Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. kot67

kot67 Новичок

отношение к куни во время месечных
  2. Дэмсии

Дэмсии Новичок

На любителя конечно, кому-то вкус железа и частиц эпителия во рту не противен. Я люблю ласкать так свою девушку, но во время месячных не пробовал, она стесняется.
  3. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вампиры к такому хорошо относятся. Очень хорошо. Уверена.
    Galohka и Ольга4 нравится это.
  4. Дэмсии

Дэмсии Новичок

А что, существуют такие на земле нашей обетованной, да еще любители куни, любопытно, где вы таких узрели ?
  5. СОВА

Они существуют. Правда-правда. И на вашей обетованной существуют тоже. Они очень сексуальны и лишены всяких комплексов, а потому и любители куни, да ещё. А узрела я их в телевизоре. Это такой аппарат. Там столько полезного узреть можно - что было, что будет, на чём сердце успокоится. А ещё - плюнет ли, поцелует, к сердцу прижмёт иль к чёрту пошлёт.
    Cecile и June_julay нравится это.
  6. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Не сомневаюсь, уважаемая, что вам по душе телевизор, то бишь сам аппарат и лишены вы всяких комплексов, вы же у нас - изыск в своем, что ни на есть первозданном облике, убедились просто, вас начитавшись, споривши и поставивши вас в угол уже, наши - давешне, уж извиняйте, факт - упрямая вещь, только вот в тему скажу, отсасывает ведь мужчина в куни и не каждому это приятно, чтоб в рот брызнула кровь, вперемешку с чем-то еще, понимаете, да ??? и девушке может быть стремно, вернее стеснительно.
  7. СОВА

Ах, дражайший собеседник! Я так смущена вашим вниманием, что совершенно запуталась в хитросплетениях вашего глубокомысленного сладкоречия...:oops: Своим трепетным сердцем я чувствую, что в словах ваших таится нежный и изысканный комплимент, и это так приятно, ёпта!
    А насчёт того, что не каждому приятно насосаться крови, я с вами термоядерно солидарна! Ведь, чтобы это было в кайф, нужно быть вампиром. А вампиром является не каждый (это я вам как вампировед-телезритель говорю.:cool:)
    Так что, ваша мысль верна, понимаете, да???
    Cecile, voplotitel, GSvetlova и 2 другим нравится это.
  8. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

"Равнодушие" подойдет? То есть не вижу разницы. Собственно вкуса крови как такового не ощущается. Только намек.
    Кровь идет гораздо ниже области клитора.
    Вот если вовремя куни образовалась натертость там, скажем щетиной растер, то вкус крови ощущается очень явственно, хотя не течет.
    С месячными такого нет.
  9. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Чтож ,,мы,, снова довольны тем, что доказали вам свою правоту, во второй раз, что ,,нас,, радует и кстати, литературно доказано, если можно так сказать, вампиры отсасывают кровь для насыщения и вовсе не из вагины, а сами знаете откуда, фильмы ж смотрели, небось, ну там ,,Дракула и все такое прочее, поэтому куни и вампиры - это совсем разные вещи, уважаемая, не стоит смешивать божий дар с яичницей, уловили мыслю ааа ?????
  10. СОВА

К сожалению, как раз фильм-то "Дракула и всё такое прочее", мне посмотреть и не удалось. Это в нём вы почерпнули вашу уверенность в том, что вампиры ни в коем случае не насасываются из вагины? Или вы сами - вампир?:rolleyes: Я заинтригована. Умоляю, будьте галантны и не будьте голословны - пригласите меня на просмотр этого фильма. Это будет тааааак познавательно ????? !!!!!
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  11. СОВА

Жжесть...:nailbiting:
    Ну, хоть не течёт...o_O
  12. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Так я обратное и говорил, вы что, не поняли, что ли, ВАМПИРЫ, НАСЫЩЯЮТСЯ КРОВЬЮ НЕ ИЗ ВАГИНЫ, ВОВСЕ, вы явно обижаете своей непонятливостью, вам несвойственной, не разочаровывайте ,,нас,, Ах да насыщаются они из набедренной артерии ежели ее надкусить то это - фонтан
    Последнее редактирование: 14 дек 2014
  13. Дэмсии

Дэмсии Новичок

А что во время куни ласкается только клитор, это узколобо и девушку явно не раззадорит эта неумелая полумера ???/
  14. Виталий Бианки

Некоторые девушки такое любят. Немногие, но бывает. Мне сложно сказать почему. При том при отсутствии склонности к мазохизму как к таковой
    Между "только клитор" и "область клитора" разница невероятная.
    Или вы во время кунилингуса совершаете и проникновение? Языком?
  15. СОВА

Не заставляйте меня, дорогие мои, открывать вам все карты дамского кокетства, которые судьбе было угодно сдать мне на руки! Неужели вы не видите, что я стараюсь не разочаровать вас, а увлечь, прикидываясь непонятливой глупышкой:oops:. Идиотизм, это так завлекательно:rolleyes:! Меня, например, увлекает. Поэтому, пишите же мне, пишите!!!
    GSvetlova, June_julay и deniska2 нравится это.
  16. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Уж мы вам напишем даже не сомневайтесь в этом вот только из бани выйдем всех тамошних шлюх перетрахавши заодно и чистенькими аки младенцы вернемся к новым подвигам готовые аки обры ( это воины в старину ) что по сабжу вы поняли о чем я надеюсь ежели нет поясню рад пояснить
  17. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Ну да не ласкать же только клитор кончиком языка
  18. Виталий Бианки

Забавно. И что толку от такого проникновения? Девушка его даже не почувствует.
    Насчет клитора и кончика языка, скажите, а ваша девушка просит вас о куни? Или вы делаете только по собственной инициативе?
  19. СОВА

Последняя сентенция мне кажется полемичной :). Мазохизма, она - штука тонкая;). Но порой, весьма явственная. Испытать оргазм с исцарапанной в кровь вульвой, не будучи мазохисткой, нельзя. Ну, это моё скромное мнение:oops:.
    И да, вы знаете, некоторые смельчаки совершают. И именно, языком. Миль пардон, конечно, что вторгаюсь в мужской разговор, но у меня опыт...:oops:
    GSvetlova, June_julay, deniska2 и ещё 1-му нравится это.
  20. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Как это не почувствует странно вы говорите мне нравится доставлять удовольствие своей девушке я знаю что ей это нравится и она не должна просить об этом
    COBA_ нравится это.

Поделиться этой страницей