Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А кого волнуют особенности, если обоим НАДО?
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну, с вами беседовать, одно удовольствие, скажу вам, во всем - то вы сомневаетесь, всем - то, вы не верите, во всем и везде подвох вы видите, наверное, вас очень часто по жизни обманывают, сожалею если так и понимаю, но, если и далее так дело пойдет, то скоро станете, даже в себе самой сомневаться, чего вам не желаю, ибо это прямой путь к серьезным психологическим проблемам восприятия себя и мира.
    Должен опровергнуть ваше предположение - популярность, именно что и есть самый верный показатель таланта, талант он ведь по-разному проявляется и надо еще и смелость иметь чтоб сей талант до мира донести, а это тоже по сути талант, если задуматься, ведь о сером, среднестатистическом человеке никто не заговорит никогда, не интересен он никому, что по поводу славы, то для кого как, от личности все зависит и тут великое множество вариантов, а почивать на лаврах так сладко, поверьте, притом еще, на заслуженных своих лаврах - кайф неописуемый, но вам этого не понять, разумеется.
    А вот переживать за мою любимую девушку не стоит, я же все виртуально предложил и виртуально готов исполнить, но не в реале же, понимать надо разницу- то.
    И да еще про подчинение так это стеб.
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  3. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Не переживайте, просто наслаждайтесь, читайте. Гаврюша - великолепен! А уж спорить с ним одно удовольствие! В вашей фразе, он слово "нога" читает как "обратный вторник", и оспаривает это с точки зрения мягкого кактуса.
    Надеюсь я смог донести весь накал переживаний, который охватывает человека в момент общения с ним.
  4. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

я может влезу в тему, но ЗАчем??? это же все таки месячные и все такое)) по моему не очень идея.
    d-nedosekin нравится это.
  5. Gabriell

Ну что вы за человек такой, поставили вас на место по теме, а вы вместо аргументов пытаетесь глупо наезжать, не надо за кого-то что-то додумывать, кто что имеет сказать, сам скажет, а это уже флуд - перепалка эта, захотелось вам в баню, не мылись давно, так милости прошу, но чур без меня, мытый уже.
    И мой ник Gabriell на этом форуме, имейте уважение, я же вас не называю, как попало.
  6. Mp@k

Возможно кому то доставит удовольствие сам факт, разрушения запрета данного действия, но по моему все равно противно...
  7. Виталий Бианки

Называйте как хотите, после того как вы мои доводы, а я терпел долго, читали самым превратным образом, ник уже никак ни на что не влияет. Тем более что вам за него упираться? Ведь великие литературные опусы опубликованы под другим!
  8. Mp@k

Нарушения запретов вообще притягательны, все фетиши на них рассчитаны, как бы другим нельзя а мне можно :p
  9. Gabriell

Для кого как, но вот переживания от общения с посторонними людьми стоит испытывать, пусть даже анонимно на этом форуме, к примеру, это доказывает, что человек живет, а не поставил уже крест на себе.
  10. Виталий Бианки

Ну и зря. Бывает забавно. Правда в интернете согласен, слегка скучновато - в табло нельзя дать, но зато можно довести собеседника до расстройства желудка. Тоже бывает забавно.
    d-nedosekin нравится это.
  11. Виталий Бианки

Когда очень любишь человека, то понятие гигиены стирается, запреты тают: ануслинг, куни в месячные, поцелуи стоп... все это не важно. Это единственный и самый любимый человек на свете, и ничто в нем не может быть плохо.
    deniska2 нравится это.
  12. Mp@k

Мне прямо любопытно какой же у вас фетиш прекрасная незнакомка?
    deniska2 нравится это.
  13. Gabriell

Ну что вы сейчас сказали, сами прочтите еще раз свой пост, что это вы терпели, да ничего вы не терпели, я доказал вам ваши заблуждения по теме, а если вы не поняли, таки, до конца и обиделись, ваши проблемы, а обидеть вас я не хотел, а только с вашими аргументами спорил, что про рассказы, то да, опубликованы они под другим ником, а то что они великие или нет, так не мне судить об этом, а читателям.
  14. Виталий Бианки

Знаете, меня не удалось обидеть первой жене, а она очень пыталась. Я просто не умею обижаться. Я не понимаю зачем это нужно.
    А с вами, я просто понял что мы говорим на разных языках, и поэтому прекратил общение. Вот и все. Мне было гораздо интереснее общаться с СОВОй или с Грушей, я хотя бы понимал что они говорят. И не только понимал. Мы нашли общий язык. Как говорится - умные люди всегда могут договориться.
  15. Виталий Бианки

Всегда считал, что фетиш - это предметная фиксация. Разве нет?
  16. Mp@k

нет не всегда, бывают действия или ощущения
  17. Виталий Бианки

Старею
  18. Gabriell

При всем моем к вам уважении, и не только, как к автору, хотя обожаю ваши рассказы в стиле романс, а как, к личности, но пусть остается загадка, так ведь для всех интереснее, а вот возьми я и выложи во всеуслышание или вернее сказать, во всепрочитание, кто я есть, под другим ником или же где живу, место прописки еще, так все, интерес разом пропадет, не так ли ?
  19. Gabriell

Ну конечно, говорим мы на разных языках, я про куни в тему, а вы про сельское хозяйство и то что двое пользователей хотя бы, вас понимают, считайте уже хорошо и флаг вам в руки, но это не на долго.
    Allima, GSvetlova и uudjin нравится это.
  20. Gabriell

Не судьба, бывает....может в другой раз....

Поделиться этой страницей