Дуэль и только дуэль! (хотя по буквам еще и дупло подходит)

Тема в разделе "Дуэли", создана пользователем VitalyBianki, 13 дек 2014.

1. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

К чему такие сложности?
  2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Хотя бы к тому, что ваши рассказы будут выложены одновременно и анонимно.
    И как ваши противники не смогут накидать единиц вам, поддерживая вашу соперницу - так и её минует та же участь.
    И секундант может гарантировать, что рассказы будут выложены не с разницей в неделю, а то и больше - разница составит максимум сутки.
    Это ставит дуэлянтов в равные условия.
    0le4ka нравится это.
  3. Count Raven

Стало быть, скинуть вам? Давайте "мыло".
  4. Яко-Хан

Пишите в личку, пожалуйста.
  5. Яко-Хан

6. Яко-Хан

Итак, дуэль между авторами Selestina и Count Raven окончена.
    С очевидным перевесом победила Selestina!
    Селеста.png Граф.png
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  7. Selestina

Selestina Пользователь

Кричать ура не буду, но по крайней мере оппонент на своем опыте убедился, что хаять автора под его же рассказа, не стоит.
  8. Count Raven

Это почему же "не стоит"?
    Nifertity нравится это.
  9. Count Raven

Протестую, результаты сфабрикованы!
  10. Яко-Хан

Каким образом?
    Приложены скрины, всё видно.
    Nifertity нравится это.
  11. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Я вам отвечу, как прочитавший читатель, у вас не рассказ - у вас фигня настоящая получилась. И результат дуэли закономерен.
    И Селестине могу сказать: то, что я не умею готовить еду, не означает того, что я не могу оценить мастерство, или неумение повара в ресторане.
    gerz_a, d-nedosekin, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  12. Если "хаять" в смысле критиковать, указывать на недостатки прямо и открыто, то стоит, уважаемая Селестина, очень даже стоит. А вот оскорблять автора, переходить на личности, безусловно, категорически - НЕТ.
    Своё отношение к дуэли я высказала в комментариях под двумя этими рассказами.
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  13. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Единственное, что мне не понравилось - это не соблюдены основные правила дуэли. Рассказ Селестины в три раза больше по объёму её оппонента. У меня создалось впечатление, что Count Raven слов не хватило. Поэтому его фраза, что результаты сфабрикованы неверна. Он сам виноват, что отнёсся к написанию рассказа спустя рукава.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  14. Selestina

Selestina Пользователь

Да нет хулению подвергался не сам рассказ а комментарии к рассказу. Причем был не пропущен ни один комментировавший и ни один мой комментарий. Кроме того были поставлены под сомнения категории рассказа. (У меня это называется ''ЗАТЫЧКА ВО ВСЕ ДЫРЫ'').
  15. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Дайте мне ссылку на это спорный рассказ, я посмотрю. Сдается мне, что вы предвзяты, как большинство авторов - "иботалантищ".
  16. Selestina

Selestina Пользователь

Мне все равно что Вы думаете по результатам дуэли. Я ещё раз воочию убедилась в Вашей ***** и завышенной даже для графомана самооценки. Живите спокойно, не трогайте других и "Будет вам счастье".
    С удовольствием, только он там когда понял, что напаскудничал все по удалял!
    http://sexytales.org/story/2015-09-03/ispolnenie-zhelaniya3_3.html#comment_list
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  17. Count Raven

Поудалял - не я, а модератор.

Поделиться этой страницей