Кунилингус в месячные

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем kotik32, 14 дек 2014.

1. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Видите ли, обратно корпускулярная сингулярность итерационного прагматизма, довлеет над банальной абберацией сознательности современного абсистенциализма, ковариационно вмешиваясь в инпирологичность созидания бифокальности обратного минимума. Я играл нарозы ирши.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну вот наконец-то себя, истинного проявили, вернее не личность, а сущность свою и вполне по теме, с чем вас и поздравляю.
    Allima, GSvetlova, uudjin и ещё 1-му нравится это.
  3. Виталий Бианки

Можно вопрос? А почему у вас не получается писать? Все задатки вроде бы есть
  4. Gabriell

Ну вот, опять вы ересь несете, ну с чего вы взяли, что меня муза покинула, я же не вы, куни ей регулярно делал и как надо, а не со спины, как вы давече предлагали, а тут, развлекаюсь я, вот и все, проще надо быть, что про задатки, то да, есть таковые, заложенное во мне генетически матушкой-природой, вот и стараюсь оправдать по мере сил и возможностей.
  5. Виталий Бианки

Про такой случай великий Ва Лю Хин сказал

В тени цветов сакуры
    Прыгает тень
    Воробья

Не переживайте, она вернется
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Покайтесь, грешник, ибо "Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем":pompus:
    Gabriell и VitalyBianki нравится это.
  7. Виталий Бианки

Я прямо сейчас вот чуть не покаялся. Чуть. Я. Не я . Не покаялся. Счастье!
    GSvetlova нравится это.
  8. Г. Светлова

Отчитываюсь, профессор))) Если чты реально не было, а было... ммм... честно говоря, не самый сильный оргазм в моей жизни (возможно, это от моего настроя зависело), но действительно каскадный:D Насчитала 4 оргазма, потом что-то сбилась, но с математикой у меня всегда было плохо, а в такие моменты так и вовсе полнейший вынос мозга:D Реально сижу улыбаюсь от уха до уха)))
    В общем, респект:cool: Будем практиковать:stig:
    Gabriell, no-comment, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  9. Gabriell

А что, по-русски, по - нашему, ответить слабо уже, чего японца сюда приплели с его сакурой, уж признайте наконец, что не по зубам я вам и даже из вредности своей, однако, достойно ответить не можете.
  10. Виталий Бианки

На самом деле дальше все будет только лучше ;) Раз от раза сильнее. :shamefullyembarrased:
    no-comment и GSvetlova нравится это.
  11. Виталий Бианки

Я вам пишу, чего же боле?
    Что рвать уздечку мне?
    Что круговерть минут
    Я сдался, вы победили, что мне еще сделать?
  12. Г. Светлова

Мда... Ну и беседы тут в ночь пошли. Неужели некоторые рассчитывают, что кто-то станет пробовать их на зуб? Фи... именно, что фи и больше ничего. Интернет тормозит, так что всем спокойной ночи, если что, и безгреховных сновидений, ибо сказано... а, впрочем, не важно:cat::cat::cat:
    Gabriell, no-comment и VitalyBianki нравится это.
  13. Виталий Бианки

Сразу видно, что кому-то хорошо
    no-comment и GSvetlova нравится это.
  14. Gabriell

Уже ничего, ,,Пушкин,, вы этакий, баеньки уже и приятных вам сновидений, но должен сказать, уважаю, отлично держите оборону, хоть и словесную, но держите. Уж не знаю, как вы, но я нелюбимый здесь большинством, но меня это не заботит нисколько, наоборот, забавляет, обожаю вызовы, но вот на провокации, более не поддамся, чего и вам советую.
  15. Виталий Бианки

Забавно прозвучало, насчет обороны. Если что я МС по АРБ. Не понтов ради, а смеха зря.
  16. Gabriell

Изъясняйтесь нормально, если хотите адекватного ответа, пока я не заснул тут, прям в этой теме, за вашим последним, этаким, непонятным никому постом, я все сказал, по правде, ни к чему мне притворятся и так все анонимно тут, разве что, подставлять под пули ник мой, так его я могу сменить в любой момент, но самим собой останусь всегда.
  17. Виталий Бианки

А что оказалось непонятным? Мастер спорта или армейский рукопашный бой?
  18. Gabriell

Ни то, ни другое, не по теме все, вот и непонятно, а завтра модератор нас накажет за флуд, так что давайте по сабжу, раз вам тоже не спится... если конечно есть еще что сказать, супротив моих железо-бетонных аргументов.
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
  19. Виталий Бианки

Мне сказать? против "железо-бетонных"? А ржать можно?
  20. Gabriell

Можно и по ржать, но только по сабжу, пожалуйста. И я уже выкл. простите, дела, сон, секс и все такое прочее.

Поделиться этой страницей