Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Тоже мне, новость! :D

:troll:Ну, вы и нафлудили, товарищи! :woot:
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    GSvetlova и VitalyBianki нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Сразу хочу сказать огромное вам спасибо! Я уже перестал открывать юмористические сайты. Вы вытеснили их ,подмяли, порвали.
    Ранг? Что серьезно? Прямо ранг? :D:D:D Вы из какого века пишите? Из восемнадцатого? Или речь про биологический ранг по Карлу Линнею?
    Тогда позволю себе напомнить анекдот:
    Мужик приходит домой, на столе записка:
    Мы похитили вашу жену. Каждый день мы будем отрезать от нее по кусочку и присылать вам:
    Сначала палец, потом рог, потом копыто
    Пока вы не скажите что это за хрень и как ее убить!

Биологически мы вроде бы как в одном ранге. Или нет? Любезный друг, что вы такое?
    Как это нет? Вот все поняли что такое словесные кружева, только вы - нет. Да и в прошлых беседах только одному человеку было непонятно что скрывается под метафорами. Человеку чей ник с большой буквы Г.
    Да-да, я помню, вы уже говорили, что этот форум крутится вокруг вас, что вы - его звезда.
    В той фразе о вас шло до слова "неинтересно". Дальше уже о других людях, которые прочитали и потратили свое время чтобы сделать разбор. Например, так сделала СОВА, за что я ей очень признателен. Вы тут при чем?

Так вы задавайте вопросы, на которые можно ответить, или которые вытекают из текста.
    А то у нас беседа выглядит примерно так:
    -В этом году банки испытывают сильное инфляционное давление
    -Какие крышки лучше использовать для банок?
    -Я про финансовые институты
    -Не увиливайте! Я прямо спросил про крышки и банки!

Я? Что? Это вы себя назвали девушкой и Жорж Санд
    Я тут причем? Хотя уверен, что образ юной девушки вам близок, и вы его виртуозно отыгрываете в упоминавшихся ранее виртуалках

Оно само!©
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Чтож, вы снова привлекли мое внимание и уже не поеданием попкорна и попиванием с лихвой пепси, а собиранием моих высказываний, польщен, чрезвычайно польщен, мне это, как бальзам на душу, поверьте, хоть целью вашей было не это, а как-то пытаться меня раззадорить, достать что-ли, но цели не достигли вы, и должен сказать, наивно право, от вас не ожидал, со стороны умного, как мне кажется, человека.
    Знаете, один человек, вернее ник-человек мне отдельную тему посвятил на форуме этом, другой, также, как и вы, не поленился и собрал почти все мои посты воедино, пытаясь меня уличить в наивности, в неправедности суждений моих, а вот тщетно это все, ибо у каждого правда своя (читайте детальней мой пост выше), как я и говорил, что захочу сказать, по той, или иной теме, я скажу на этом форуме, это пока не объявили его официально приватным или единоличным с одними и теми же 3 -4 -мя, ну от силы 10 -ю ,,наиумнейшими,, пользователями по всем темам, что общаются между собой, нравятся сами себе, а вот чужаков не принимают, зачем им инокомыслие, если думать однообразно в своем маленьком кругу гораздо комфортнее.
    И я вам конкретно и задал вопрос, что правда и что кривда, вы же исказили все и не ответили, так отвечайте по конкретно заданному вопросу, раз такой умный и да я предположил, что вполне могу быть и девушкой, только если это и так, то точно, не терзаемую какими-то сомнениями и мечтающей о каких-то недосягаемых идеалах.
    И что вам не по нраву слово ранг, тогда чин, пожалуйста, раз слух ваш тонкий режет слово это.
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  4. Виталий Бианки

Мне не по нраву неверное толкование слов. Равно как частное мнение читателя не может быть объективным, так и ранг или чин ничего не говорят о должностных обязанностях. Это делает должность.

Вы правда верите что я что-то там собирал и искал? Серьезно? Ну оставайтесь в этой уверенности, мне не жаль.
    Вот смотрите: я на этом форуме появился менее двух недель назад. На сайте зарегистрировался менее месяца. И все нормально - все хорошие, милые люди, даже объясняли мне, что я не прав и ничего не смыслю в том как надо облизывать женщин, по-доброму и уравновешенно, грамотно.
    Подумайте, если все вокруг настроены против вас, то может дело не во всех? Может в другом месте копнуть?
    У мужчин есть такое свойство, черта, которая делает мужчину-мужчиной, а не просто носителем пениса - мужчина должен отвечать за свои слова. Хоть вены зубами вскрывай, но обязан. Именно это придает его словам вес.
    Обратите, внимание, если не брать "пишущих" пользователей: Анфиса Т пишет бесподобные миниатюры, Св.Валентина на форуме емко и образно выписывает синопсисы рассказов, а Гэбриель пишет о том как он замечательно пишет рассказы и выкладывает под чужим ником.
    Я знаю что с намеками сложно, поэтому скажу прямым текстом: Вам не верят.

