Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А с ее стороны не хамство, меня так необоснованно называть ? Давайте, я вас сумашедшим назову, просто потому, что вы не думаете, так, как я и ваши посты мне не нравятся...
    Я вот скажу, сумашедший, вы Виталий, со своей горсткой гречки и одной горошиной не по теме, я уже про неуемное ваше поедание попкорна не по теме и не говорю.
    И я сказал, быть собой - это значит задницы чужие не лизать и вовсе не в смысле куни или ани, а по -халуйски.
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  2. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

*нашёптывает, укоризненно:*
    Будьте снисходительны. Человек старается! Стараааааааааааается...:bag:
    Kapochka нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Змеюка - ехута-палка-е-змеюка- точка-орд
    Все правильно?

ЗЫ Поставьте аватарку
    badun и deniska2 нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мысль конечно глубокая, как всегда с вашей стороны, только вот не в тему вы пришпандорить изволите, сие ваше мудрейшее ,,оно самое,,. Отрекитесь, пока не поздно и не навлекли еще на себя гнев всего форума, преуспевая в сквернословии, словоблудии, а также в попытках подстрекательства других невинных пользователей следовать за вами, принимая все ваши голопопые призывы, как нечто великое и единственно разумное, не только на этом форуме, но и во вселенском масштабе. Придите в себя, Виталий и станьте как все, не к лицу и не по потугам вам лидерство и не только в виртуале, но судя по всему и в реале для вас, как для личности, смиритесь, ведь какие бы ни были аватарки от кого бы то ни было, вам уже не помогут.
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  5. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Недавно аналогичную тему видел на другом форуме. Вот. что там написал один парень. Цитирую дословно:
    ". подмой как следует. А от неожиданностей спасет тампакс. тока от него шнурок торчит, как будто пакетик чая пизда зажевала. . но даже прикольней:))) )
    И вообще - из них ведь не как из брандспойта хлещет.. . порциями выдает:)) ) "
    Вот так все просто.:)
    А если серьезно, то это очень не гигиенично.
    pomazenok нравится это.
  6. bestov

bestov Новичок

Вы издевайтесь? блин меня сейчас вырвет :wtf:
  7. sloneynok

sloneynok Новичок

если с тампоном или только подмытая не вижу особых проблем)
  8. Vipu

Vipu Новичок

Ооо какой стиль,какие выражения,Пушкин(вообще многие признанные классики прозы) отдыхают))) Меня гложет черная зависть(((не научился я такому стилю...
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Наверное, это уже стало моец фишкой, но все зависит от девушки!) от того, как у нее все это проходит, и кто она вам)) для любимой - нет никаких табу)
    0le4ka нравится это.
  10. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

Если любимая не возражает попробовать в этот период куни. То для партнера это лишний раз доказать ей свою любовь. Что бы узнать истинный вкус любимой надо попробовать . Уверен это принесет свои плоды в отношениях.
  11. albertik

albertik Активный пользователь

или вызовет отторжение на долго не делать куни.
  12. Raffaello

Raffaello Активный пользователь

У меня это произошло как-то непреднамеренно. Дело было ночью, свет был выключен. В очередной долгий заход под одеяло к "вкусному" месту партенрши, после минут пяти-десяти своих манипуляций, почувствовался непонятный вкус. Несмотря на вкус, продолжил, поскольку дело надо было заканчивать, а когда уже все закончили, на утро заметили, что все было запачкано в легких розовых разводах от ее пальцев и моих. Как она заверила, у нее открылись они раньше обычного. Так что мы еще, оказалось, ночьюобменивались ее соками в поцелуе. В темноте, да не в обиде.

Поделиться этой страницей