Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Ммм... нет:)
    Тампоны я тоже чувствую без всякого возбуждения и терпеть их не могу;)
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

О чем и речь. Знаете, есть варварский обычай у радикальных мусульман: женское обрезание. Лишают клитора и малых половых губ. Женщины после не могут получить оргазм.
    Это я к чему, вы меня превратно поняли, я не говорил что влагалище не чувствует ничего, чувствует, но недостаточно для эскалации возбуждения.
  3. Г. Светлова

А радикальные мусульмане вообще пробуют возбуждать своих женщин? Ответ очевиден. В таком случае не соблюдена чистота эксперимента. К тому же такие женщины не только изувечены физически, они полностью подавлены морально, лишены информации извне, соотв., не развиты в сексуальном плане совершенно, скорее всего - патологически фригидны не только по физиологическим причинам.

Что такое страстная чувственная женщина? Это женщина, которая, прежде всего, сама достаточно хорошо себя изучила и в целом хорошо осведомлена о различных способах получения удовольствия. Ее можно, например, довести до оргазма, стимулируя исключительно через влагалище, например, сзади, при этом даже не глубоко и не особенно интенсивно. У многих соски настолько чувствительные, что любые прикосновения их заводят с пол-оборота, да и маточному оргазму это напрямую способствует)
    При этом многих современных женщин, ничем не ограниченных в своих демократических правах, даже куни не заводит из-за смущения, неспособности расслабиться или неких навязанных моральных догм в голове... Вот не загадка ли? Короче сложно все, если начать копаться глубоко... Все это я к тому, что женских организм непостижим, как и женская логика;) Так что язык внутри... это... в общем...:oops:
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  4. Виталий Бианки

Знаете, оргазм рождается в голове. Я с этим не только не спорю, но и писал об этом в этой теме, писал об этом в рассказах, спорить с этим не собираюсь в принципе. Но мне кажется, что вы не понимаете смысл того что я хочу донести, возможно мне не хватает мастерства, выразительных средств языка.
    ДЕло в том, что куниллингус - это как бы контракт, между мужчиной и женщиной. Мужчина обязуется довести женщину до оргазма, а женщина в ответ обещает кончить, если все будет хорошо. И вот тут возникают варианты.
  5. Г. Светлова

Вот заметьте - я вас за язык не тянула)))):p
    :cool:
    Вообще шучу, шучу:) Признаю, что тема тонкая - во всем вопрос предпочтений;)
    Gabriell, no-comment, June_julay и 2 другим нравится это.
  6. Виталий Бианки

:D:D:D:D
    Когда писал - не подумал, что может быть понято двояко
    GSvetlova и June_julay нравится это.
  7. Г. Светлова

А пишете под другим каким-то ником?)
    Gabriell нравится это.
  8. Виталий Бианки

В каком смысле?
  9. Г. Светлова

Я про рассказы. На сайте вас не нашла;)
    Gabriell нравится это.
  10. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Мне хотелось бы видеть внизу этого поста - СОВА очень нравится это.
    Вам, Виталий, как медику, возможно будет интересно. Близко к теме.
    У меня бывали боли в первый менструальный день. Иногда сильные, схваткообразного характера. Я пила обезболивающие. А теперь - не пью. Я нашла очень... эротичный выход из этой ситуации.

Кунилингуса во время месячных со мной не случалось. Я бы такого не допустила, так как считаю, что это биохимически небезопасно для мужчины. Но оргазм без проникновения, может сослужить во время месячных неплохую службу. Расскажу, какую.;)

Я была недовольна положением вещей. Анальгетики, как и всякие медикаменты, одно лечат - другое калечат. А я всегда берегла своё здоровье, оно у меня прекрасное. Гинекологи пожимали плечами, говорили что патологий не видят. Но боли оставались.
    Однажды, чувствуя менструальную боль, я решила помастурбировать:oops: (уж не знаю, что на меня нашлоo_O). Имеется в виду, исключительно стимуляция клитора. Испытав пару-тройку оргазмов, я с удивлением поняла, что боль отступила. То есть, прошла совсем. И в этом цикле больше не возвращалась.
    Я продолжила мою ежемесячную немедикаментозную борьбу с болью. От анальгетиков отказалась.
    Года через полтора боли прошли совершенно. :cool:
    Kapochka, no-comment и GSvetlova нравится это.
  11. Виталий Бианки

http://sexytales.org/users/VitalyBianki/
    Мне нужно рассказывать что-то про выброс серотонина и эндорфинов? Или не стоит?
    .кстати, порка, работает ничуть не хуже. Попробуйте
  12. СОВА

Порка вредна для здоровья:p.
    Подозрительные рекомендации. Вы какой-то неправильный медик. Может, вы паталогоанатом?:D
    no-comment нравится это.
  13. Виталий Бианки

