Как склонить (уговорить) супругу на групповой секс.

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем tru-writer, 16 дек 2014.

1. tru-writer

tru-writer Новичок

Здравствуйте.
    Разврата охота как из пулемета, а жена ни в какую не согласна на секс втроем или с парой. Говорит, что это неприемлемо, хотя есть нотки подозрения, что она просто стесняется.
    Пока я не спрашивал ее об этом всерьез, все в шутку да в шутку, но она так же отшучивается, мол, та пара не согласится, они же ханжи. Изменять не хочется, а тело и душа требуеют наслаждений, как быть?
  2. MIG

MIG Постоянный пользователь

я думаю с игрушек и фантазий нужно начать. Тогда можно прикрыться - фантазии - не реальность.
    voplotitel нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Стоит сесть и подумать основательно взвесить все за и против. Групповой секс и разврат это не только получения удовольствия, как в кине на первом ряде.
    Очень важная психологическая состовляющая, готовы ли вы заниматься сексом с другой перед вашей женой? готовы ли вы что ваша жена займется сексом на ваших глазах? Готова ли ваша жена заняться сексом с другим перед вами? Готова ли она видеть как вы занимаетесь сексом с другой? Причем заниматься этим самым сексом вы будете с ЖИВЫМИ людьми которым не понравится ваша не готовность, у которых есть свои желания и ведь кончатся фантазии а ОН возьмет и поставит вашу супругу на четвереньки и вдует ей вполне реальный ХЕР, да еще разойдясь могет и по по ягодичке шлепнуть. Да и ОНА на глазах ВАШЕЙ СУПРУГИ возьмет да и поцелует то что принадлежало до этого момента только ей, а потом ВЫ же сами это самое и вставите в ДРУГУЮ женщину!
    А еще будет утро... первое утро... после первого раза... когда не знаешь как в глаза посмотреть, потому что не знаешь как она поведет себя... и она не знает как... потому что не знает как поведете себя вы...
    Готовы? Или просто вы этого хотите но не задумывались о последствиях?
    Если готовы то надо перестать шутить и поговорить в серьёз, если нет то стоит подумать... а оно вообще вам надо? Иногда фантазии лучше оставить фантазией.
    voplotitel нравится это.
  4. MIG

MIG Постоянный пользователь

там я так понял до этого ещё очень далеко. пока женой этот вариант даже рассматривается. Соответственно и говорить серьезно пока не о чем.
    tru-writer нравится это.
  5. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

ВОт прислушайтесь к
    Евпатий Коловрат
    человек с опытом говорит, я могу его только поддержать слово в слово. Желание группового секса - это в первую очередь доверие. А супруга может думать что вы ее проверяете, это как минимум, как максимум что она вас не устраивает и вы ыищите ей замену, тогда у Вас вообще могут начаться проблемы))) Поговорите с ней о раскрепощенности и разврате друг с другом для начала. И ДА, купите игрушек;)

P.S. Разберитесь в себе для начала, чего вы хотите группового секса или вам просто приспичило трахнуть другую девушку? что вы ищите? разового или постоянного? Потому что порой когда девушка попробует ей это может оч понравится, а если вы при этом хотели лишь разок??? что тогда?? тогда уже ей придется вас на разврат толкать?

И штудируйте форумы где сидят люди для группового секса, там для новичков все
    разжевано;) если будет интересно дам ссылку в дичке, но только когда вы ответите точно что вы хотите ;)
    tru-writer нравится это.
  6. Кирюха

Кирюха Новичок

Я вот так свою склонил. Закончилось тем, что наш приятель в порыве страсти в неё кончил. Надеялись, что всё обойдётся, а она от него забеременела. Хотя вроде таблетки пила.
  7. Горячий

Ну если вы банальную меру безопасности не предприняли, то кто в этом виноват?
    Как раз те кто занимается этим на постоянной основе на пушечный выстрел не подпустят без презиков.
    d-nedosekin нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

"надеялись" и "вроде"?
    Разве можно женщине так относиться к самой себе? :eek:
    GSvetlova, d-nedosekin и voplotitel нравится это.
  9. Кирюха

Кирюха Новичок

Так всё оговорено было. Он должен был в презике. Но снял, говорил, всё будет в порядке...
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Обговорено... но снял... говорил... а мы поверили... Детский сад. Реально это как надо относиться безответственно к себе самой (самому близкому своему человеку). Если это не очередная попытка выдать желаемое за действительное то виноваты сами по своей глупости, в чем сами и сознаетесь и сами это понимаете.
    GSvetlova и voplotitel нравится это.
  11. Кирюха

Кирюха Новичок

Батюшки, какой праведный гнев! Тебе бы проповеди читать. Да здесь не церковь. Без тебя знаем.
  12. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

Вот интересно,мужчины, а как по-вашему склонить к сексу втроём МУЖА? Или даже не так. Как можно ему тактично на это намекнуть, но чтобы в итоге инициатива исходила от него?
    MrWizard нравится это.
  13. Орвис

Орвис Пользователь

Втроем с кем? Мужчиной или женщиной?
  14. St. Valentina

С девушкой. Я однажды ему как бы шутя сообщила о своём желании( мжж), и получила вопрос на вопрос - а зачем? Признаться, я в тупике. Что на это можно ответить. Поэтому хочется, чтобы он как то сам дошёл до этого что ли.
    voplotitel нравится это.
  15. Орвис

Орвис Пользователь

Странно. Обычно секс с двумя девушками мужчин привлекает. ))) Ну не знаю. Скажи, что хочешь новых ощущений, но без него не хочешь ничего такого предпринимать. "Это мой маленький каприз" (с)
  16. St. Valentina

Скорее всего он думает что это была просто попытка проверить, а может сомневаетс в своих силах:) :) :) :)
  17. Орвис

Орвис Пользователь

При сексе в формате ЖМЖ, силы мужчины не всегда играют решающую роль ))) Девушки друг дружку сами знатно ублажите могут. Мужик выступает в роли "вишенки" на этом слоеном торте )
  18. Горячий

А вы пробовали? ))

Без обид, но тут надо знать факторы встречи, чтоб так утверждать.
    1. да вы правы, что девушки могут, но...
    2. не все девушки би, а активные би, так это вообще проблема. Поэтому затея может быть грустной.
    3. Роль мужчины все равно важна, иначе нафиг он им там нуже? ))

У меня был опыт, честно мне было трудно, в моем случае как раз девушка одна из не оч БИ была, поэтому мне тружно далось жмж, в фантазиях оно прикольнее))

А по теме, тружно тут что-то посоветовать, хотя по идее намек на жмж проще чем на мжм. Но надо знать мужчину и его характер. Кто-то к вибратору ревнует, я же лучший подарок от жены получил, когда узнал, что она БИ ))
  19. St. Valentina

20. Горячий

я Вас уже хочу)))
    Ну а как еще я должен был ответить ? )) Ну серьезно, девушки БИ моя слабость.
    Но вернемся к теме, вы Би, но и вторая девушка должна быть Би, иначе вы ее, а в ответ ноль эмоций, вам думаю самой такое не оч понравится. Да и она под видом БИ может просто мужика хочет, но боится, а с парой вроде не оч страшно. тут вариантов масса, и опять же могу посоветовтаь на свингсайтах и форумах пообщаться в плане как мужа склонить, там были такие темы.

Поделиться этой страницей