Я не знаю что такое правда и кривда для вас, для меня это значения Булевой функции
  5. hochu

hochu Постоянный пользователь

Вы ещё не устали?Сами же понимаете,что каждый останется при своём мнении.Может по рюмашке,в честь наступающего НГ?
    *смайла с бутылкой нету, блин*

prikolnoe_100x100_0072.gif
    GSvetlova нравится это.
  6. Gabriell

Рад за вас, что вы в любимчиках ходите, я тоже по началу в любимчиках ходил, все мне лайкали на мои совсем уж тупые посты, а вот попробуйте вы на самом деле высказаться, что вы думаете по той или иной теме, а не в угоду большинству, уверяю вас, в момент станете изгоем, как и я, но мне на самом деле плевать, я буду здесь столько, сколько сам захочу, вне зависимости от какой-то шкалы обожания, как пришел так и уйти могу или взять другой ник и писать только заискивающе всем основным столбам форума посты ( их не много, порядка 10-ти или даже и того меньше ), проще говоря лизать задницы, о вас не говорю, но есть тут такие лизуны и вовсе не куни, прочитаете внимательно посты, поймете.
    И кстати, я именно что, за свои слова отвечаю и всегда придерживаюсь своего мнения, а что мне не верят, чтож, одно скажу, за всех не говорите, пожалуйста.
    А вот по поводу Анфисы, она назвала меня сумашедшим, инквизитором, сатрапом и т. д. и все почему, потому что всего лишь высказал свое мнение по правде, что я думаю сам, как личность. А если я скажу, что она и на форуме и по жизни шлюха, и не просто шлюха, это комплимент для нее еще, шлюх я уважаю, у них очень тяжелый и опасный труд, нет, не шлюха она, а того хуже, настоящая, дешевая подстилка под каждого встречного таксиста или мужчинку на лавочке, посмотрим, как ей это понравится, такое вот сравнение ась ?
    Вот и ответьте мне, раз такой умный.
    Что по поводу ранга, чина, как я сказал, так это прикалываюсь, я служивый и по современному, в высоком звании я.
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  7. СОВА

А смайлик-то прав;). Гляньте, hochu, он делает всем свидетелям довольно-таки прозрачный намёк.
    Это не дискуссия, а сплошное надувательство.:D:D:D

А предложение выпить - поддерживаю. Только я сейчас за рулём, так что присоединюсь попозже. Доеду, и - тяпнем по рюмашке горячительного. Рубите оливье, пока.:D
  8. Виталий Бианки

все очень просто: я не вижу смысла на анонимном форуме вертеться, чего-то изображать. Здесь можно быть собой. Никаких обязательств, никакой социальной ответственности. Насчет Анфисы - она девушка с богатым воображением и интересной подачей.
    А вы... я не специалист в душевных болезнях, ничего не готов сказать насчет сумасшествия, мнение есть но оно неавторитетно, но то что ваши посты неадекватны - факт. Ваше мнение может быть любым. Но его выражение должно быть адекватным ситуации, людям, принятому общению. Вы плюете в лицо и ждете чего? Что скажут спасибо?
    Ну это же весело!
    deniska2 нравится это.
  9. СОВА

Так вот и я о том же! Любуюсь, давно уже. С самой той темы, про вопрос для взрослых...:smuggrin:
    deniska2 и VitalyBianki нравится это.
  10. Gabriell

Так я об этом же, не позволяют здесь быть самим собой и почему это мое мнение, по тому или иному вопросу обязано соответствовать общепринятому, вы что еще в ,,совке,, живете, проснитесь к реальности, дорогой товарищ, времена диктатуры в прошлом, хотя кажется только не на этом форуме, к сожалению....
    Как я и предложил будьте самим собой и ваши посты и вас самого в момент сочтут неадекватным, могу поспорить на что угодно, такова политика этого форума, почему-то, объявили бы его уже частным, тогда и вопросов не было.
    А как вы вот считаете все ваши посты адекватны особенно про ,,гречку и одну горошину или же поедание попкорна,, однако никто над вами не смеется, а вот если бы я так сказал, все -хана мне, неадекватен по всем статьям, еще раз. Вот именно, вы пока что, любимчик, дошло или же по пальцам разъяснять ?
    А вот если вас, Анфиса назовет сумашедшим, потому, как ей ваш пост не по душе, понравится ли вам тогда ее подача ?
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  11. hochu

hochu Постоянный пользователь

Слушайте,а может вы и правы.Форум - театр,кинозал. Займу я место зрителя пожалуй *судьёй третейским я уже был - люлей получил * и если не слопали тот огромный пакет с попиком,буду наблюдать за игрой актёров.

*спасибо за воспоминания Сова*
    VitalyBianki нравится это.
  12. Виталий Бианки

Я такой - какой есть. Любая мысль может быть высказана десятком разных способов. Какждый из этих способов порождает свою ответную реакцию, по разному воспринимается собеседниками. Для меня быть собой - это не врать прежде всего себе, и уметь донести свою позицию до собеседника.
    А для вас?
    Для вас быть собой - это значит быть хамом?
  13. Виталий Бианки

Я тоже посидел зрителем, а потом меня вытащили на сцену. Это великая честь - играть со Звездой! :smuggrin:
  14. Gabriell

Ну кому и где я хамил ?
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  15. Виталий Бианки

Ну высказывание об Анфисе - это откровенное, чистое, неприкрытое хамство. Это раз.
    И вы не ответили, что такое для вас - быть собой. Это два
  16. Виталий Бианки

Так четверть века практики, слепым десятипальцевым методом ;)

Не знаю, возможно полемика - это тот вид спорта, где участвовать веселее чем наблюдать? Лично я хохочу в голос. В меня уже кидали подушкой.
  17. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

А вы на проза.ру не бывали?)) Там их еще больше;)
    Gabriell нравится это.
  18. Виталий Бианки

Посмотрел на название форума. :rolleyes: Почесал макушку :angelic:. Возможно это не самое извращенное что тут есть?

Не сегодня кидали ;) Был намек на то что "спидавай, а не на форуме сиди"
    GSvetlova нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Это ЗНАК. У меня в последнее время тоже подушки летают с теми же комментариями;)
    Gabriell и VitalyBianki нравится это.
  20. СОВА

А как по мне, наблюдать, как один человек за десятерых старается - развлечение. Ну, за неимением лучших...:)
    GSvetlova и Kapochka нравится это.

Поделиться этой страницей