В помощь желающим начать практиковать отношения - sexwife

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем aleksandr-zaxarov, 8 фев 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Честно? - Было, но не куколд. Просто - бессмысленно. Я в один момент, когда очухался, просто перестал понимать - на хрена мне, в моем доме, посторонние мужики?
    Скажу простую истину - кобель свою территорию метит для того, чтобы на ней ни один другой кобель не появился))))) Попрете против законов природы?))) Без обид...
    Stepenwolf, Roli001 и d-nedosekin нравится это.
  2. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

Ну что тут скажешь...
    С полигамией и моногамией не поспоришь?)))

а вообще исходя из вашего ответа. можно в принципе понять что вам не понравилось... нет так нет, никогда и никогда вас за это не упрекнет. это всецело ваше право))) но все что касается природы тут вы явно переборщили моногамия и полигамия тоже встречается в природе а человек это животное класс приматы группа человек разумный
  3. Feod37

Feod37 Пользователь

Где-то на третьем году нашей совместной жизни жена в одночасье превратилась из монашки (только стандартная поза, без света, никаких отклонений) в вполне продвинутую любовницу.
    Это был шок, потому что я немедленно осознал, что:
    1. У моей жены появился классный учитель
    2. Я больной на голову, потому что меня это сильно возбудило, а я понятия не имел о теме
    Я ее с трудом убедил, что я приветствую ее неверность и даже стал возить на свидания. Тем не менее, лет семь она не рассказывала о деталях своих приключений до того момента, когда после серьезных событий в нашей семье, мы рассказали друг другу все. Следуюшие 6 месяцев были самыми счастливыми в нашей жизни. Тут появился скайп и я получил первую и последнюю запись ее встречи. Оказалось, что ее партнеры категорически против всякой публичности. Так зародилась идея скайповых отчетов с места действия, которые я опубликовал здесь.
    Вы можете мне сказать, что не нормальный куколд, но, как говориться, чем богаты....
    Сочуствовать мне не надо - я вполне счастлив в нынешнем положении.
    Olia, mit36145 и aleksandr-zaxarov нравится это.
  4. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

отнюдь скрытая измена вызвала внутрений взрыв эмоций так как в конечном итоге вы получили то что хотели изначально... главное что все все поняли и всем стало от этого хорошо
  5. benlayt11

benlayt11 Новичок

Странно , неужели никому не льстило,что его супругу "глазами имеют" другие мужики? Неужели не щекотало нервы от того,что жену в танце тискают или пытаются тискать,лапать?Это же взрыв эмоций,своя порция ревности,оценка по-новому своей любимой.А еще это по - новому влюбится в супргу,открыть её с другой стороны.
  6. DreamerST

DreamerST Новичок

Все зависит от настроя. Меня иногда дико возбуждает, когда на мою девушку заглядываются. Только не на ее личико, а на ее тело! И не всякая пьян российская и близлежащих стран, а нормальные обычные парни/мужики.
  7. ВикаWife

ВикаWife Пользователь

Удачи всем ! все обязательно получится!
  8. крик

крик Активный пользователь

у тебя уже есть опыт? поделись)))
  9. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

Я бы тоже не отказался от такой весьма породистой девочки-невесты!))
  10. smit40

smit40 Новичок

Мне тоже очень интересна эта тема....уже лет десять как мечтаю сделать жену сексвайф....и лишь только сейчас появилась слабая надежда на это,так как ее категоричное нет сменилось на подумаю....
  11. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

Напишите свою почту, пообщаемся...))
  12. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

13. nejniy

nejniy Активный пользователь

смит40--тебе удачи и терпения в таком деле
  14. Юрген

Юрген Активный пользователь

Если о законах природы, то кроме альфа самцов есть и другие в стаде. Да к тому же, на каждого сильного самца всегда найдётся ещё более сильный. Альфа самцы переживают потерю своей собственности сильно, особенно если ему по роже при этом вдарят, а вот другие как раз заранее готовы к тому, что их самками будут пользоваться.
    А судя по количеству производимой порнухи, любителей поглядывать уйма. А почему не подглядывать, или даже участвовать в чужом совокуплении?
  15. sexy_kim

sexy_kim Постоянный пользователь

Природой заложено, что каждый самец стремится стать альфа. Никто не предрасположен "делиться". Это идет уже от разума, а не на уровне инстинктов.
  16. markis_de_sad

markis_de_sad Новичок

Если только смотреть на это так, то да нет смысла, а если иначе, то все обретает свой истинный смысл!) А вот смысл у каждого по ходу свой и от этого могут быть трудности у отдельных личностей... Ведь изначально все ищут одно Истину, Грацию, Мудрость и Мощь!!! А вот находят Их далеко не все, к сожалению! Так-то вот!
  17. smit40

