментарии, кажется кроме тебя никто так не делает.
    2510ira нравится это.
  11. 2510yura

Яко. В предисловии перед рассказами, я всё подробно напишу. И что это дуэль и что и кто участники и каким образом я буду подсчитывать голоса. Ваши (участников) мною будут проигнорированы )))
    Я сделаю рекламу дуэли где только возможно. Можешь не беспокоиться.
  12. Яко-Хан

Только может - как раз не надо обьявлять, кто участники?
    Роль секунданта как раз в том, чтобы все было анонимно))
  13. 2510yura

Парадокс в том, что оценки(баллы) в голосовке сразу под тремя рассказами в одном посте не информативны. Они просто бессмыслены. За какой рассказ и сколько? Поэтому заинтересованным лицам придётся ставить их в каментах
  14. 2510yura

Вы уже объявили в этом посте)))).

В дрогой раз будете умнее)))
    Пошушукаетесь в личке с секундантом и устроите полное инкогнито)))
  15. Яко-Хан

А форум не все читают!:p
    А обычным читателям - мне кажется не надо знать дуэлянтов.))
    Вон, в конкурсе, я писала, что тоже рассказ отправляю - а ты потом был уверен, что моего рассказа там нету!)))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  16. 2510yura

Хорошо будь по твоему. Но в предисловии я предупрежу, что те комментаторы, кто будет срывать маски, будут мной проигнорированы, точнее их оценки. Тогда вы можете тоже комментировать и оценивать.
  17. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Что-то мудрёная какая-то задумка...
    2510ira нравится это.
  18. Яко-Хан

Сработало)
    Правда - зачинщик улизнул, и вместо четырех дуэлянтов осталось двое.)
    Зато было забавно, когда гадали, кто из дуэлянтов парень, а кто девушка))
  19. 2510yura

Читай здесь и там же ссылки на дуэльные рассказы

http://sexytales.org/forum/threads/806/

Путь в Арико (Турнир) Aвтoр РЫЦAРЬ OСEДЛAВШИЙ ДРAКOНA. (Бадун)
    Подробнее:http://sexytales.org/story/2015-08-03/put-v-ariko-turnir.html

и

Какие они, всё-таки, маленькие! (Турнир) Aвтoр РЫЦAРЬ В ВOЛШEБНЫХ ДOСПEХAХ (Яко-Хан)
    Подробнее:http://sexytales.org/story/2015-08-03/kakie-oni-vsyo-taki-malenkie-turnir.html
  20. Selestina

Selestina Пользователь

Для твоих мозгов точно!
    Вызываю тебя на дуэль "автор" под ником Count Raven. Мало того что залез в мои комментарии, так и ещё и договорился до оскорблений (Себя ну это ладно), но и моих читателей (А вот это точно не простительно!) и побежал к "МАМОЧКЕ" (модератору): - Меня оскорбили прошу удалить комментарии, хотя его по хорошему просили не лезь во все дырки куда собака *** не сует! (Причем под моим рассказом!)
    Так вот "писатель" давай-ка посоревнуемся:
    так как виноват сам то тема моя! Хотя могут предложить читатели и авторы. Я выберу. Жду предложений!
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    d-nedosekin, jugisto, 0le4ka и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей