Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Никогда не думала, что это такой утомительный процесс)) Вот он - женский эгоизм)) Надо что ли быть... посдержанней впредь))
    Gabriell, deniska2 и VitalyBianki нравится это.
  2. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Не сказать что он безумно утомительный, просто требует привычки. По началу, пока учишься, сильно страдает уздечка языка. Однако, позже становится проще.
    И, насколько я знаю, среди лесбиянок куннилингус не очень в чести :wtf:
  3. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ладно, расскажите, то есть пофлудите, пока не застукал нас модератор, в чем я заблуждаюсь, раз вы такая умная или по-крайней мере сами таковой считаете себя и я вовсе не тролль я даже не знаю кто это ????
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  4. Г. Светлова

:muted:!!!

:spiderman:
    Gabriell и VitalyBianki нравится это.
  5. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не надо сдерживаться:stop:. Это не эгоизм.
    Женская постельная непритязательность и самоограничение, наносит вред мужчине. Так можно даже очень перспективного и способного мэна превратить в плохонького любовника. Плавное повышение нагрузок - принцип правильного тренинга. Правильный тренинг - залог поддержания хорошей формы и достижения прогресса:finger:. Пусть наши любимые прогрессируют, а все остальные могут отдыхать:p.
    Отдохните, мальчики:D.
    Каааакой интересный поворот сюжета:wideyed:! Что бы это значило?:smuggrin:
    Здесь какая-то тайна кроется...;) :D:D:D
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
    GSvetlova нравится это.
  6. Виталий Бианки

Вы думаете? Я могу уточнить. Есть знакомая пара.
  7. Г. Светлова

Вот я тут на досуге поразмышляла, Совушка, и вдруг вспомнила некоторые свои ощущения после... эммм... минета:oops: Я, конечно, не жалуюсь, потому что, вынуждена признать, что пагубные привычки, извращенные пристрастия, моральная неустойчивость, детские комплексы и страстная натура позволяют мне без труда преодолевать "невероятнейшие трудности" на "тернистом" пути взаимного удовлетворения. Тем не менее, сижу теперь думаю - сопоставимо ли вообще жаловаться после ласк какой-то там... "горошины" (с) с ласками... эм... ну... тут в общем, кому как повезет... но... в целом вы сами понимаете:stig: Так вот в связи с этим я категорически отказываюсь от своих слов о сдержанности, потому что нечего!:spiderman:
    Но в целом мне послабление в этом плане не грозит, потому что просить в общем-то даже у мужчины оказать мне обсуждаемый вид ласк не приходится:smuggrin: Можно даже сказать, что совсем наоборот)) Нет, ну не то чтобы... Но... Короче:hungry:
    Gabriell, COBA_ и deniska2 нравится это.
  8. Виталий Бианки

Нет.
    Нет.
    Достаточно кратко?
  9. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Грушенька, чаровница, в самую центру зрите!!! [respect]
    У меня в мыслях тоже, тенью пронеслось: "Ну и утомляемость у некоторых!:D"
    Хотя, если не особо умело, упорствуя в собственном понимании вопроса, "кунилиговать", то процесс может затянуться. Да так, что в тех бесплодных усилиях не то, что утомиться - дух испустить можно! :smuggrin:
    GSvetlova и no-comment нравится это.
  10. Виталий Бианки

Третий вопрос уточняющий, ответ на второй вопрос подразумевает ответ и на него.

А теперь вопрос к вам, вы так агрессивно и яростно спорите с моей точкой зрения. Только я не понимаю с чем.
    Сформулируйте пожалуйста утверждения, которые вызвали ваше яростное недовольство. Можно многословно. И даже лучше.
  11. Виталий Бианки

Вот я думаю, наверное я как то все объясняю невнятно? Разве кто-то на что-то жаловался?
    Скажите, вы конкретно получаете удовольствие от физических ощущений при минете? Именно физика, а не психологическая составляющая? Ну там возбуждают фрикции у корня языка, или скольжение по небу вызывает дрожь во всем теле?
  12. Г. Светлова

Вы ставите меня в неловкое положение:oops:
    Дрожь во всем теле это не то слово, потому что проявляется весь спектр ощущений от жжения щек, повышения температуры тела и образования на нем характерного для лихорадочного состояния озноба до... :bag: пульсации, эрекции и увлажнения некоторых отвечающих за механизм возбуждения зон, а также повышения чувствительности зон эрогенных, что сопровождается непроизвольным учащением дыхания, пульса и появлением характерых с моей стороны стонов:cat:
    Gabriell и VitalyBianki нравится это.
  13. Виталий Бианки

Скажите, но вот увлажнение эрогенных зон происходит исключительно в результатате прямой стимуляции ротовой полости? То есть заменив фаллос любимого человека, на фаллос искусственный, или морковь, вы получите тот же результат? Если да, то завидую.
    У меня была одна девушка, которую настолько возбуждал минет, что она от него испытывала оргазм, прямо требовала чуть ли не за уши хватать и насаживать. Но там все очень сложно было, в психологическом плане.
  14. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Вы отходите от темы уже и это по умолчанию подразумевается, что поняли свои заблуждения про куни, однако остаетесь верным овощной теме. Вы задали риторический вопрос, морковь не может никак заменить фаллос любимого человека, более того и самого любимого целиком тоже не может и это несложно понять, если постараться, даже в психологическом плане.
    И как вы собираетесь увлажнить эрогенные зоны ,,стимуляцией ротовой полости,, может хотели сказать - ротовой полостью или не русский вы. А если все таки ротовой полостью, то какие именно или все сразу охватить собираетесь размашистым языком, тогда это круто, повезло девушке.
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  15. Г. Светлова

Ну, давайте вот с какой стороны подступим к вопросу... Губы, язык и вообще ротовая полость - весьма чувствительная эрогенная зона, стимуляция которой многим людям дарит непередаваемые приятные ощущения, которые словами сложно точно описать, если собеседник подобного испытывать не в состоянии. Я в курсе, что есть люди, которым не нравятся даже поцелуи, не говоря уже о куни, минетах и проч. Что с ними не так в физиологическом/психологическом плане мне сказать трудно, т.к. тут надо разбираться в каждом конкретном случае (а, может, и не надо, если их и их партнеров все устраивает). Грубая стимуляция ротовой полости, как и любой жесткий секс, уже имеет больше отношения не к физиологии, а к психологии, потому что таким образом люди удовлетворяют не только потребность в стимуляции, но и потребность в грубом унизительном отношении к себе. Поскольку у нас сейчас тема не бдсм, а куни, закругляюсь по данному вопросу:cool:
    В ответ на ваш не совсем корректно поставленный вопрос все же скажу - меня возбуждает стимуляция ротовой полости любыми разумными (нискажукакими) способами, если ею занимается любимый человек, который, собственно, и является объектом моего возбуждения:stig:
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  16. Виталий Бианки

Речь была о куни во время месячных, и возможность доведения женщины до оргазма, не вылизывая влагалище насухо. Я оставался в канве темы, заданной ТСом.

Почему же? Вопрос вполне корректный. Просто там где я разделил психологический и физический аспекты куни, вы почему то сконцентрировались только на физике, ну и начали гиперболизировать и высмеивать его, совершенно игнорируя второй аспект. Встречный же вопрос в том же ключе, Вас обидел. Я не хотел, честно. Могу извиниться
  17. Г. Светлова

По теме куни во время месячных я высказалась давным давно, явно отметив, что стимуляция при этом влагалища лично для меня не допустима. При чем тут "насухо" я вообще не понимаю - первый раз слышу. То, что обсуждение давно вышло за рамки месячных, по-моему, было очевидным - сомневаюсь, что вы этого не заметили. Насчет высмеивания - видимо, вы путаете своих собеседников, что не удивительно, потому что их в данной теме оказалось несколько и все с вами не совсем были согласны, ну или совсем не. За встречный вопрос можете не извиняться, если он был вашим равнозначным ответом на мои уязвившие вас шутки эротического характера;)
    Gabriell и COBA_ нравится это.
  18. Виталий Бианки

Простите! Я немного был на взводе из-за работы, наговорил лишнего. Давайте попробуем все забыть, и начнем все сначала. Я обозначу свою позицию, и вы скажете, с чем не согласны.

При куннилингусе приятны ласки всей вульвы. В любой точке. Хотя "на холодную" ласки непосредственно клитора могут быть неприятны.
    Лично я под куннилингусом понимаю доведение до оргазма. Куни в рамках прелюдии, норма, но остается прелюдией.

Можно довести до оргазма даже лаская только область ануса и задней спайки. Однако времени это займет очень много.

Оргазм наступает из-за стимуляции клитора. Прямой, непосредственно языком, или при непрямой - натяжение тканей затрагивает и его. Так же и у мужчин - можно кончить при соответствующих ласках лишь у основания члена, не касаясь головки. Более того, такой оргазм ярче, в обоих случаях, но занимает гораздо большее время.

Дальше субъективизм, который не нужно растягивать на всех. В моем окружении не принято обсуждать секс среди мужчин, так что я опираюсь в своих выводах лишь на личные ощущения.

Когда я берусь за куни то моя цель - оргазм. Мне важнее то, чтобы девушка кончила, а не то, чтобы она получила максимальное разнообразие впечатлений, или чтобы приятные ощущения получил я. Нет все может быть неплохо, но можно переборщить, и возбуждение просто спадет.

