Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Приятно тронут вашим вниманием ко мне... Значит так, обо всём по порядку, самооговором не занимаюсь, оскорблять, никого не оскорблял, делюсь своими впечатлениями по поводу работ и их авторов, возможность комментирования для того и существует чтобы комментировали, а вам необходимо научится принимать критику и быть готовой к тому, что ваши работы могут получить и отрицательные отзывы, что же касается модератора, кстати, нехорошо с его стороны раскрывать сообщение, адресованное лично ему, но я ничего не скрываю, то здесь всё обстояло несколько иначе и не нужно вводить людей в заблуждение, к модератору я обратился по поводу намеренно заниженных оценок моей первой работы и было это задолго до публикации вашей работы, которую я прокомментировал, я вообще намерен продолжать бороться с данным явлением, явлением целенаправленного занижения оценок и негативных, критиканских, не критикующих и не конструктивных комментариев и надуманных оценок, явления, целью которого является вытеснение начинающих талантливых авторов, способных потеснить своими трудами текущих призёров и прочих, по причине зависти и боязни. П.С. Почему вас так задевает что я прокомментировал именно "ваш рассказ"? А на просьбы подобные, исходящие как от вас, так и от поклонников вашего творчества (воздыхателей, любовников, друзей, знакомых...) кстати попахивающие угрозами, я не намерен реагировать, потому как для того и существует свобода слова и печати, для её выражения! И ещё, слово писатель пишется без кавычек. П.С. Что выберете барышня, яд, кинжал или пистолет?
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
  2. Selestina

Selestina Пользователь

Не для тебя трус! Только на страничке комментариев готов к оскорблению моего творчества и читателей. ВЫЗОВ не принимаешь, и в конкретном случае слово "ПИСАТЕЛЬ" пишется в кавычках!
    Красивые слова, много слов, а в результате - ПЫХ! До свидания КОММЕНТАТОР! ТРУС И ЗЛОПЫХАТЕЛЬ!
    Evgenii и d-nedosekin нравится это.
  3. Count Raven

Это почему же я трус?! Между прочим я принял вызов, но тебе видимо нужно разжевать и положить в рот, что я и делаю.
    0le4ka нравится это.
  4. Selestina

Selestina Пользователь

Между прочим словоблудие болезнь, а пустое словоблудие порок...
    Тема: "Грешки по соседству" запрещены категории: гомосексуалы, зоофилы; трансексуа; фетиш; золотой дождь и конечно корзина... Срок месяц.
    Evgenii нравится это.
  5. Count Raven

Между прочим, ты не врач и не моралист тоже, между прочим... Так это тема или название такое, "Грешки по соседству"?
  6. Selestina

Selestina Пользователь

"Между прочим" тебя это точно не касается.
    Для "непонятливых" так и хочется сказать ***, это и тема и название.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вы так и будете ссориться, или все же начнете подготовку к дуэли?
    Ведь здесь есть правила, любезные.
    2510ira и Nifertity нравится это.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Пусть лучше выберут секундантов и обозначат правила и сроки.
    Именно для этого создавалась сия тема)))
    Nifertity нравится это.
  9. Молох

Молох Активный пользователь

Ну я так понимаю всё уже обозначено, назначено и конечный срок 12.10.2015.
    Или я что-то не понимаю?
    0le4ka нравится это.
  10. Selestina

Selestina Пользователь

Мы пишем на одну тему, категории любые кроме вышеперечисленных Тема и название "Грешки по соседству"...
    По анологии с пословицей: "Если водка мешает работе, ну её нафиг эту работу!".
    0le4ka нравится это.
  11. Яко-Хан

Секундантов не выбрали, или я чего-то не понимаю?
  12. Selestina

Selestina Пользователь

Не...аааа. Этот меня достал. Сама пойдешь? А он, пусть сам шевелится!
  13. Count Raven

Мне нет дела до секундантов!
  14. Яко-Хан

Никогда не пробовала - но почему бы и нет?

Дело, конечно, ваше - но присутствие секунданта облегчает жизнь, в первую очередь, самим дуэлянтам.
    0le4ka нравится это.
  15. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ниасилю 24 страницы...
    Прошу прощения, а что делают секунданты вот в такой дуэли?
  16. Яко-Хан

Обычно дуэлянты высылают на почту секунданту свои рассказы, а тот их публикует одновременно под одним вымышленным ником. После чего следит за количеством просмотров и баллами.
    (У Юры несколько иная система подсчета, но я в ней так и не разобралась))
    Рассказы публикуются анонимно и одновременно для того, чтобы у дуэлянтов были равные возможности.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Так только один секундант нужен?
  18. Яко-Хан

Когда я участвовала - оба раза был один секундант, да.
    0le4ka нравится это.
  19. Selestina

Selestina Пользователь

Я согласна. Значит рассказ надо переправить тебе после окончания? А что за ник будет использован?
  20. Яко-Хан

Создам временный акк, ник пришлю тебе.

Поделиться этой страницей