А может вообще не медик, а только прикидываюсь реаниматологом? Все -таки интернет анонимен.
    Это почему еще порка вредна? Вековые поколения банщиков вас сейчас осуждают.
    GSvetlova нравится это.
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Оргазм рождается в голове, согласен, но не с бухты-барахты, он рождается, непроизвольно, так сказать, на улице, к примеру, или же, когда девушка сама с собой развлекается, мы говорим о куни девушке ее партнером, пусть даже во время месячных, кто экстремал, конечно, притом, это относиться к обоим партнерам, об этом я писал выше, правда, под другим ником, потому как, был в бане, но тема куни меня волнует, поэтому продолжаю.
    И совсем мне непонятно, как вы говорите ,,Мужчина обязуется довести женщину до оргазма, а женщина в ответ обещает кончить, если все будет хорошо. И вот тут возникают варианты,, ??????
    Какие обязательства, какие обещания, какие варианты, вообще, могут возникнуть в этом плане, ведь мужчина так ласкает, исключительно только любимую, или по-крайней мере, на данный момент - любимую девушку, а не шлюху, или залетную, в смысле, случайную..., к примеру. Это я уже о себе говорю, люблю развлекаться со шлюхами, но куни, никогда, ни одной не делал, и не сделаю, пусть они отсасывают у меня, так правильней и приятней. Допускаю, могут быть и мужчины, делающих куни шлюхам, но уверен, их ничтожно мало.
    А вот куни любимой девушке, другое дело - это предисловие, прелюдия к половому акту и под умелыми, страстными, жаркими, жалящими ласками влажным языком, губами ее клитора и не только, но и ниже, моей кстати, тоже более ниже нравится и вот она уже тает, как снежок под первыми лучами весеннего солнышка и вовсе не обещает она мне заранее, мол, кончу я, а ты только обязательства свои выполни, доведи до оргазма и все, без вариантов. Нет конечно, это как-то по детски, мол, дай мне поиграть машинкой, если понравится, хорошо будем дружить, а если нет, по головушке стукну, уж не обессудь, такова твоя игрушка, такая вот аналогия получается.
    Ее оргазм от куни, награда мне и не только в психологическом плане, благодарная, изнеженная, удовлетворенная таким образом, любимая, так приласкает потом, по самое не могу и долго, уверяю вас, испробовано на себе не раз.
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Gabriell можно поинтересоваться?
    К примеру девушка с которой ты знаком четыре дня и видишь ее второй раз попала в твою постель, кто она? Шлюха или любимая? Других категорий у тебя нет я понимаю.
  16. Виталий Бианки

Не обращайте внимание. Это писалось для Г.Светловой, она, просто, знает что такое иносказание. Судя по тому как вас это смутило - Вы нет.
    June_julay и GSvetlova нравится это.
  17. СОВА

:facepalm:
    Евпатий, миленький! Умоляю, сделайте одолжение, обратитесь с этим вопросом в личку адресата.
    Там, вы сможете до глубокого удовлетворения посинения:cyclops: дискутировать эту жёваную-пережёванную тему, периодически сплёвывая и принимаясь заново. В личной переписке, вы сможете познать все пятьдесят оттенков шлюхофилии на фоне виргиномании, осложнённой злокачественным нарциссизмом и шизофреническим артистизмом:smuggrin:. Не пугайтесь, если в какой-то момент вам покажется, что вы говорите сам с собой;). Так бывает, когда собеседники находят взаимопонимание...
    June_julay нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Совушка милая не хочу я в личку, там скучно, человек же говорит громкие и неприятные вещи во все услышание так пускай и ответит также. И блин не пойму я вашей неприязни к флуду, флуд это наше все!!! Без него умрут все темы! Создадутся, все по списку выскажутся и все. То же самое и о споре. Ну ненавижу я такие высказывания поэтому и пристал к человеку если он позволяет себе оскорбить тех кого я люблю, кто считает себя правым помешать мне оскорбить его в ответ?
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Перефразировать можно все что угодно, но слово, не воробей - обратно не поймаешь уже, при всем желании, это относится и к написанному слову тоже, в том числе на данном форуме, ведь кнопка ,,удалить,, отсутствует, так что стоит тщательно обдумывать свои мысли, прежде чем излагать. Удалить пост может только модератор, если это флуд или оскорбление в адрес другого пользователя, но я лично, более на флуд и провокации не поведусь, а оскорблять никого не оскорблял и не стану, это говорит о скудности ума, ежели толковых аргументов нет, читайте посты выше вплоть до моего и поймете.
    И да, меня не то что смутила, даже покоробила фраза ,,Мужчина обязуется довести женщину до оргазма, а женщина в ответ обещает кончить, если все будет хорошо. И вот тут возникают варианты,, - вот и ответил.
    А ежели мой ответ привел вас в замешательство и вы покраснели неожиданно даже для себя самого, тогда готов разъяснить.
    Ну а ежели у вас приватный разговор с конкретным пользователем, но на форуме, а не в личке, делайте, пожалуйста, пометку снизу ,,никому не вмешиваться в разговор,, и тогда никто вас не потревожит и не процитирует, уверен.
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    Allima, GSvetlova, uudjin и 2 другим нравится это.
  20. Виталий Бианки

Перефраз, от иносказания вы тоже не отличаете.
    Скажите, а когда вы слышите как мать говорит ребенку: "У тебя температура! Ты весь горишь".
    То сразу вмешиваетесь, настаиваете, что температура есть у всего, даже у трупа. И что горения нет: отсутствует пламя, зола, даже обугливания нет. Более того нет выделения газов, и даже температура столь мала, что не то что реакция Майяра не запускается, но даже денатурации белка не происходит. И требуете ее срочно разъяснить вам?

Еще одна аналогия, насчет области клитора. Возьмите горсть гречки, приклейте к картонке в форме овала, в верхней части фигуры приклейте горошину. Это будет у нас макет вульвы с клитором.
    Теперь возьмите молоток, и прямо от души, из за головы начните колотить по горошине, стараясь ее размолотить в труху. Причем колотить часто и долго, примерно с час.
    Это будет физическая модель кунилингуса.
    Получилось расколотить лишь горошину? Значит вы любовник-снайпер.
    Если под раздачу попала и гречка вокруг, то мы эту область назовем областью клитора.
    Понятна аналогия, или объяснять?
    alouette нравится это.

Поделиться этой страницей