Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Милый Виталий, не стоит засыпать меня латынью. Я всё равно отряхнусь и останусь в прекрасной первозданности своего невежества:D. Не надо читать лекций, я засну. А мне, как истинной сове, пока ещё рано баиньки. Пол третьего ночи на дворе - время детское.
    Вы погрузились в пучину механистичной трактовки любовных утех, как в болотную грязь, прости господи. Расслабьтесь, дорогой мой. Вздохните поглубже! Прекрасный лотос, взрастает из болотной грязи и расцветает, сияя нежной красотой и источая сладкий аромат. Пусть же и из вашего практицизма родится поэзия! Послушайте, послушайте... Женщина, охваченная страстью - птичка попавшая в любовный силок. Она смотрит на мужчину-птицелова, как на божество. Одно его прикосновение, тепло руки, дыхание, шёпот... Может привести к оргазму. Пофигу, что он путается в терминах и не может отличить влагалище от сосков. Главное - очарование, а не техника.
    Очароваааааааааааание...:rolleyes:
    slonic, GSvetlova и June_julay нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Мне крайне сложно что-то на это ответить. Я вообще всегда теряюсь, когда не понимаю о чем идет речь.
    Наверное - это профессиональная деформация, медики привыкли смотреть на человека как на механизм. Там где для обычного человека мистика, для специалиста лишь набор воздействий и реакций на них. Простите, что нелепо расстроил момент. Насчет сов, у меня почти четыре. Но тоже поа не планирую спать. Работа. До девяти никак :D
    June_julay нравится это.
  3. СОВА

Не кипишуйте. С вами всё в порядке. Открою вам один секрет: этот собеседник - особенный. Его не всякий смертный с кондачка поймёт.
    Вспомнилось: "Я музыку разъял, как труп..." (с):D
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  4. Виталий Бианки

У меня аллюзий не возникает, я первый раз вижу эту фразу :(
  5. СОВА

"Маленькие трагедии". Пушкин, вложил эти слова в уста Сальери. Кроме прочего, я вижу в этом произведении извечный конфликт вдохновения и расчётливого практицизма. Но не заморачивайтесь, это - всего-навсего, женское щебетание... :p
    GSvetlova нравится это.
  6. Виталий Бианки

Что мне всегда нравилось в женщинах, так это умение похвалить, осудить, восхититься, унизить, очаровать. И все в одной фразе. Это не зависит от образования или места рождения, умение записанное в геном, даруется только фактом рождения.
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  7. СОВА

Ваша правда, некоторые женщины имеют такое умение. Это их умение и мне в них нравится. :D
    А в генетике я, ну ничегошеньки не понимаю, потому полагаюсь на ваше профдеформированное слово. ;)
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

Простите, что вмешиваюсь, но мен тоже удивила, прямо таки возмутила фраза, что куни целесообразно делать только в районе клитора, извините, но есть ведь женщины, у которых клитор менее чувствителен , чем влагалище, особенно его преддверие, да, представьте себе такие есть!.. у меня шарканье в районе клитора вызывает скуку, а вот когда спускаются туда, я улетаю в небесные выси. Книжки читать это конечно полезно.. кругозор там увеличивает, словарный запас опять же))) но женщина в натуре она и есть женщина, хоть в Африке, хоть в Антарктиде))) Всё индивидуально.
    GSvetlova нравится это.
  9. Виталий Бианки

Ох, беда-беда, огорчение. Еще раз: область клитора, это не только клитор. Не только крайняя плоть. Но достаточно широкая область, включающая в себя, значительную часть малых половых губ.
  10. glubina

ну.. может быть.. но всё равно меня лично возбуждают всё что ближе к преддверию влагалища и глубже))) всё остальное как-то.. фи.. )))
  11. Виталий Бианки

А глубже - это что?
  12. glubina

хм.. ну, конечно глубже во влагалище!.. куда же ещё)))
    естественно не во время месячных, считаю это уже извращением.
    COBA_ нравится это.
  13. Виталий Бианки

То есть это внутрь. Нам есть о чем поговорить, что пощупать,
  14. alouette

alouette Постоянный пользователь

Габриэль, упоминание моего ника в контексте темы про куни как-то не айс.
    Мы же договорились взаимно игнорить друг друга? Или на ваши новые ники это не распространяется? Каждый раз как первый в плане общения?
    GSvetlova и d-nedosekin нравится это.
  15. kot67

kot67 Новичок

согласен к каждой даме нужен индевидуальный подхол
  16. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Если надумаю ответить, я сказал, если надумаю, то в личке, а то уже мытый-перемытый, по сравнению с вами или же вы пишите мне в личку, если интересно, будет разбор полета и уже не первый раз, но если вдруг, я сказал вдруг, нас с вами обоих в баню отправят, а не только меня одного, как всегда, нелюбимый я, что делать, так уж и быть, передумал я, сделаю вам куни, уверен понравится, конечно, может, я не совсем профи в этом деле, но моя девушка на седьмом небе, когда я ее так ласкаю, так что ради вас, только ради вас изменю ей, но на половой акт не расчитывайте, ибо это уже явная измена, а я джентельмен и не предам свою девушку.
    GSvetlova нравится это.
  17. alouette

alouette Постоянный пользователь

Настоящий джентльмен даже в шутку такое не напишет.
    Если меня и отправят в бан, то найду чем заняться и без вас.
  18. Дэмсии

Дэмсии Новичок

Я уверен, мы с вами подружимся, ведь от ненависти до любви только маленький такой шажок, что про баню, так несправедливо, я в бане, а вы не со мною, вот закавыка, ведь флудили мы оба и зря вы от куни отказываетесь, даже от незнакомого мужчины, я еще ни одну девушку не встречал, которой бы это не понравилось и втайне не желала и как они подчиняются при этом, ммм, кайф потом можно сделать с ними все что угодно, а угодно-то, много чего. Так что, посидите, подумайте и обращайтесь, кайф вам обеспечен, может самый обалденный во всей вашей жизни .
    Ах да и это, не самоуверенное утверждение с моей стороны, вон многоуважаемая Сова, а она тоже девушка, уже мне симпатизирует, так что очередь за вами, дорогая, не подкачайте, не обманите надежд на вас возлегших.
    GSvetlova нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Прошу прощения, конечно, но если вам девушки говорят, что они там ничего не чувствуют, я бы призадумалась:p

В самом начале месячных и в самом конце по совершении гигиенических процедур и без проникновений языком - практикуем, в основном под душем:stig:
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  20. Виталий Бианки

Разница между "ничего не чувствовать" и "чувствовать нарастающее возбуждение" огромна. Вы не находите?

Поделиться этой страницей