smit40 Новичок

Спасибо за поддержку
  18. smit40

smit40 Новичок

написал в личку
  19. LuckyMan

LuckyMan Гость

Поделюсь своим опытом.
    Мы женаты много лет. Жена до свадьбы погуляла всласть. И когда я на ней женился я хорошо знал об этом. меня это ничууть не смущало, хотя в те далекие годы таких слов как куколд и сексвайф в русском языке просто не существовало. Это было в доинтернетную эпоху. Брак был по любви, а любовь зиждилась на сексе на 100%. Секс у нас всегда был бешеный, разнообразный, креативный, иногда экстремальный. Как я уже говорил, понятия куколд тогда не было. Но у меня в голове было осознание того, что мою любимую до меня перетрахало много парней. Я с ней разговаривал об этом и постепенно она поняла, что я ее совершенно не ревную и что ее рассказы о ее сексуальных похождениях меня возбуждают. Частенько, ночами, мы мастурбировали друг друга и она мне нашептывала какое-нибудь свое приключение из досвадебной жизни. После чего следовал бешеный секс. Она поняла, что чувство ревности у меня отсутствует и что ее разврат меня возбуждает. Никакой цели сделать из нее секс вайф у меня не было. Мы просто спускались вниз по течению безо всякого заранее обдуманного плана. Просто любили друг друга.
    И вот однажды, на вечеринке у нас дома, я застал ее целующейся с одним из наших приятелей. Они меня не видели, заняты были, но я все услышал и понял. У меня член чуть не разорвал штаны (хорошо, что джинсы Левис не рвутся НИКОГДА!) Через некоторое время, когда она освободилась, я ей сказал, что все видел. Она говорит: мне Сережка понравился, хочу его... Блин... Как меня накрыло...
    Короче, в этот же вечер, я сделал вид, что пошел гостей провожать, они остались у нас дома вдвоем и переспали. Wow! Счастью моему не было предела. Еще раз говорю, у меня не было цели сделать из нее сексвайф. Оно все произошло само собой. Я даже и предположить не мог что оно мне так понравится. Я не склонял ее специально. Я просто дал ей зеленый свет. А она оказалась умничкой и сделала все как надо. Обожаю ее за это!
    Первый опыт, он всегда самый важный.
    Потом были и другие эпизоды. Но настоящий куколд начался когда мы уехали в Америку.
    Как-то ее подруга позвала ее в клуб. Типа девишник у них там был. Мужей не приглашали. Я естественно с радостью согласился. Она вернулась поздно ночью с горящими глазами. Отсосала чуваку в машине. У нее на груди была засохшая сперма.... Какой у нас был секс в ту ночь....
    Чувак оказался не простым. У него была своя фирма и он тут же пригласил мою к себе на работу. Я был счастлив. Тут начался уже реальный куколд. Она частенько задерживалась на работе. Не каждый день, но все равно это было клёво! Удовлетворить он ее не мог (только я знаю как это делать), и потому она приходила домой возбужденная и хотящая секса. Секс у нас был бешеный! Она несколько раз с ним ездила в командировки, при этом жили они естественно в одном номере, с одной кроватью. В какой-то момент она захотела пригласить своего босса к нам домой. Это было ужасно волнительно, дико унизительно и потому суперкайфово! Мы отобедали, поболтали о том о сем, а потом он увез ее к себе, а я остался мыть посуду. Wow! У меня мозг лопался от возбуждения! Но все кончается. Закончился и этот роман. Поссорились они тупо из-зи денег. А может она ему просто надоела и он перестал ей нормально платить.
    К счастью интернет к тому времени уже захватил мир, а мы уже жили этим стилем. Я сделал ей хорошие фотки для сайта знакомств. И пошло!
    (Опубликую эту часть и сейчас же буду дописывать продолжение....)
    Rafavafler нравится это.
  20. LuckyMan

LuckyMan Гость

Как мы все знаем, найти реального человека на сайте знакомств крайне трудно. Но! Терпенье и труд все перетрут. Нашелся новый любовник. Лучше прежнего. Романтичный, с деньгами и не такой жадный. Даже кольцо ей с брюликами подарил впоследствии. Он жил один в своем доме и моя часто к нему ездила. Она тогда не работала (работал я) поэтому в целом была совершенно свободна. Он мог ей позвонить в любое время и пригласить. Она тут же все бросала и начинала чистить перышки. Как я обожал этот момент! Я ее намывал в душе скрабом, чтобы кожа была бархатной, выбирал ей самое сексуальное белье, брил ей киску, чтоб ни одной щетинки не было нигде не дай бог. Она наряжалась в коротенькую юбчоку, чмокала меня и упархивала как райская птичка. Следующие несколько часов я находился в сабспейсе (кажется так это называется в BDSM?)
    Потом, где-то за полночь она возвращалась домой... От нее пахло вином, сигаретами и.... чужим мужчиной. Мы шли в ванную. Они снимала свои волшебные трусики и надевала мне их на нос. Они был испачканы спермой и благоухали ей. Я опускался на колени и она сливала мне в рот остатки спермы...
    Потом был бешеный секс и полнейшее счастье. Мы жутко любили друг друга!
    Так продолжалось года 3, но как и все всегда это тоже закончилось.
    Прошу прощения, что оторвался от темы, но надеюсь, что мое повествование поможет вам понять кто я есть и каков мой опыт в теме куколд.
    С удовольствие отвечу на ваши вопросы!
    Rafavafler нравится это.

Поделиться этой страницей