Так что мой выбор - область клитора. А поскольку площадь языка намного больше площади клитора ,плюс амплитуда и врожденная размашистость, плюс практика шейных техник - эта область может накрывать до шестидесяти процентов площади вульвы.

Но фокус на клиторе и капюшоне. Как результат женщина кончает достаточно быстро.

Тут уже статистика, говорю о том, что прочувствовал сам: с холодного старта от начала до оргазма проходит от получаса до двух часов. Если старт горячий, то может кончить практически сразу после начала.

ЗЫ насчет лесбиянок, если уж тема стала такой интересной.
    Была подруга, которая в зрелом возрасте поняла что ее тянет к женщинам. Мы расстались друзьями, поддерживаем отношения. У нее соответствующий круг общения, форумы, ездит со своей леди по фестивалям, массовым мероприятиям. Вот как-то разговорились на эту тему с ней. Как она рассказала, основная практика у состоявшихся пар - это "ножницы", а куни практикуется примерно с такой же частотой, как анальный секс у гетеросексуалов. То есть массово, но не повсеместно.
    GSvetlova нравится это.
  19. Г. Светлова

Можно забыть:cool: Хотя "все сначала" это было немного чересчур)))
    Тем не менее, тоже начну с начала, но с другого:)
    Я ведь почему вступила в беседу - потому что вы утверждали, что стимулировать влагалище языком во время куни не имеет смысла, т.к. оно не чувствительно. Наверное, оно менее чувствительно, чем клитор (хотя... даже не знаю... я просто не способна так четко разграничивать зоны по чувствительности, потому что в каждом случае ощущения слишком разные), но вот ваша другая собеседница, Сова, вам пыталась объяснить, что дело не всегда в том, что именно вы стимулируете, т.к. приблизить/ускорить оргазм можно иной раз даже словами или прикосновениями к не самым чувствительным эрогенным зонам, например, бедрам и т.д. Но если же уж совсем технически подходить к вопросу, отбросив в стороны сантименты, то лично для меня при куни еще крайне желательна одновременная стимуляция влагалища... эм... ну чем-нибудь) Это ускоряет процесс и дает более сильные впечатления. Причем начинать куни желательно очень нежно, едва касаясь, постепенно усиливая интенсивность и частоту воздействий языком/губами, периодически переходя на зону влагалища, а затем подключая к куни другие методы воздействия именно на влагалище (тоже от менее интенсивных к более). Нет, можно час стимулировать исключительно клитор и ближайшие зоны, тут не поспоришь, но... это уже тянет на... пытки) Тоже иной раз, наверное, не плохо, хотя у некоторых перегорит уже все 20 раз и в таком случае зачем так упираться? Честно говоря, понятия не имею, что и сколько должно длиться.. Я не умею оценивать все эти действа по времени, главное - и процесс, и результат. Собственно, процесс тоже иногда сильно отличается в зависимости от настроения и выводить тут какую-то единую формулу крайне сложно.

Далее было с вашей стороны такое вот высказывание, касающееся куни:
    "Честно, говоря, абсолютно к нему равнодушен. Более того, сам процесс не то чтобы неприятен, а скорее утомителен. Но для меня тут важней не процесс, а результат. Знаю что есть мужчины, которые балдеют от процесса. Но мне кажется таких меньшинство."
    Собственно, в этой связи я и высказывалась, что безусловно не всем приятны даже поцелуи (физиологически я имею в виду), соответственно, делать куни или минет этим людям тоже, наверное, не так приятно. Т.е. психологически нравится или ради партнерши/партнера стараются, но сами при этом физического удовольствия не испытывают. Вот я испытываю. И муж мой испытывает, судя по страсти и по тому, что иногда приходится немного тормозить интенсивность процесса, т.к. увлекается.
    Насчет лесби не знаю. Мне кажется, что если бы я гипотетически вдруг стала лесби, мои пристрастия и ощущения никак бы не изменились:oops:
    Gabriell, COBA_ и VitalyBianki нравится это.
  20. Виталий Бианки

А ведь я такого не говорил... Я говорил, что бессмысленно ласкать влагалище языком. Результат не стоит затраченных усилий. Для этого лучше воспользоваться пальцами, или любым другим более серьезным предметом.

Вы сейчас, в принципе, в первой части повторили то что я сказал выше. Прелюдию никто не отменял. Более того, я же говорил и то что достичь оргазма можно вообще без прямой стимуляции клитора. И оргазм от этого будет сильнее.
    Но при этом, если человек будет прыгать с одной зоны на другую, нигде не задерживаясь надолго, то как раз тогда есть большая вероятность перегореть и остаться без оргазма вообще.

Мне она призналась, что лично она пересмотрела свой взгляд на куннилингус после того как начала делать сама.

Поделиться этой страницей